Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#381
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
вот статья как надо отвечать http://ovkuse.ru/psy...aktnye-voprosy/

Сообщение отредактировал Celebrity1: 17.04.2013, 17:51:16

  • 0

#382
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

"что то ты так сильно похудела, аж черная стала. Раньше всегда такая красивая была. Проблемы?".

мой самый актуальный в последнее время вопрос. тошнит уже... я что, спрашиваю, как я выгляжу????
и еще выводит из себя вопрос - а где ты деньги взяла???? люди вообще что ли... не думают.
  • 0

#383
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а где ты деньги взяла????

ооо! это тоже "любимый" вопрос))))
я работаю отовсюду где естьинет... то есть чаще покойно сижу дома и работаю...
но вот люди вокруг считают, что Работа - это когда в 9 уходишь в 7 приходишь. а если из дома то это не работа вообще... и вот мамина подруга вообще не парится и каждый раз спрашивает - а откуда ты деньги берешь?
пришла к маме на работу а там ее подруга эта... мама говорит, Жень, дай денег, а то еще не перечислили мне.. ну отдала конечно, и тут опять это подружка - А где деньги взяла раз дома всегда сидишь?
  • 0

#384
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я работаю отовсюду где естьинет..

вот именно!
хамить в ответ не хочется. что делать, если люди с головой плохо дружат. и люди то неплохие, вроде...
  • 0

#385
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сижу с дочкой в банке, очередь в кассу. Абсолютно незнакомая женщина в возрасте, оставив сумочку на соседнем стуле, поворачивается ко мне с фразой: "Я сейчас в туалет схожу, пусть моя сумочка здесь полежит, хорошо?" :D

Еще вспомнила. Сажусь в такси (за неделю до родов). Таксист поворачивается ко мне и (оценивающе) говорит: "Кто же Вам так фигуру испортил?" Чуть не убила.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 19.04.2013, 14:07:20

  • 0

#386
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

"Я сейчас в туалет схожу, пусть моя сумочка здесь полежит, хорошо?"

:D да не вопрос - пусть лежит)) а я-то при чем?)))
  • 0

#387
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У нас дома нелепый вопрос всегда один: Где носки? Я отвечаю, возьми в холодильнике! То ли с логикой проблема, то ли привычка спросить! За столько лет совместной жизни, можно поди запомнить свою полку в шифонере! :faceoff: (Или ладно бы я их перекладывала каждую неделю на новое место!)
  • 4

#388
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У нас дома нелепый вопрос всегда один: Где носки? Я отвечаю, возьми в холодильнике! То ли с логикой проблема, то ли привычка спросить! За столько лет совместной жизни, можно поди запомнить свою полку в шифонере! :faceoff: (Или ладно бы я их перекладывала каждую неделю на новое место!)

И после этого они удивляются странной и непостижимой женской логике, да? :D Я в свое время регулярно отвечала на этот вопрос, очень мечтая взять в руки что-нибудь тяжелое и метнуть в сторону вопрошальщика )
  • 0

#389
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

... каждый раз спрашивает - а откуда ты деньги берешь?

Обожаю отвечать на это: вчера продала почку, вот, трачу заработанное. Или: занимаюсь проституцией вечерами.
Родственники падают и в штабеля укладываются.
  • 0

#390
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Или: занимаюсь проституцией вечерами.

так я в последний раз примерно так иответила... гвоорю - ну вот приносят мне деньги...
она гвоорит - ой кто б мне приносил бы так на дом...
я говорю - ну Вам уже носить не будут...
все посмеялись))
  • 0

#391
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я не люблю когда прикапываются - а есть девушка, а как зовут, а если нету, то почему, а когда была и т.д.
  • 0

#392
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

У нас дома нелепый вопрос всегда один: Где носки?


эта классика!
image.jpg
  • 1

#393
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
image.jpg
  • 0

#394
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


У нас дома нелепый вопрос всегда один: Где носки? Я отвечаю, возьми в холодильнике! То ли с логикой проблема, то ли привычка спросить! За столько лет совместной жизни, можно поди запомнить свою полку в шифонере! :faceoff: (Или ладно бы я их перекладывала каждую неделю на новое место!)

И после этого они удивляются странной и непостижимой женской логике, да? :D Я в свое время регулярно отвечала на этот вопрос, очень мечтая взять в руки что-нибудь тяжелое и метнуть в сторону вопрошальщика )

Анекдот.
Ж: - все твои носки я сложила в тазик и если ты ещё Рааз спросишь , где твои носки я тебя покалечу.
М: на следующее утро, дорогая , а где тазик ??))

  • 0

#395
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вопрос , чего ходишь довольная , когда так все хреново ? А что мне рыдать с утра до ночи?
  • 0

#396
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
таксеры причем не один, как сговорились: "а это ваш ребенок?"
нет блин шла по дороге, смотрю спиногрыз, дай думаю возьму сиротинушку
  • 0

#397
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Самые бестактные вопросы задают таксисты, как мне кажется:
1. А ты замужем? А почему до сих пор не замужем?
2.А где ты работаешь? Или ты еще учишься? (нет, блин. я уже умею)
3. А сколько тебе лет?
4. А с кем ты живешь? (кстати, этот вопрос вообще бесит. ну какая тебе разница, с кем я живу? или хочешь приютить?)
5.Откуда ты едешь?
Капец!
Иногда отвечаю, я школьница. Ко мне нельзя приставать с вопросами!
  • 0

#398
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Самые бестактные вопросы задают таксисты, как мне кажется:
1. А ты замужем? А почему до сих пор не замужем?
2.А где ты работаешь? Или ты еще учишься? (нет, блин. я уже умею)
3. А сколько тебе лет?
4. А с кем ты живешь? (кстати, этот вопрос вообще бесит. ну какая тебе разница, с кем я живу? или хочешь приютить?)
5.Откуда ты едешь?
Капец!
Иногда отвечаю, я школьница. Ко мне нельзя приставать с вопросами!

На такие вопросы я всегда отвечаю, что оплачиваю только проезд без разговоров... Прошу сделать музыку по громче и молчу всю дорогу.

Самый нелепый вопрос за последнее время: можно на вас примерить платье, фигура похожа на фигуру моей жены... :faceoff:
Сразу вспомнилось " а можно такие же, но, с перламутровыми пуговицами" (с)
  • 0

#399
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глупые вопросы при знакомстве с девушкой

  • 2

#400
Ian Whyte

Ian Whyte
  • Гость
  • 18 сообщений
Наиболее тяготящие меня вопросы:
-А кто ты по национальности?
-Как погода наверху? (это скорее дружеские подколки но начало надоедать)
-А ты играешь в баскетбол?
-А почему ты такой высокий? (207 см) - в основном девушки задают, иногда хочется заорать в ответ: "А я откуда знаю? А почему ты такая низкая?"
Как-то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.