Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#301
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Страшно раздражают вопросы о размере ЗП.

чо так? слишком маленькая? меня никогда не раздражал такой вопрос. все шо зарабатываю, мое.
  • 0

#302
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А что он тебе подарил на 8 марта?
А за сколько он тебе это купил?
А вчера вы с ним виделись?а что вы делали?
)))))) в следующий раз сохраню все чеки купленных вещей и свечку на готове буду держать чтобы вручить
  • 1

#303
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у меня одна подруга есть, очень бестактная. постоянно учит меня как жить

"вот мне бы твои де-е-е-е-ньги, да я бы уже то, се, и вот это бы сделала/купила и т.д. и т.п."

или в четверг убила меня: "а чо ты не продашь эту квартиру, не добавишь и не купишь больше?
- не хочу
- а чо?
- хочу еще одну побольше, а эту сдавать
- ну тада ипотеку возьми
- не хочу
- а чо?
- потому что не хочу и все
- ты ваще ничо не понимаешь, ты бы эту сдавала и гасила бы ипотеку"

так и хотелось сказать "иди-ка ты на х..., спец по ипотеке млин"

вот что за человек такой...все время думает, что люди умрут без ее советов

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 25.03.2013, 10:02:56

  • 0

#304
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
самый нелепый вопрос - как дела?
  • -1

#305
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Страшно раздражают вопросы о размере ЗП.

чо так? слишком маленькая? меня никогда не раздражал такой вопрос. все шо зарабатываю, мое.


Наоборот. Не хочется, чтобы другие чувствовали себя ущемленными.
  • -1

#306
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


чо так? слишком маленькая? меня никогда не раздражал такой вопрос. все шо зарабатываю, мое.

Наоборот. Не хочется, чтобы другие чувствовали себя ущемленными.

а еще, если сказать правду - начнут потом просить взаймы, 100%
  • 0

#307
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
а сколько поздравлений ты получила на 8 марта? ))) странно, зачем такой вопрос задавать ))
  • 0

#308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
маяк на мобилу, перезваниваю, в ответ какой-нибудь мамбос или мамбоска:
- Сен кiмсiн ваще? а?

#309
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

маяк на мобилу, перезваниваю, в ответ какой-нибудь мамбос или мамбоска:
- Сен кiмсiн ваще? а?

Не перезванивайте на чужие номера :)
  • 0

#310
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
меня раздражают вопросы "Не женился еще?", "когда женишься?", "а че не женишься, тебе уже пора?".
Причем каждый считает своим долгом задать мне один из этих вопросов, начиная от родственников, и заканчивая коллегами и случайно встреченными знакомыми на улице.
Задолбали уже. Ну не встретил я еще девушку, на которой хотел бы жениться.
  • 1

#311
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
просто людям не приходят другие мысли, как задать - как жизнь, как дела, родила/не родила, вышла замуж. женился ли, где работаешь...
иногда это бывает к месту, иногда это бестактность.

На днях пришел риелтор, и попросил план квартиры, данный план был степлером скреплен договором купли-продажи, так он открыл договор и начал с ним знакомиться, т.е читать. Я спросила, разве вы имеете права вообще читать его? я вам дала только для просмотра тех.плана, на что он ответил, а что в этом такого...
Бестактность людей безгранична :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 29.03.2013, 13:21:24

  • 0

#312
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
че делаешь?
вот как отвечать на этот вопрос? так:
-работаю
-хорошая у тебя работа что успеваешь еще со всеми болтать..

или так:
-ничего.
-а че ты бездельничаешь, все люби работают а ты ничего не делаешь...

или надо описывать все подряд?
-Сижу на стуле (синеньком таком), переллельно вот сейчас нажимаю на всякие разненькие буковки, при этом слушаю что мне говрят в ухо, и успеваю даже иногда думать о том что б тебе написать...
  • 1

#313
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

меня раздражают вопросы "Не женился еще?", "когда женишься?", "а че не женишься, тебе уже пора?".
Причем каждый считает своим долгом задать мне один из этих вопросов, начиная от родственников, и заканчивая коллегами и случайно встреченными знакомыми на улице.
Задолбали уже. Ну не встретил я еще девушку, на которой хотел бы жениться.

Апсолютно солидарен! Забибикали эти снюшки, скока можно? захачу хоть завтра женюсь (тупое дело нехитрое), но мне одному так в кайф, када никто мозги не выносит и сам себе господин! Завёл себе кошку (животное) в самую тему - есть благодарное животное о ком хочется заботится! и самое главное - молчит и слушается!
А все посулы типа *стакан воды подать не кому будет, боюсь что как в том анекдоте: *Подыхаю, а пить не хочется.
  • 1

#314
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мои дочки уже категорически отказываются ходить к родственникам на семейные мероприятия: те же вопросы "Когда замуж выйдете?", " А почему замуж не выходите?", при этом многозначительно: "Пора-а-а, пора-а-а!". И никто не задумывается, что это бестактные вопросы. Действительно, когда захотят, тогда и выйдут!
  • 1

#315
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ой я тоже ответила как-то:
-А что мне там делать?

Родня на некоторое время зависла...

а когда стала расписывать что и детей сама смогу родить и воспитать- вообще потом на отца накинулись - Как ты так ее воспитал...
а когда расскаываю что я не "никому не нужная", что есть два предложения замуж в Россию и Европу, то тут же начинают советовать что надо в Европу соглашатья, потому что "там вся жизнь"
и как-то никтоне переживает о моих чувствах..

неужели "замуж" - это цель всей жизни женщины? и если "вышла замуж", то можно ни о чем не волноваться больше?
  • 0

#316
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Вопросы про возраст :((
  • 0

#317
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


меня раздражают вопросы "Не женился еще?", "когда женишься?", "а че не женишься, тебе уже пора?".
Причем каждый считает своим долгом задать мне один из этих вопросов, начиная от родственников, и заканчивая коллегами и случайно встреченными знакомыми на улице.
Задолбали уже. Ну не встретил я еще девушку, на которой хотел бы жениться.

Апсолютно солидарен! Забибикали эти снюшки, скока можно? захачу хоть завтра женюсь (тупое дело нехитрое), но мне одному так в кайф, када никто мозги не выносит и сам себе господин! Завёл себе кошку (животное) в самую тему - есть благодарное животное о ком хочется заботится! и самое главное - молчит и слушается!
А все посулы типа *стакан воды подать не кому будет, боюсь что как в том анекдоте: *Подыхаю, а пить не хочется.

Всем по плюсу ) Вот тоже подумываю стафика завести себе :D А больше всего раздражает этот вопрос от тех людей, которые сами еще не в браке. Маму понимаю, внуков хочется, а остальным не понятно какое дело вообще)
  • 0

#318
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Еще интересно так спрашивают люди, которым не будешь открываться, куда идешь , если уходишь вечером , с кем, зачем ? И прибавляют , лучше б дома сидела...
  • 0

#319
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


маяк на мобилу, перезваниваю, в ответ какой-нибудь мамбос или мамбоска:
- Сен кiмсiн ваще? а?

Не перезванивайте на чужие номера :)


Больше всего удивляет, когда тебе звонят, отвечаешь, а тебя спрашивают: Кто это?! :faceoff: :lol:

бесииит реально вопросы о замужестве, я живу в гражданском браке, задолбали, а че ни распишитесь,а че эта, а чо то :faceoff: е мае, да какая вам разница?!
нам так нравится, нам так удобно!!!
  • 0

#320
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
больше всего вырубают вопросы с допросом) ну это когда спрашивают что-то ты не отвечаешь или уходишь от темы или говоришь что не хочешь отвечать, а тебе по 1000 раз задают один и тот же вопрос


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.