Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#321
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мои дочки уже категорически отказываются ходить к родственникам на семейные мероприятия

я вот тоже обычно стараюсь не ходить.
ато понесет там всех..порааа порааа))))
а кто знает что у меня есть любимый человек начинают в один голос таердить: а почему он на тебе не женится? странно...он наверное женат!!или просто развлекается с тобой. мы тебе найдем другого!
:D
  • 0

#322
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

.
ато понесет там всех..порааа порааа))))
а кто знает что у меня есть любимый человек начинают в один голос таердить: а почему он на тебе не женится? странно...он наверное женат!!или просто развлекается с тобой. мы тебе найдем другого!
:D

О...наверное у всех родственников весенний гон по этому поводу начался :faceoff:
Меня с детями все достали уже...Когда, да когда?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.04.2013, 17:04:06

  • 0

#323
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

О...наверное у всех родственников весенний гон по этому поводу начался :faceoff:
Меня с детями все достали уже...Когда, да когда?


Кисуля)) ты им потом назло роди сразу троих)) Чтобы замолчали нафсигда :D
  • 0

#324
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кисуля)) ты им потом назло роди сразу троих)) Чтобы замолчали нафсигда :D

и оставляй переодически поняньчицаа)
  • 0

#325
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисуля)) ты им потом назло роди сразу троих)) Чтобы замолчали нафсигда :D

а-ха-ха)) Боюсь, что это я себе на зло только сделаю)))
Мне еще план же ставят: "Тебе нужно до 30-ти родить, и не одного"))) Вот так то))
  • 1

#326
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и оставляй переодически поняньчицаа)

Кстати, вот папина сестренка младшая меня постоянно докапывает: "Ой, ты опять со своим давлением, как рожать то будешь и понеслась...."
У нее у самой двое детей, так она не знает куда деть их :D В смысле кому сплавить поняньчиться))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.04.2013, 09:11:39

  • 0

#327
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне еще план же ставят: "Тебе нужно до 30-ти родить, и не одного"))) Вот так то))

что говорить о родственниках если и подруги так говорят: тебе нужно родить до 30 :idea: раз уж замуж не получается :faceoff:
  • 0

#328
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

что говорить о родственниках если и подруги так говорят: тебе нужно родить до 30 :idea: раз уж замуж не получается :faceoff:

Ога, а наших детей они что-ли обеспечивать будут?)))
  • 0

#329
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ога, а наших детей они что-ли обеспечивать будут?)))

они сами вышли замуж рано, в надежде перекинуть свои фин.проблемы на мужей (было сказано ими же), а сами уже все поразводились, и живут на 25% от "официальной" зарплаты бывших мужей.
  • 0

#330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

они сами вышли замуж рано, в надежде перекинуть свои фин.проблемы на мужей (было сказано ими же), а сами уже все поразводились, и живут на 25% от "официальной" зарплаты бывших мужей.

Я прекрасно вас понимаю...У меня у самой подруги повыходили замуж, в 20 лет, еще мне при этом рожицы строили... и спрашивали: "А ты че сидишь, когда?"
А теперь сидят с детьми на руках...И мне напутствия дают еще :faceoff:
  • 0

#331
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.И мне напутствия дают еще

Катюш,они тебе завидуют. :hi:
  • 0

#332
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

меня раздражают вопросы "Не женился еще?", "когда женишься?", "а че не женишься, тебе уже пора?".
Причем каждый считает своим долгом задать мне один из этих вопросов, начиная от родственников, и заканчивая коллегами и случайно встреченными знакомыми на улице.
Задолбали уже. Ну не встретил я еще девушку, на которой хотел бы жениться.

+миллиард :rotate:
  • 0

#333
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

.И мне напутствия дают еще

Катюш,они тебе завидуют. :hi:

Зато я им не завидую :D И это главное))
Причем, некоторые из них все еще осмеливаются спросить: "Че, все работаешь? А родишь када?"))
  • 0

#334
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Причем, некоторые из них все еще осмеливаются спросить: "Че, все работаешь? А родишь када?"))

Ну дык я и говорю,как бы им хотелось сейчас из дома вырваться,а не соплижопы вытирать.
  • 0

#335
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Кстати да, Кисска давай выходи взамуж, а мы ух и напьемсиииии :faceoff: :D
  • 0

#336
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати да, Кисска давай выходи взамуж, а мы ух и напьемсиииии :faceoff: :D

Ой, Новочка)) Ток сегодня Фефке писала, что тебя не видно что-то))
Да, дорогой, мой...за кого выходить? Кругом одни враги :D
  • 0

#337
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну дык я и говорю,как бы им хотелось сейчас из дома вырваться,а не соплижопы вытирать.

Ну, без этого тоже никуда))) Но всему свое время и место)))
  • 0

#338
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ой, Новочка)) Ток сегодня Фефке писала, что тебя не видно что-то))

да тут я...

...за кого выходить? Кругом одни враги :D


  • 0

#339
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мне как раз в последние дни стали писать говорить мои подруги семейные с детьми и прямо говорить что завидуют тому чтоя свободная... что могу в любую минуту сорваться и оказаться в любой точке страны.. работа позволяет работать ее откуда угодно, мужчина дети не тормозят ответственностью.. Конечно мило улыбаюсь и говорю "было б чему завидовать", но факт вот есть, что весной что-то всем хочется быть мобильными свободными, а не получается...
я конечно хочу детей, но понимаю, что всему свое время.. и у всех это "свое" время разное... я уже как это называется - нагулялась... а во дворе девушка 16 лет забеременнела от одноклассника и будет рожать... и уверена что она-то как раз будет сидеть потом и завидовать тем своим одноклассницам, которые спокойно пошли на выпускной, спокойно ходят по дискотекам... у она уже погуляла)))
но самое интересное, когда знакомая с двумя детьми говорит как она мне завидует тому что я сегодня в Алмате завтра в астане послезавтра в Караганде, рассказывает как устала. как от мужа нету помощи никакой... а в конце этого монолога спрашивает - а ты-то замуж когда?
говорю - рекламщик из тебя никакой))) как после этой пламенной речи вообще может захотеться замуж?)))
  • 0

#340
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

...я уже как это называется - нагулялась... как после этой пламенной речи вообще может захотеться замуж?)))

а вообще зачем выходить взамуж? вот объясните мне? ради чилдрен? так их мона наклепать и вне брака... быть рядом с любымим? опять же зачем "привязывать" его узами брака?
или потому что "так надо" а то будешь не такая как все? а какие все? разные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.