Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ага чтобы у них самооценка понизилась ............ :-)


А вдруг лучше станут!!! :smoke:

да нет такие люди как Лана будут лучше тусоваться по диванам(Di-wang) итд итп :D чем заниматься творчеством я ее не осуждаю ее дело
  • 0

#162
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

было бы интереснее если бы виновники обсужедния читали что про них народ пишет :smoke:

кто знает, кто знает...

следующий кандидат для перемыва костей - Мюзикола
  • 0

#163
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
нуууууууу, это больная тема!!! Музкритика к доске!!! ))))))))))
.........отстой - музыка колхозная, чувак этот на лицо дооообрый такой, НО!!! уже не в тему - хоть гитрау можно было б живьём играть, а то он кажися зажрался - даже стараться не хочет. А Карина - по началу - када она ещё была ДЕВОЧКА, да ещё и платьеце белом - здорово было, НО!!! сейчас корова такая - ей уж не место тута - прям аналог Таньки Булановой получается!
  • 0

#164
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
меня бесит их откровенная продажность - последнюю песню "Диана" они оказывается замутили по заказу Шеринг чтобы рекламировать Диане 35, это надо сказать прецедент

и потом, в Москве они выступали в беспонтовых клубах
  • 0

#165
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

меня бесит их откровенная продажность - последнюю песню "Диана" они оказывается замутили по заказу Шеринг чтобы рекламировать Диане 35, это надо сказать прецедент и потом, в Москве они выступали в беспонтовых клубах


ну да!!! противозачаточный таблетки - хорошие между прочим!!! ........ а песня - ваще ОТСТОЙ эта!!! .......... всё Музикока-кола - ГАВНО!!! МаZдай!!! :smoke:
  • 0

#166
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений

Музикока-кола - ГАВНО!!!


Абсолютно согласна! Я не разу не слышала, чтобы Абдулина ПЕЛА!!! (в прямом смысле этого слова) Бубнит себе под нос! А голос где- мощный и красивый?
ЕРУНДА!!! :smoke:
  • 0

#167
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
А их последний клип, где они типа ночной клуб изображают. Меня это вообще убивает! Сходила бы в da freak что ли - посмотрела как люди отрываются, а то какое-то жалкое подобие дискача!! такие песни как Карина поет стыдно вообще в нормальном клубе ставить... Бе-е-е! :smoke:
  • 0

#168
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А их последний клип, где они типа ночной клуб изображают. Меня это вообще убивает! Сходила бы в da freak что ли - посмотрела как люди отрываются, а то какое-то жалкое подобие дискача!!  такие песни как Карина поет стыдно вообще в нормальном клубе ставить... Бе-е-е! :D


Балин, клёвый аватар!!! :smoke: RESPECT!!! :-)
  • 0

#169
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Карина и Булат НИЧЕГО НОВОГО не делают они заятряли на уровне девочка в платице белом.....актерские данные на нуле....в клипах лучще наверное ее не показывать............вот поначалу если даже можно было слушать то сейчас лостаточно взять старые записи............ :smoke:
  • 0

#170
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
Абдулина с девочкой в белом мне была интересна, теперь же им нужно найти что нибудь другое. Песня та была хороша, поскольку и я была маленькой. Катятся они все дальше и дальше в бездну, пучину...Наверно им надо помочь...Может поможем чем...? :smoke:
  • 0

#171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наверно им надо помочь...Может поможем чем...? :smoke:

ВСЕМ МИРОМ? это в асар надо :-) видимо это клиника
  • 0

#172
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
Асар тут бессилен. Тем более им "асаровцам" сейчас не до них будет. Нам надо самим организовать команду ТИМУРОВЦЕВ, будем чистить перышки всем кому НУ ОЧЕНЬ надо :smoke:
  • 0

#173
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Асар тут бессилен. Тем более им "асаровцам" сейчас не до них будет. Нам надо самим организовать команду ТИМУРОВЦЕВ, будем чистить перышки всем кому НУ ОЧЕНЬ надо :smoke:


Чем таким помогать - лучше мне помогите - я буду лучше в 100, нет!!! даже в 1000 раз!!! :-)
  • 0

#174
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
ИМ УЖЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! МЮЗИКОЛА - ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП! :smoke:
Эй, Dancer, давай кого-нибудь другого пообсуждаем!! :-)
  • 0

#175
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений

Балин, клёвый аватар!!!  RESPECT!!! 


Ой СПАСИБО!!! :smoke:
  • 0

#176
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
ОК организуем Фонд Поддержки Тебя, соберем деньжат, подготовим зрителей! Научим тебя открывать рот в такт ФОНО и дело пойдет. Деньги повалят, да что там повалят! Посяпятся с небес! :-) ;) :D :smoke:
  • 0

#177
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ОК организуем Фонд Поддержки Тебя, соберем деньжат, подготовим зрителей! Научим тебя открывать рот в такт ФОНО и дело пойдет. Деньги повалят, да что там повалят! Посяпятся с небес! :)  :-)  ;)  :smoke:


Да что Вы!!! Вам со мной мучиться не придётся - я способный мальчик!!! ... и не поверите - я имею к нашему шоу-БЕ - некоторое отношение!!! :D
.......так что, если Вы серьёзно - буду рад!!! :-) ........... только чур фирмовый проект делать будем (Бакай не будем делать ;) ). Будем кручше Димки Билана, Rasmus - а и Usher - а!!! :D
  • 0

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а может нашего Мэрлина сделаем? :smoke: Бакай отдыхают
  • 0

#179
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
насчет Мьюзиколы - нуу...когда у нас уж совсем никаких исполнителей(сильно сказано) не было, она еще выглядела нормально и мы с щиглами даже подпевали. все познается в сравнении.

а может нашего Мэрлина сделаем?  Бакай отдыхают

Он неподражаем.

#180
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, все понятно...
жду коменнтов в адрес Ал Давайцев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.