Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
все таки согласитесь что клип то коньюктурный так сказать форматный
  • 0

#442
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сколько воды утекло а мы все о том же
Хочу сказать хорошее , а именно всем тем, кто участвовал в плагиате музыки Брайна Макнайта и использовал ее в мега шедевре Сен Гана?.группы Ринго?на самом деле это очень интеллектуальный шаг?.прально?когда не можешь сделать что то свое то лучше своруй?про авторские права заморского автора даже не приходиться и говорить?.а яподумал неужели наши научились делать конъектуру?а нет?
  • 0

#443
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну что же после просмотра очередной добротной каловой массы в виде выпускников проекта Империя Звезд (До миНО)?И это только начало и сколько же уважаемые Ма..н и КО наклепали зведочег??...тьфу и за чем я только пообедал?
  • 0

#444
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу сказать свое "хорошее"!

Молодцы наши "деятели"! Прекрасно! При рудиментарном отсутствии таланта и способностей к музыцированию они продолжают заниматься тем, чем по их мнению, им предначертанно судьбой заниматься... да и с упорством достойного лучшего применения... маладцы!
  • 0

#445
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На полном серьезе реально нравиться как спела Зарина Омарова песню своего отца ?Алгашкы Махабат?.хоть и песня сугубо мужская ? девушкам исполнять мужские песни не пристало, ну раз уж Дауыс ИНТ перепели Карлыгащ?народ все равно хавает?
  • 0

#446
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну вот?.благодаря одной музыкальной передаче идущей на одном из республиканских каналов ?ко мне привязалась, по-видимому, на долго песенка группы До-ми-Но Айымай?.хотя и слова пустые,?но Музычка привязалась? ;)
  • 0

#447
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне на самом деле нравиться песня Рината Гайсина- Ойлай берме?да и песенка ?разговор не о любви? А. Альсенова в одно время тоже сильно прицепилась?
А ну и Xenia тоже ничего?ну я об этом вроде как писал уже?
  • 0

#448
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
после просмтора и прослушивания песни (наконец-то) Батырхана, она мне на самом деле понравилась.
  • 0

#449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На мероприятии выступали ВИА Негры?просто отличная команда?пообщались с солисткой?приятная девушка?очень понравился их репертуар, а больше, конечно же, умение работать с публикой?вообщем одни положительные эмоции?
Уркер также приятно удивили... :-/
  • 0

#450
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мда...
сам на сам?
ну-ну...
  • 0

#451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мда...
сам на сам?
ну-ну...

Если вы уж соизволили отреагировать на мой пост, то буду весьма благодарен, если вы будете свою мысль излагать в первую очередь членораздельно, если по предмету обсуждения вам нечего сказать просьба воздержитесь от этого.
  • 0

#452
A.I.S.

A.I.S.
  • Гость
  • 20 сообщений
мне очень нравилась группа ДНК
особенно песня "Вот сон" кажется называется
  • 0

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У фолк-дуэта Артемис не так давно вышел новый альбом. Песня "Гашыгым" - ну очень красивая. Я казахский плохо знаю, почти ничего не понимаю из слов этой песни, но настолько нежно, настолько романтично звучит, что я записала ее себе на мобильный, и слушаю по сто раз на день.
Между прочим, странно, что в Кз этот дуэт не пользуется особой популярностью - девушки очень красивые, во-первых, а во-вторых, их приглашают выступать заграницу, вот недавно они выступали в Италии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.