Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#201
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ерлан Кокеев...
  • 0

#202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вроде после АБК стал человеком а нет с Бурановым не поделили чего то (вроде обратно собрались хотя может ошибаюсь)так 4
мне интересно кто слышал проект ДОНВИВАН VOL1 ТАК ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТОЛИ В КНОЕЦ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ ТОЛИ мылсь опережает неизвестно что...............перепевать Жасмин мужским голосом(с налетом опьянения)+попытка что фанковое вроде туда запихнуть хотя прочтива фамилию понятно что кому то точно денег некуда девать если ошибаюсь можете меня подправить :)
  • 0

#203
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
Не знаю такого!! :)
  • 0

#204
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Не знаю такого!! :)


ну ты что??? :fie: не знаю!!! ТАНЕЦ ПОД ДОЖДЁМ .......... ля-ля-ля-ля.......мне эта песня нравится, а вот в К7 - он был полным придурком - в УФОшных сапогах! :weep: .......
  • 0

#205
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ерлан кокеев. ОЧЕНЬ мне нравились ВИА К7. и ОСОБЕННО его сапоги, просто класс фишка. уйдя из группы он ничего не потерял кроме оной.

#206
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ерлан кокеев. ОЧЕНЬ мне нравились ВИА К7. и ОСОБЕННО его сапоги, просто класс фишка. уйдя из группы он ничего не потерял кроме оной.


ну это не актуально же, ЁмоЁ - всё время Кар-Мен уже прошло!!! :)
  • 0

#207
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
канкретна что тебе неактуально

#208
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за напоминание - теперь вспомнила, хотя пожалуй кроме этой песни больше ничего не вспомню, а К7 вообще смутно представляю! :)
  • 0

#209
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

канкретна что тебе неактуально


Чё те, чё те??? ............ сапоги неактуальны его ни раZу!!! :)
  • 0

#210
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не знаю такого!! :)


ну ты что??? :) не знаю!!! ТАНЕЦ ПОД ДОЖДЁМ .......... ля-ля-ля-ля.......мне эта песня нравится, а вот в К7 - он был полным придурком - в УФОшных сапогах! ;) .......


Кокеев - отстой!
и "Танец под дождем" не его песня. а Бурановская.
с ним больше ассоциируется песня "Где же ты" - где Кокеев в лифте местного отеля катается.
сдается мне, не удается ему найти себя, мечется всё мечется.
и без сапог он ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!
  • 0

#211
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[/QUOTE] Кокеев - отстой!
и "Танец под дождем" не его песня. а Бурановская.
с ним больше ассоциируется песня "Где же ты" - где Кокеев в лифте местного отеля катается.
сдается мне, не удается ему найти себя, мечется всё мечется.
и без сапог он ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК![/QUOTE]

Хаааааааааа, клёво! и в сапогах и беZ сапог.........
:)
  • 0

#212
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вам так важны его сапоги?
  • 0

#213
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вам так важны его сапоги?


да ладно - что ты!!! НЕ ВОZМУЩАЙСЯ ты так!!! ;) ВСЁ убирайте его наХ!!! никто ничего не говорит - давайте следующего ..... и тихо так - Руну давайте :) только тссссс...........я ничего не говорил!!! :)

Сообщение отредактировал Uniqque: 22.06.2005, 16:47:58

  • 0

#214
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
после того как поработала с Розой Куанышевной стала ее уважать как сильного человека и профессионала.

ливень. открытая сцена. певцов и танцоров палкой не выгонишь на нее. а после того как Рымбаева вышла нисмотря ни на что, все выбежали. как миленькие.
  • 0

#215
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
танец под дождем это и не Кокеевская и не Борановская песня...
автор Э. Бердалиев (парниша из Атырау, работает в Шевроне)
Кот, а кем Вы работали с Р.К.?
  • 0

#216
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

после того как поработала с Розой Куанышевной стала ее уважать как сильного человека и профессионала.

ливень. открытая сцена. певцов и танцоров палкой не выгонишь на нее. а после того как Рымбаева вышла нисмотря ни на что, все выбежали. как миленькие.


ну про Розу Рымбаеву - эт вообще без комментариев - Respect ;) да и только!!! :)
  • 0

#217
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

после того как поработала с Розой Куанышевной стала ее уважать как сильного человека и профессионала.

ливень. открытая сцена. певцов и танцоров палкой не выгонишь на нее. а после того как Рымбаева вышла нисмотря ни на что, все выбежали. как миленькие.


ну про Розу Рымбаеву - эт вообще без комментариев - Respect ;) да и только!!! :)

Респект Розе она единственная кто на моем "Ак жоле" весь стадион оббежала и пела в живую!!
  • 0

#218
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Кот, а кем Вы работали с Р.К.?


организатором мероприятия :)
  • 0

#219
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
2 Danser
мы обсуждаем Розу Куанышевну?

2 all
считаю, что данная Певица/Народная Артистка/Лауреат Госпремии/обладательница именной звезды на Аллее Звезд у ГЦКЗ "Россия" и тд. выше наших обсуждений на тех же страницах, что Бота, All Давай и прочая мелочь желтопупая.
и под дождем РК работать не в первой. а концерты с оркестром "живьем" кто сможет каждый год представлять на суд зрителей - именно на суд, а не "солянкой сборной" из всех артистов под фанеру ради бабла?
так что давайте обсуждать кого другого.
слышь, Danser?
  • 0

#220
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Adin: Не DanSer он, а DanCer!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.