Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#1
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Предлагаю обсуждению различные отечественные группы, исполнителей и прочих деятеле отечественного шоу-бизнеса.
Буду предлагать их к обсуждению по очереди с кратким описанием возможных достоинств/недостатков.


обсуждение будет обширным и разносторонним ;) , от деятелей попсы до рок-исполнителей, от продюссеров до аранжировщиков, от танцоров до режиссеров.
Обещанию ни за кого не заступаться, если конечно не будет простых и глупых реплик типа отстой полнейший, откровеннейшая лажа
Меня интересует конструктивное мнение и четкое описание фактов.
Напрмер: Шармани ужасен потому что страдает полнейшим отсутствием голоса и на сцене смотрится как новичек приехавший из дальнего аула. В общем мнение должно быть подтверждено фактами, а не просто голословная перебранка ;) .

Итак, поехали...

Предлагаю обсудить девушек припевок из гр. "Рахат-Лукум"
как изменилась группа с течением времени (если вообще изменилась), повысился ли уровень вокала и актерского мастерства и прочее... :)

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 25.05.2005, 16:31:56

  • 0

#2
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Предлагаю обсудить девушек припевок из гр. "Рахат-Лукум"
как изменилась группа с течением времени (если вообще изменилась), повысился ли уровень вокала и актерского мастерства и прочее... 

Если че и повысилось, то это не здесь обсуждать. :) факт, серьезно
клипы дорогие у них, это видно. но бестолковые на мой взгляд. только и делают что то с одной стороны их штукатурку покажут, то с другой.
какое актерское мастерство я не поняла, факт.
вокал.... а кто знает, они заканчивали что или им может ставили его?

#3
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
ладно. более или менее они симпатичны. на экране.

#4
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

клипы дорогие у них, это видно. но бестолковые на мой взгляд. только и делают что то с одной стороны их штукатурку покажут, то с другой.

ну не совсем они конечно у них и дорогие... особенно последние, скорее даже дешевые :)

какое актерское мастерство я не поняла, факт.

это когда артитст может себя преподнести с правильной стороны восприятия...

вокал.... а кто знает, они заканчивали что или им может ставили его?

не важно что они заканчивали или не заканчивали.
Есть певцы у кого голос от рождения, кого приятно слушать, чье пение вызывает только положительные эмоции, а не наоборот
  • 0

#5
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Несколько лет назад был в Астане, увидел их в живую, не на сцене! Милые девушки, не вызывают нигативных эмоций, хотя и слышал когда-то несколько историй о их непристойном прошлом (мол..., с панели их подняли и т. п.). Теперь о творчестве, как и большинство, как ты говоришь девочек-припевочек, парочка приемлимых песен, один не очень плохой клип, вот собственно на этом их творчество и заканчивается, но если чесно против ничего не имею!!! :)
  • 0

#6
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

не важно что они заканчивали или не заканчивали.
Есть певцы у кого голос от рождения, кого приятно слушать, чье пение вызывает только положительные эмоции, а не наоборот

Ты понимаешь, действительно есть. Только все равно голос ЛУЧШЕ бы поставить с профпедагогом или хотя бы мамой-музычкой. Хоть чему-то надо научиться в этой сфере. Даже те кто на караоке завывают в кабаках - тоже иногда в такт попадают.

это когда артитст может себя преподнести с правильной стороны восприятия...

ну здесь смотря что они хотели донести до зрителя. Если ничего не хотели - у них классно получилось.

#7
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
только Дикая Роза и чего то стоила, наверно потому что клип в Москве снимали, а аранжировщик, автор - Серкебаев (астудио)
  • 0

#8
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
так приятно читать посты без всякого флейма...

может кто еще что добавит?
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мое мнение я уже говорил для меня умерли так как можно было смотреть и слушать до того момента как арт центр был привязан к РОссии после продажа переименования их в другую контору началось одешевление
зато можно было наблюдать этот процесс
  • 0

#10
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Группа много потеряла после ухода Ксении
постоянные смены состава ни к чему хорошему не привели - голоса блеклые, текстовка незапоминающаяся
а одно время они очень сильно выделялись на КЗ-сцене, сейчас же встали в один ряд со своими клонами типа Сердцеедок и ФМ-щиц
Грустно и обидно :)
  • 0

#11
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Группа много потеряла после ухода Ксении...

а к это й певице мы обязательно придем с обсуждением её сольного творчества.
прошу прощения за нескромность, она мне сама предлагала работать с ней (как танцор) еще тогда, когда она только намеревалась снять свой 1-й клип. я отказал ей тогда.
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Группа много потеряла после ухода Ксении...

а к это й певице мы обязательно придем с обсуждением её сольного творчества.
прошу прощения за нескромность, она мне сама предлагала работать с ней (как танцор) еще тогда, когда она только намеревалась снять свой 1-й клип. я отказал ей тогда.

ваши телодвиженья не видел типо вы такой крутой видимо вместо тебя пляшет парень с сережками и девушка а че так типо не сереьзно или мало денег обещала
  • 0

#13
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я считаю, что группы подобные этой проверяются временем. В Рахатлукуме столько раз менялся состав, лица мелькали и мелькали, что их толком никто и не помнит. А уровень все время оставался удивительно низким.
К тому же у этих бедняжек нет фанатов! Так для кого они "творят"?
Для своих родственников, которые эту мразь слушают, или для богатых ловеров, которые это оплачивают?
Такие группы- позор на нашей и без того чахлой эстраде. :) ;) ;)
  • 0

#14
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
На мой взгляд сольная карьера Ксении удалсь получше чем весь состав Рахат-лукум!
  • 0

#15
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

На мой взгляд сольная карьера Ксении удалсь получше чем весь состав Рахат-лукум!

АДНАЗНАЧНА!
  • 0

#16
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

На мой взгляд сольная карьера Ксении удалсь получше чем весь состав Рахат-лукум!

АДНАЗНАЧНА!

ток нах спортивную гимнастику на сцене показывать?
  • 0

#17
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

На мой взгляд сольная карьера Ксении удалсь получше чем весь состав Рахат-лукум!

АДНАЗНАЧНА!

ток нах спортивную гимнастику на сцене показывать?

Номана все смотрится!
Это уж получше чем оставшиеся Рахатки на кроватях в задрыпанной комнате водой из под шланга обливаются! Типа MEGASUPERSEXYCOOL!
  • 0

#18
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ваши телодвиженья не видел типо вы такой крутой видимо вместо тебя пляшет парень с сережками и девушка а че так типо не сереьзно или мало денег обещала

Ну во-первых не пляшет а танцует, а во-вторых я действительно не плохой танцор /прошу прощения за нескромность/
на счет того почему не пошел... у человека всегда есть выбор... вот тогда выбор был сделан в другую сторону и я не прогадал.
  • 0

#19
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
поехали дальше...
Ваше мнение в адрес такого исполнителя как Асылбек Енсепов.
Скажу сразу откуда такое количество клипов и не совсем дешевых, его спонсируют влиятельные люди из нефтяного бизнеса...

жду комментов
  • 0

#20
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Асылбек делает качественный продукт
Мне его творчество нравится, хотя я не поклонник фолк мотивов нашей страны
Даже если клипы у него с народным уклоном то они все равно представляют большую художественную ценность чем просто съемки М Жунусовой на коняшке в горах
Кожаное оформление диска всем так понравилось! знаю случай когда канадцы купили несколько дисков подряд для себя и своих друзей, потому что уже слушали в Канаде его диск и он им очень понравился
Молодец парень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.