Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Гульдер ничего не могу сказать тебе наверное виднее Дансер :-) знаю что был слух насчет того что их меирбеков на Иссык куле как то кинул
  • 0

#122
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

На счет спора, так сообщите когда будет происходить разрешение спора, я подъеду, повеселюсь

Так на самом деле концерт что-ли. я позову щиглов тогда. бесплатно да в живую. ах.

#123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа а может весь ЦТ позовем?
  • 0

#124
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

На счет спора, так сообщите когда будет происходить разрешение спора, я подъеду, повеселюсь

Так на самом деле концерт что-ли. я позову щиглов тогда. бесплатно да в живую. ах.


..............я Вас не понял - каких ещё щеглов??? ....... какой концерт??? ... поедем на студию - они Вам споют - и Мы едем за пивом с JayKay и Dancer-ом!!! .......... схема поятна??? ......... а в ваших мечтах - мы едем - они облажались и мы едем за ананасами!!! :-)
  • 0

#125
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

.............??? ....... ??? ... !!! ..........

У мя колонки такого звука не выдерживают.

и Мы едем за пивом с JayKay и Dancer-ом!!!

Хо-хо..я себе это представляу... ну спели они что-нить(не факт что настоящие), и потом я вижу(и слышу) что у них нет голоса,да. А вдруг у вас извращенный слух? как мне вам нужно будет доказывать? Там хоть порядочное фортепьяно найдецца?

#126
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

.............??? ....... ??? ... !!! ..........

У мя колонки такого звука не выдерживают.

и Мы едем за пивом с JayKay и Dancer-ом!!!

Хо-хо..я себе это представляу... ну спели они что-нить(не факт что настоящие), и потом я вижу(и слышу) что у них нет голоса,да. А вдруг у вас извращенный слух? как мне вам нужно будет доказывать? Там хоть порядочное фортепьяно найдецца?


................ой трусишь!!! выйдем на улицу - девчушек спросим - они те сразу скажут - вот они 101!!! что ещё?! ......... петь будут реально - без фонер, да хоть под фортепьяно - ты подыгрывать будешь что ли??? :weep: давай!!! :rotate:
................потом ты споёшь и посмотрим - может ты у нас ангельским голосом владеешь??? ........ ты просто знаешь, что проиграешь - вот как встретимся там и решим и разберёмся у кого из нас всех извращенный слух!!! ;) .........
  • 0

#127
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

петь будут реально - без фонер, да хоть под фортепьяно - ты подыгрывать будешь что ли???

Прихлебатель, фортепьяно для того чтобы наличие голоса проверить. На фортепьяно не подыгрывают(справка).
ох. не подавись от вобуждения и возмущения.
заметь - у меня ни одного восклицательного знака,хотя по стереотипу о женщинах я должна быть экстравертом а не ты.
ты давай, дорогой, ищи группу. время не трать.
если бы я испугалась(ты объясни чего бояться - я еще подумаю) - я бы не стала тратить столько сообщений на тебя.

#128
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
oki!!! сотку оставь - а-то я чувствую ты только на словах такая смелая!!!
  • 0

#129
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мда, спор пошел не шуточный...
короче надо ехать на студию, и разрешать спор на месте! А вдруг наша леди не имеет понятия что на самом деле значит "иметь голос"? Ну споют они ей акапельно, мелизмы продемонстрируют, а она скажет "ну и что"? я предчувствую мы долго будем смеяться потом вместе...

короче, проехали, медленно идем дальше - Медеу Арынбаев
  • 0

#130
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мне он вроде как ............ хмммммммм .......... пойдёт - ничё так дядька.
.........лучше чем кадырали. У этого такое лицо доброе. Голос хороший!!!
  • 0

#131
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Медеу Арынбаев - лучший (не побоюсь этого слова) певец в Казахстане. талантливый и... лицо у него доброе :rotate: , как и сердце. голос у него фантастический - даже не относительно чьего-либо, а фактически. на концерте памяти Даника живьем как спел под домбру - весь зал очнулся от дремотного выступления Гайсина.
так что Медеу FOREVER
  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Даа лицо у него получше(добрее) и голос по чисще что ли...что же еще ...сказать да ничего кажись ведет он себя по проще нежели Болманов...может просто кажется :rotate:
  • 0

#133
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Даа лицо у него получше(добрее) и голос по чисще что ли...что же еще ...сказать да ничего кажись ведет он себя по проще нежели Болманов...может просто кажется ;)

..............может и прост кажется - НА ЛИЦО УЖАСНЫЕ - ДОБРЫЕ ВНУТРИ - ток может у него наоборот!!! :rotate:
  • 0

#134
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а можно на счет 101 добавить..... хоть уже и "проехали"...... про всех говорить не буду, но Ваня поёт неплохо:rotate:..... честно говоря, я не поклонница нашей эстрады, а его впервые увидела на фабрике и сразу выделила на фоне остальных, на мой взгляд, безголосых участников и только потом узнала, что он из 101. После этого послушала пару их песен и по-моему, в масштабах "отечественного шоу бизнеса" очень даже ничего ;)
  • 0

#135
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а можно на счет 101 добавить..... хоть уже и "проехали"...... про всех говорить не буду, но Ваня поёт неплохо;)..... честно говоря, я не поклонница нашей эстрады, а его впервые увидела на фабрике и сразу выделила на фоне остальных, на мой взгляд, безголосых участников и только потом узнала, что он из 101. После этого послушала пару их песен и по-моему, в масштабах "отечественного шоу бизнеса" очень даже ничего :weep:


Умничка - скинь в личку асю или сотку на спор с нами поедешь - после я тя угощаю пивом ТинькоФФ!!! :rotate:
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 Дансер а когда мы узнаем результаты ?
это будет выглядеть так все плохо НО иногда есть исключения?
  • 0

#137
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

oki!!! сотку оставь - а-то я чувствую ты только на словах такая смелая!!!

аха

Умничка - скинь в личку асю или сотку на спор с нами поедешь - после я тя угощаю пивом ТинькоФФ!!! 

Чем больше людей - тем больше тебе позора придется испытать. Не говорил бы ты лучше за всю группу, подведут ведь. И такого чтобы мне не было - один ваня твой поет. А другие такими тооненькими голосами подтягивают.

А вдруг наша леди не имеет понятия что на самом деле значит "иметь голос"?

Солидарный ты наш. Не волнуйся, постараюсь расслышать старческим ухом.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 10.06.2005, 20:05:44


#138
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Может все-таки про Арынбаева???
В живую его не слышал, только по радио/телевизору, поэтому ни отрицательных, ни положительных эмоций при прослушивании/просмотре не испытываю - простопереключаю на что-нибудь другое

Сообщение отредактировал Filo: 11.06.2005, 02:23:29

  • 0

#139
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Солидарный ты наш. Не волнуйся, постараюсь расслышать старческим ухом.


не надо выдергивать мои слова из текста ;)
если ты действительно разбираешься в том, есть голос у исполнителя или нет, постален он или все только на стадии развития, то я снимаю шляпу!
Однако, судя по тому что ты понятия не имеешь даже что такое мелизмы, то о твоей компетентности и речи быть не может :rotate:
Следовательно, прежде чем услышав от кого то что они не умеют петь, нужно хоть чуток узнать что же такое "поставленный голос"
Удачи тебе по жизни :weep:
  • 0

#140
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Однако, судя по тому что ты понятия не имеешь даже что такое мелизмы

Ты с какого места начал судить? :rotate:
своей удачей не разбрасывайся. а мне моей хватает.
ту юник - лично мне напиши что ты надеешься получить в случае выйгрыша.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.