Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#21
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
я такого не знаю, давайте других

#22
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
маловато постов за/против А.Енсепова...
немного подожду и дам другую кандидатуру на обсуждение :rolleyes:
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так значит Асылбек слухал 2 альбома из всего слушать можно только то на что снял клипы про ремикс на Prodigy вообще молчу говорят удачно ЖЕНИЛСЯ на ЧЬЕЙ то дочке вот и ее папаша спонсирует
последний раз видел VW Toureg но гворятесть Impreza вот так является осново положником у нас в стране стиля фолк-поп :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.05.2005, 16:27:05

  • 0

#24
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

так значит Асылбек слухал 2 альбома из всего слушать  можно только то на что снял клипы  про ремикс на Prodigy вообще молчу говорят удачно ЖЕНИЛСЯ на ЧЬЕЙ  то дочке вот и ее папаша спонсирует
последний раз видел VW Toureg но гворятесть Impreza вот так является осново положником  у нас в стране стиля фолк-поп :rolleyes:


А щас наверно модно да в чужом белье копаться???
Жаба давит да???

Сообщение отредактировал MAURINHO: 26.05.2005, 16:51:42

  • 0

#25
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

так значит Асылбек слухал 2 альбома из всего слушать  можно только то на что снял клипы  про ремикс на Prodigy вообще молчу говорят удачно ЖЕНИЛСЯ на ЧЬЕЙ  то дочке вот и ее папаша спонсирует
последний раз видел VW Toureg но гворятесть Impreza вот так является осново положником  у нас в стране стиля фолк-поп :rolleyes:

я просил факты.
Jay, почему не нравятся остальные вещи, чего в них не хватает, что именно не так.

то, на ком он женился это его личное дело, а вдруг по любви??? ты ведь этого не знаешь... это лишнее, поверь мне, у него и без этого были о- :lol: -очень хорошие спонсоры.

конструктив пожалуйста :cool:
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

так значит Асылбек слухал 2 альбома из всего слушать  можно только то на что снял клипы  про ремикс на Prodigy вообще молчу говорят удачно ЖЕНИЛСЯ на ЧЬЕЙ  то дочке вот и ее папаша спонсирует
последний раз видел VW Toureg но гворятесть Impreza вот так является осново положником  у нас в стране стиля фолк-поп :rolleyes:


А щас наверно модно да в чужом белье опаться???
Жаба давит да???

ну чтож прям так сразу а может это просто ЛИКБЕЗ на домбре играть не умею поэтому оценить профессиональнаые качества оценить не могу......
учитывая что он по записывал на альбомах можно дажн сазать что халтура так как нельзя строить на 2-3 песнях а в остальных песнях пургу гнать (все тот же ремикс на Prodigy) не знаю кто ему пишет песни и подбирает материал..... что то он пропал......
  • 0

#27
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ваши мнения господа, по поводу творчества всем известного Кадырали Болманова в роли продюссера и певца.

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 27.05.2005, 10:14:04

  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
уж лучше ему быть продюссером так как это у него качественнее получается на примере подопечных если может даже у него есть какой то голос то мне он не нравится говорят от него ушел Бангор и много слышал о бесконечных проблемах в подчинненых ему колктивах говорят не чист он на руку и загоняет людей просто в кабальные условия
  • 0

#29
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...много слышал о бесконечных проблемах в подчинненых ему колктивах говорят не чист он на руку и загоняет людей просто в кабальные условия

вот здесь ты прав, жаден он к сожалению... очень жаден.
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
wild wild south дело тонкое :rolleyes:
  • 0

#31
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Ваши мнения господа, по поводу творчества всем известного Кадырали Болманова в роли продюссера и певца.

Просто нет слов!
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ваши мнения господа, по поводу творчества всем известного Кадырали Болманова в роли продюссера и певца.

Просто нет слов!

в смсыле это не входит в рамки цензуры?
  • 0

#33
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
х.з. помоему у нас нет такого артиста все альбомы которого/ой можно была держать в коллекции, все средняк даже ниже, нет-нет вспышка парочкой песен, и опять пургу метут, я как то пытался сборничек собрать путевый, на казахском языке всего 15 песен получилось, ужас короче, хотя может я такой привередливый, но со вкусом у меня все нормал.
  • 0

#34
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой не нравится он мне вовсе :lol:
какой-то нервенный он...на каком-то из своих выступлений на казэкспосервисе прям таки заставлял хлопать ему народ чуть ли не угрозами :rolleyes: да смотреть на него не очень приятно....
давайте лучше про лапочку Батыра,уу-хуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
  • 0

#35
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Батыр! Батыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

п.с.Енсепов конешно - талант,но чёт в последнее время без аккомпанемента не играет :cool:
  • 0

#36
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А вы обратили внимание на высокий удельный вес скрипачек на поп сцене
Серкебаева, Лана, Улытау...
  • 0

#37
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мдя - не нравится мне Кадыр, но!!! чувствую многим местным )))))))) жителям Казахстана он по душе!!! ........... а М Арынбаев - сноснее - у него и лицо добрее!!! )))
2 ШаДа: какое прекрасное око!!! I like it so much!!!
2 JayKay, -=dancer=- : вот потихоньку мы насобираем всё лицо!!! )))))))))
sorry za флейм!!! .......... и пойдём все вместе с Dancer - ом!!!
  • 0

#38
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
по поводу Кадыра все понятно, а вот что Вы скажете в адрес довольно экстравагантной певицы Ситоры Назаровой? она конечно очень редко проскальзывает на экранах телевизора, однако довольно часто выступает
  • 0

#39
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

поехали дальше...
Ваше мнение в адрес такого исполнителя как Асылбек Енсепов.
Скажу сразу откуда такое количество клипов и не совсем дешевых, его спонсируют влиятельные люди из нефтяного бизнеса...

жду комментов



как исполнитель он меня вполне устраивает.
делает интересную музыку.
причем он еще способствует говоря официально "популяризации нац. музыки за рубежом и укреплению имиджа страны"
насчет спонсоров. спонсоры тож не дураки фигню спонсировать не будут .
ну и так же с тестем. он (тесть) тоже не хотел кому попало свою дочку отдавать , искал , выбирал и все такое. наверняка с агашками терки были типа "давай твою за моего выдадим" . а достойным самым для дочки оказался Асылбек.
насчет Туарега и т.д. я бы себе тож купил если бы бабки были :rolleyes:
нет бабок нет туарега.

ПЫ.сы. как то приезжал Греф (министр эк.развития РФ причем не последний чувак в России) в КЗ с визитом. пригласили на банкет всяких исполнителей в том числе А.Енсеп.
ну так Греф просил Енсепова несколько раз играть .
хотя это же офиц. визит , протокол и все такое не халям балям не "мурку" в кабаке заказывать
  • 0

#40
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

х.з. помоему у нас нет такого артиста все альбомы которого/ой можно была держать в коллекции, все средняк даже ниже, нет-нет вспышка парочкой песен, и опять пургу метут, я как то пытался сборничек собрать путевый, на казахском языке всего 15 песен получилось, ужас короче, хотя может я такой привередливый, но со вкусом у меня все нормал.


а да кстати . было такое пытался я тоже папку кз_мъюзик создать для автопрослушивания. искал как угорелый чтоб под себя, современная и на КЗ
один фиг пришлось дос-мукасаном разбавлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.