Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#41
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

по поводу Кадыра все понятно, а вот что Вы скажете в адрес довольно экстравагантной певицы Ситоры Назаровой? она конечно очень редко проскальзывает на экранах телевизора, однако довольно часто выступает


ничего . не задевает музыка ваще никак . ну просто исполнитель и фсе
  • 0

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Многоуважаемый Дансер и что же в ней такого экстравагантного :rolleyes:
По мне простая посредственность хотя клип где в белом ниче и песнка пойдет а насколько понял имидж у неее восточноой женщины может это прокатило бы у киргизов или узбеков а по мне ей эта сцена самой на фиг не нужна а так себя по тешить :cool:
  • 0

#43
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Многоуважаемый Дансер и что же в ней такого экстравагантного :rolleyes:
По мне простая посредственность хотя клип где в белом ниче и песнка пойдет  а насколько понял имидж у неее восточноой женщины может это прокатило бы у киргизов или узбеков а по мне ей эта сцена самой на фиг не нужна а так себя по тешить :cool:

ну братец, на вкус и цвет товарищей нет, кто-то любит куырдак, а кто бешбармак.
а на счет того что она экстравагантна, то я могу поспорить.
просто мнение и все, не нужно пожалуйста друг с другом спорить :lol:
ок?
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
давай что нить пореальней а то призраки да призраки :eek:
  • 0

#45
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
новая личность:
Дильназ Ахмадиева...
  • 0

#46
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
какие-то люди все мне совершенно неизвестные. так скучно, давайте еще кого обсудим.

#47
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Дильназ Ахмадиева...

Нет, голос у девушки есть, да. Но что-то мне кажется сильно много о себе думает. Ладно бы думала но скрывала, так ведь не скрывает.
И переигрывает в клипах.

#48
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Предлагаю обсудить !!!ТАКЕЖАН!!!
  • 0

#49
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Дильназ - отстой!!! .......... не нравится она мне - слишком уж.............ну как обычно - не модно, не актуально - если только!!!.................хммммм,
зато в уйгурских кафешках, ой как пользуется спросом!!! ))))))))))))))
ТАКЕЖАН???? - а что это???
  • 0

#50
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
ТАКЕЖАН - Это идиот который пел что-то из стихов Абая и дёргался как псих под музыку схожую на Скутера! Во прикол был :eek:
  • 0

#51
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

новая личность:
Дильназ Ахмадиева...


про нее тут целая тема есть.
  • 0

#52
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Народ!!!
То, что тут кого то обсуждали в соседних темах это не важно.
Эту тему сделал для того, чтобы в самом конце подвести итог Ваших высказываний, понять кто чем приятен/отвратителен Вам.
Для этого я прошу высказывать своё мнение в адрес предлагаемых именно мной кандидатур, причем высказываний имеющих конструктивное умозаключение.
Об этом я просил в самом начале темы - вот тут...
Жду комментов в адрес Д.Ахмадиевой...
  • 0

#53
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
ну тада так.
мне очень нравится что она поет.
хотя последний альбом за исключением пары треков не впечатлил.
мне нравится как она поет.
из первого альбома - кавер Шаде на мой взгляд удался.
уйгурские вещи - практически все супер.
слушаем до сих пор и кайфуем.
мне нравится как она выглядит.
мне нравится видеть ее на обложках журналов.
мне нет дела до ее характера и личной жизни.
и популярна она не только в уйгурских кафешках.
  • 0

#54
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да, конечно - не в уйгурских кафешках - просто у нас 50 процентов кафешек в городе с какими-то наклонностями!!! ........ эт не в обиду конечно!!! ............, но мне она чёт совсем не нравится!!! .......... а как её на Show.kz кто-то задвигал в том году............Уууууууёёёёёёёёёёёё!!! труба блин!!!, молодой-молодой - я зову тя ласкоооовооо!!!
...........канешна она лучше многих - и насколько я знаю - она даже петь умеет, насколько я знаю!!! на четвёрочку с плюсом!!! 4+
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Наглядное пособие для девочек подросткового возраста как нельзя одеваться у этой скажу так гражданки напрочь это чувство отсутсвует
голос есть но не чтобы вести себя как минимум К.Агилера-возможности голоса большие(сам не фанат выбрал как предствительницу поп шоу биза)так что еще она не блещет (наблюдал за столом как говориться иногда лучше есть чем говорить........)музычка так один(то бишь пару хитов среди .....)
повезло хоть что Тастамбеков ей заниматься ой как бол "взлет еее когда она тусовалась под опекой Гульвиры пока не оказалась на ......на этом история умалчивает причины разрыва -официальная версия продьюсер не справляется с обязано-ми"
2 Дансер


Для этого я прошу высказывать своё мнение в адрес предлагаемых именно мной кандидатур, причем высказываний имеющих конструктивное умозаключение.

если так продолжать то можно звездную болезнь подхватить
Без Обид :eek:
  • 0

#56
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Наглядное пособие для девочек подросткового возраста как нельзя одеваться у этой скажу так гражданки напрочь это чувство отсутсвует
голос есть но не чтобы вести себя как минимум К.Агилера-возможности голоса большие(сам не фанат выбрал как предствительницу поп шоу биза)так что еще она не блещет (наблюдал за столом как говориться иногда лучше есть чем говорить........)музычка так один(то бишь пару хитов среди .....)
повезло хоть что Тастамбеков ей заниматься ой как бол "взлет еее когда она тусовалась под опекой Гульвиры пока не оказалась на ......на этом история умалчивает причины разрыва -официальная версия продьюсер не справляется с обязано-ми"
2 Дансер



Для этого я прошу высказывать своё мнение в адрес предлагаемых именно мной кандидатур, причем высказываний имеющих конструктивное умозаключение.

если так продолжать то можно звездную болезнь подхватить
Без Обид :spy:


я не обижаюсь, а делаю для того чтобы в конце Вам выдать на гора что же и кто из себя представляет...
в Вашем восприятии :D
звездная болезнь штука заманчивая, но не для меня, если бы были знакомы лично, ты бы это понял сразу :eek:

ЗЫ Ахмадиевой руководит не Тастамбеков, а А.Жамбакиев, и ушла она от Илахуновой действительно по причине выше описанной
  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
для меня Д.Ахма-а как проект который хоть что то да стоит начался только после "золотого" а до этого так бл.....во что ли а вообще то мне на еее творчество как и на неее саму просто ....у меня есть дома барабан.......
чую в нашем восприятии почти все будет просто об....но как только можно .....
  • 0

#58
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а пару песен и вправду есть - на APM - е слушал в том году - не дали гады (даже мне) - очень понравились!!!, но никогда бы не купил!!!
  • 0

#59
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
группа "Пилот"
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
up
это ты про 2-х гусей один белый другой ..........серый?
просто ноль без палочки лица отвратные на нет поют видимо как могут каждому как говориться по способностям но у этих эти способности видимо напрочь отсутствуют песни нулевые привезли их из глубинки и это видно так саазать печать провинициалов как у кого то поворачивается их называть звездами а про их фанов если конечно такие в природе существуют буду молчать так как мне их лично жалко денег видимо у них мало как и у их крашеного продюсера(тетка какая то)
вот такой Я :eek: ЗЛОЙ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.