Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#341
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Макс всё-таки не пацан из подвала какой-то 

Большинство начинало с подвалов. Нет, не дИлетант.


Не спорю!!! А я и говорю дИлетант!!! :smoke:
  • 0

#342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Аха, что значит это???.........это типа + им что ли??? ЦЕНZУРА ЁмоЁ!!!  :smoke:
Надо быть как Tommy Lee - вот это реальный чувак, а Вы.......добром решили всех взять... :)

скорее минуса й да ну их их дело просто мне смешно как она умиляется ими может она хочет их со совей бабушкой или еще с кем познакомить а то всюду алкоголики или наркоманы :p
  • 0

#343
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

просто мне смешно как она умиляется

Смеются у нас во флэйме. Или в кулачок. На выбор.
Нет обоснованности - осталось лишь изобразить смех.
  • 0

#344
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я ценю артиста по его музыке а не потому что кто то пьет а кто то нет....................так что закроем этот пустой разговор центр информации намбер 1......лучше сказала каие у них стаихи или акорды там а она они не пьют не курят в скандалах не участвовали........детский сад е мое :smoke:
  • 0

#345
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
детским садом меня не пристыдить. может мне лет 10-то и будет максимум.

лучше сказала каие у них с

Не учите меня жить.
Нет аргументов - все сводицца к детскому саду теперь.
  • 0

#346
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Гыыыыыыыыыыыыы!!! ))))))))) В 18 трудно защищаться...
Даш, ты не кипятись так........сделай вдох, другой, ну накрайняк - сходи покури...
  • 0

#347
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ууу..мы стали строить из себя всезнайку...ладно.
  • 0

#348
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ууу..мы стали строить из себя всезнайку...ладно.


Да, сказал же - НЕ КИПЯТИСЬ!!! ..... чё у тя АСЯ не работает??? :smoke:
  • 0

#349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа что то м ыдавно не говорили хорошего про деятелей нашей эстрады :smoke:
  • 0

#350
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

даа что то м ыдавно не говорили хорошего про деятелей нашей эстрады :smoke:


Аха, какие все хорошие и всё такое!!! OKI - давайте им праздник устроим!!!
ВСЕ У НАС ДЕЯТЕЛИ МОЛОДЦЫ, всем спасибо, все свободны!!! :)
  • 0

#351
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
гм когда наконец надоест сравнивать черти что с черти чем не туда музыка современная идет не туда! такое ощущение что все мелодии которые можно было написать уже написали и сейчас идет их многократное пережевывание и каз музыканты только следуют в этом направлении, подражая тому что увидят у других звезд, даже не мировых а российских. но можно ли надеятся что когда нибудь в каком нибудь 2030 годе у них появится все же что-то свое, оригинальное и весь мир будет знать что в казахстане есть музыканты?
  • 0

#352
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

гм когда наконец надоест сравнивать черти что с черти чем не туда музыка современная идет не туда! такое ощущение что все мелодии которые можно было написать уже написали и сейчас идет их многократное пережевывание и каз музыканты только следуют в этом направлении, подражая тому что увидят у других звезд, даже не мировых а российских. но можно ли надеятся что когда нибудь в каком нибудь 2030 годе у них появится все же что-то свое, оригинальное и весь мир будет знать что в казахстане есть музыканты?


можно надеяться только на меня :smoke: , но я такой неприметный, да и наши бездарности уже проторили дорожку и заучили текста, как впарить то или иное своё творение продюссеришкам наших псевдо-звёзд!!! если хорошая аранжировка стоит 300$ (у нас, в Москве совсем другие цены), то, если им предложать сделать за 200$, но хуже - они согласятся!!! потому что сэкономят на этом 100 баксо - фуууууу, позорище!!! :)
  • 0

#353
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Anter
странноо все это :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2005, 15:47:05

  • 0

#354
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
что странно-то? мелодий давно нет новых. одни ремиксы, причем везде что у нас что на западе, так что то что у них отличается от того что у нас только количеством вложенного бабла! а наши артисты только способны подражать не создавая нового.
  • 0

#355
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Антер может еще дату назовете когда умерла музыка как такова?????7неможет быть что никто нормального написать не может так как может вам определенный стиль не нравиться и вы неможете уловить ту самую симфонию души песни
  • 0

#356
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ну совсем она еще не умерла, но уже часто прослушивая ту или иную композицию ловишь себя на мысли - где то я уже это слышал?
  • 0

#357
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну совсем она еще не умерла, но уже часто прослушивая ту или иную композицию ловишь себя на мысли - где то я уже это слышал?


конечно ..... нот-то всего 7!!! как ни крути ... :fie:
  • 0

#358
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вы наверное заметили что часть форума-музыка вес тсраеет и худеет видимо это сезонно
  • 0

#359
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
предлагаю на обсуждение творчествоДауыс Int
  • 0

#360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так девченки хорошо начали но видимо плохо кончат так как продюсерам нельзя своему творенью давать вот так загнивать видно соовсем у продюсеров денег нет с песней Карлыгаш вообще не понятно чтоони хотели этим сказать так как песня мужская и посвещена девушке это что просто глупость или намеренный шаг скорее все таки 1-ое :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.