Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#301
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
очередная "звездулька" видимо,известная только своим родителям и продюсеру
  • 0

#302
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну Вы вообще!!! Руну - не знать - поZор!!! )))))))))))))
.........., а то, что репертуарчик староват - не спорю, клипы у неё стрёмные говорите - ВСЁ НЕ ГОВОРИ - клип этот лучше всего, что я видел в КЗ!!!!!!
Глаза протрите!!!
............, а деньги...............нет не с неба, боюсь судить - могу ошибиться за недостатком информации о ней...........Юсупов............
  • 0

#303
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

очередная "звездулька" видимо,известная только своим родителям и продюсеру


Так!!! Ленка, завязывай строить из ся светскую личность (всё-то ты знаешь)!!!
Может быть и очередная, мне на самом деле по барабану эта Руна, но когда уже начинаете от балды наговаривать - это нехорошо!!! Кто лучше неё??? Моноксайд твой??? ха!!!!!!!!!! :D
  • 0

#304
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, хорошо всем препираться... Руна денежки не с неба хватает, уж я то знаю точно, поверьте на слова, знаю даже откуда взялись деньги на клип и ротацию. Ничего дурного, просто продюссер вложил свои финансы. Ренат Юсупов, он же продюссер Икана.

поехали дальше...
собственно Икан
  • 0

#305
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Моноксайд твой???

Определенно они лучше. Есть хть какая-то оригинальная задумка в клипах.

Икана не знаю, слышала отрывок чего-то, переключила.
  • 0

#306
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Моноксайд твой???

Определенно они лучше. Есть хть какая-то оригинальная задумка в клипах.

Икана не знаю, слышала отрывок чего-то, переключила.


Какая ещё у Моноксайда задумка это в клипах - ;) ..... я с Вас Х....., скажете тоже ......... и чем же они лучше???
......и такое ощущение, что Вы с Pofigy знакомы - не знать Икана!!!!!, на дворе 3-е тысячелетие, уже телевизоры изобрели - советую поинтересоваться...., а то вы ниХ вообще не знаете, кроме 3w.night.kz :)
МНЕ ИКАН НЕ НРАВИТСЯ НИ РАЗУ!!!, хотя Чемпионы - в этой песне, да и в клипе что-то было!!! :D ..........., мне даже нравилось!!! :-)
  • 0

#307
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Юник, у тебя в одном предложении обычно минимум три противпоставления. Сам замечаешь? То ты ПРОТИВ чека, то тут же уже ЗА него...:D
Я понимаю Битлов не знать - вот это позор, а Икана твоего...ээ..да с какого перепугу я его знать должна, этого заморыша.
  • 0

#308
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и чем же они лучше???

Я останусь при своем мнении пока не узнаю что они собак едят.
  • 0

#309
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

и чем же они лучше???

Я останусь при своем мнении пока не узнаю что они собак едят.


А что собак есть - это плохо??? :D

Сообщение отредактировал Uniqque: 02.07.2005, 11:41:18

  • 0

#310
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник, у тебя в одном предложении обычно минимум три противпоставления. Сам замечаешь? То ты ПРОТИВ чека, то тут же уже ЗА него...:D
Я понимаю Битлов не знать - вот это позор, а Икана твоего...ээ..да с какого перепугу я его знать должна, этого заморыша.


Заморыша говоришь............... :) ....ню-ню
  • 0

#311
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А что собак есть - это плохо??? 

Угу. Это жестоко.
  • 0

#312
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

очередная "звездулька" видимо,известная только своим родителям и продюсеру


Так!!! Ленка, завязывай строить из ся светскую личность (всё-то ты знаешь)!!!
Может быть и очередная, мне на самом деле по барабану эта Руна, но когда уже начинаете от балды наговаривать - это нехорошо!!! Кто лучше неё??? Моноксайд твой??? ха!!!!!!!!!! :D

ну про моноксайд я вообще молчу,а то что тебе по барабану,видно постом выще...ты в нем ее ни капельки не защищаешь:))))
  • 0

#313
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ооо! а икан вообще "супер" исполнитель!
про спорт поет!!!!
дебилизм полнейший
  • 0

#314
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

очередная "звездулька" видимо,известная только своим родителям и продюсеру


Так!!! Ленка, завязывай строить из ся светскую личность (всё-то ты знаешь)!!!
Может быть и очередная, мне на самом деле по барабану эта Руна, но когда уже начинаете от балды наговаривать - это нехорошо!!! Кто лучше неё??? Моноксайд твой??? ха!!!!!!!!!! :-)

ну про моноксайд я вообще молчу,а то что тебе по барабану,видно постом выще...ты в нем ее ни капельки не защищаешь:-))))


А что мне её защищать??? :D ....... я ж не её мама ;) ........ для того мы тут и собрались, чтоб свои мнения высказывать, ток надо быть немного повнимательней и не думать, что ты - ТАНК!!! :)
  • 0

#315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Андрюша,я то как раз из себя умника не строю,а вот ты всех этих "звездулек" лично видимо знаешь? поэтому они такие хорошие для тебя,и видео лучшее в казахстане,и голоса наверное тоже...
  • 0

#316
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа кто низнает Икан думаю фамилия ТУРЛЫХАНОВ что нить говорит вам??????????если нет то уж увольте а про сего человека уже писал а Еркеш просто хорошие деньги делает раз покоряет Килиманджаро ...........
а помоему Икану просто делать нечего хотя блин у каждого своя мечта у кого то улететь в космос у кого запеть ноиногда должна быть хоть какая то самокритика если все стакими данными попрут на сцену(чем кстате многие грешат)то от неее ничего не останетсяа еще имел честь случайно наблюдатьь как он "поет" свои песни в машине повидимому он для этого их и записывает
  • 0

#317
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что знаю насчет МОноксайд .....................человек который там на гитаре играет такой с бородкой ......................... так любит кататься на велосипеде по центру а музыка .............про молчу хотя при определенном настроении может быть а побольшому счету это продукт для опредленной тусовки но не более ..............гворят они нароманку Линду Нигматулину взяли??????????
  • 0

#318
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

так любит кататься на велосипеде по центру

В смысле?По города центру?
  • 0

#319
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Андрюша,я то как раз из себя умника не строю,а вот ты всех этих "звездулек" лично видимо знаешь? поэтому они такие хорошие для тебя,и видео лучшее в казахстане,и голоса наверное тоже...


Ты преувеличиваешь!!! ;) ........... я не говорю. что они лучше всех, даже, если кого знаю (да вообще я не знаю никого :) ) ........ просто есть, да я повторюсь - ЕСТЬ - исключения из правил!!! Не всё отстой!!! :D
  • 0

#320
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

что знаю насчет МОноксайд .....................человек который там на гитаре играет такой с бородкой ......................... так любит кататься  на велосипеде по центру а музыка .............про молчу хотя при определенном настроении может быть а побольшому счету это продукт для опредленной тусовки но не более ..............гворят они нароманку Линду Нигматулину взяли??????????


что за наркоманка??? :D ...... ужасы какие рассказываете, хотя для всех, я думая не будет новостью, что всё музыканты блин покурить не прочь, а выпить - это святое............., кто не такой - всё - подделка!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.