Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#321
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

кто не такой - всё - подделка!!! 

Нифига. Колдплэй не пьют перед концертом и после тоже. Разве что за ужином Johnnie Walker Red Label или Chabasse XO с Гвиней своей.
  • 0

#322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто не такой - всё - подделка!!! 

Нифига. Колдплэй не пьют перед концертом и после тоже. Разве что за ужином Johnnie Walker Red Label или Chabasse XO с Гвиней своей.

моно поинтересоваться вы че с ними были до и после концерта откуда такое голословное заявление
  • 0

#323
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

[что за наркоманка???  :D  ...... ужасы какие рассказываете, хотя для всех, я думая не будет новостью, что всё музыканты блин покурить не прочь, а выпить - это святое............., кто не такой - всё - подделка!!!  :)

ну вроде про нее такое говорили эта бывшая жена Мухтара из убликов потом еще в Днк пела.......
  • 0

#324
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
На НТК была передачка, не помню как называется. Там пародировали клипы представителей нашего шоу-бизнеса - прикольно было. Так вот после того, как там засветились "Негры" со своим творением про Крокодилу, они (Негры) стали выпускать куда более качественный материал. Так что критика нашему "шоу-бизнесу" очень даже нужна, пусть даже обидная для производителей того дэрьма, которым нас поливают изо дня в день.

#325
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

моно поинтересоваться вы че с ними были до и после концерта откуда такое голословное заявление

ну вроде про нее такое говорили

Эти две цитаты не сходяцца, не правда ли?
Так что увидь бревно в своем глазу.
А Колдплэевцы не пьют. Нет ни одного замечания к ним со стороны устроителей концертов и туров.
  • 0

#326
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
так, народ перестаньте спорить. Тема создана для другого, с личными делами лучше в ЛС.
Можно узнать что Вы думаете по поводу творчества группы Улытау

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 04.07.2005, 11:54:34

  • 0

#327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Эти две цитаты не сходяцца, не правда ли?
Так что увидь бревно в своем глазу.
А Колдплэевцы не пьют. Нет ни одного замечания к ним со стороны устроителей концертов и туров.

Даа........Тихий омут ваша логика всегда на высоте а то что в алма-ате больше шансов услышать правду про алма-атинку нежели про английскую группу
:smoke:
жалко блин бревна не нашел ....................мне так непонятно то что если даже бы они и пили вы думаете их музыка стала бы хуже................ну че всегда любил Нирвану и старушку Кортни Лав в придачу хоть они там все до умопомрачения шырялись и напивались :)
  • 0

#328
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Улы тАу когда появились было интересно их творчесто нока справедливо как то заметила Аида Аюпова у Болманова впереди просто "тупое выклачивание"-заметка коментатора ) денег а творчество может и подождать ничего нового не вижу
  • 0

#329
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

-ате больше шансов услышать правду про алма-атинку нежели

Я в Алмате ничего не слышала. Инет.

мне так непонятно то что если даже бы они и пили вы думаете их музыка стала бы хуже

Возможно кому-то бухло и помогает создавать "гениальные творения", но если бы эти четверо друзей стали пить неуемно - ничего бы не вышло. Почти все они - люди, профессия которых связана с наукой. Таким людям спиртное в больших количествах противопоказано.

Нирвану и старушку Кортни Лав

Последний альбом Кортни Лав прокатили.
Да и мне не хотелось бы чтобы Coldplay быстро отбросили коньки.
  • 0

#330
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

моно поинтересоваться вы че с ними были до и после концерта откуда такое голословное заявление

Они воспитаны, умны и эрудированны, любят Шерлока Холмса, крикет и античную скульптуру. Никаких скандалов с женщинами, наркотиками и алкоголем. Словом, родители могут только мечтать, чтобы их дети хотели быть похожими на Криса Мартина и компанию. Кстати, согласно проведенному в марте опросу, большинство хотят видеть Криса Мартина новым премьер-министром Великобритании.
сцыла http://www.svoboda.o...ll.061705-1.asp
ваш праздный интерес удовлетворен?
  • 0

#331
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
улытау вроде старая группа. ну раз они столько продержались, значит это кому-то надо. не утверждаю что поклонникам. может спонсоры есть хорошие. насчет качества - мне не катит.
  • 0

#332
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ха ха ха как человек науки спец-ость Радиофизика и электроника могу сказать по себе мне алкоголь не вредит если конечно в меру..........я вам некакой нибудь юрист или в таком духе чтобы удовлетворять мой ПРАЗДНыЙ ИНТЕРЕС.........как говориться не сотвори себе кумира...........ps это же просто фанатизм какой то
  • 0

#333
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Они воспитаны, умны и эрудированны, любят Шерлока Холмса, крикет и античную скульптуру. Никаких скандалов с женщинами, наркотиками и алкоголем

вот эта часть моя самя любимая :smoke: но комент
  • 0

#334
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

[что за наркоманка???  ;)  ...... ужасы какие рассказываете, хотя для всех, я думая не будет новостью, что всё музыканты блин покурить не прочь, а выпить - это святое............., кто не такой - всё - подделка!!!  ;)

ну вроде про нее такое говорили эта бывшая жена Мухтара из убликов потом еще в Днк пела.......


Всё я вспомнил эту Линду :smoke: ,..........меня даж с ней как-то НилюХер знакомила :) . вроде ничё так - симпотная, ещё ведь группа была - 3 тёлки на английском пели - она там была и на 31 вела что-то........Линда!!! :p - наверное это не настоящее имя!!! :p
  • 0

#335
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

улытау вроде старая группа. ну раз они столько продержались, значит это кому-то надо. не утверждаю что поклонникам. может спонсоры есть хорошие. насчет качества - мне не катит.


Да Вы я вижу - дилетант!!! :p ...... может спонсоры есть хорошие....

насчет качества - мне не катит ......... качество у них - будь здоров, Макс всё-таки не пацан из подвала какой-то :smoke:

УЛЫ-ТАУ - молодцы!!! спору нет, хотя мне они быстро надоели. Но скажу по правде. если дали бы волю Максу - мне кажется было бы круче, просто всё сводилось к солированию 2-ух струнного инструмента :)

Сообщение отредактировал Uniqque: 04.07.2005, 12:44:55

  • 0

#336
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет Линда понастоящее имя она дочка Венеры Нигматулиной (Перекресток,организатор фестиваля Звезды Шакена)вот эта Линда егала по всем школам центра начала вроде с 35-й а закончила уже не помню
Нелюфер эта та девица которая решила что если она будет петь что она ведьма все решат что она Линда(Мало Огня-Кентау) местного масшатаба?
  • 0

#337
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Они воспитаны, умны и эрудированны, любят Шерлока Холмса, крикет и античную скульптуру. Никаких скандалов с женщинами, наркотиками и алкоголем

вот эта часть моя самя любимая :) но комент


Аха, что значит это???.........это типа + им что ли??? ЦЕНZУРА ЁмоЁ!!! :smoke:
Надо быть как Tommy Lee - вот это реальный чувак, а Вы.......добром решили всех взять... :p
  • 0

#338
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

нет Линда понастоящее имя она дочка Венеры Нигматулиной (Перекресток,организатор фестиваля Звезды Шакена)вот эта Линда егала по всем школам центра начала вроде с 35-й а закончила уже не помню
Нелюфер эта та девица которая решила что если она будет петь что она ведьма все решат что она Линда(Мало Огня-Кентау) местного масшатаба?


Слушай, а они даже похожи!!! :smoke: .....такие усатенькие :)
  • 0

#339
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сорри Dancer!!! НилюФер - no comment!!! тормоZZZ!!!
  • 0

#340
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Макс всё-таки не пацан из подвала какой-то 

Большинство начинало с подвалов. Нет, не дИлетант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.