Перейти к содержимому

Фотография

а может что хорошее скажем...про наших деятелей эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#241
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ща начнется меж

Не начнется. Замяли. Мы, народы кз. Дружественной республики.
Вернемся к Орде.
не знаю, мне кажется нахвалили:
http://www.party.kz/pub280504.html
  • 0

#242
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хм..вот еще. проходила какая-то церемония( http://www.party.kz/serper250305.shtml )
и опять же Орду ...

6. В номинаций "Эстрадная музыка"
- Каракат Абильдина - солистка государственного ансамбля "Гулдер" - за высокое исполнительское мастерство.
- группа "Бангор" - за высокое исполнительское мастерство.
- группа "Орда" - за высокое исполнительское мастерство и популярность среди молодежи.
- группа "Дауыс international" - за популяризацию песен казахстанских композиторов.

Бангор я еще согласна.
  • 0

#243
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
oki!!! не будем с этой стороны - тогда так: да фуфло они )))))))), мне не нравятся песни, музыка, они сами не зрелищные ни разу - уроды короче, но я не согласен, что они хуже Кал давай - мне кажется они намного профессиональней, да и петь они говорят умеют - так что.........хмммм, я думаю и зритель у них свои и слушатель есть.Но я их ненавижу, неперевариваю!!!
А БАНГОР - молодцы, тоже ведь поют и на казахском, но у меня нет к ним личной неприязни же - так, что НЕ НАДО - я не из-за этого этих придурков не перевариваю!!! )))))))))))
  • 0

#244
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно Бангор вообще существуют после того как их Болманов по миру п3устил
  • 0

#245
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бангор распался. два брата перекочевали в орду. остальные хз. в какомто из последних журналов была статья..
  • 0

#246
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Орда рулит!
Правда нравяца всего две песни, но это лучшее что есть из каз музыки, особенно бойз командз.

А МС Гуль никакая не дочь миллионера, просто народь пробиваеться своими силами, а у нас это оч тяжко.

Батыр
Рулит только в качестве А-студио
  • 0

#247
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а если они хотят петь на родном языке в СВОЕЙ стране это их личное дело ваше дело слушать это или нет :spy:


они из Монголии....
  • 0

#248
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а если они хотят петь на родном языке в СВОЕЙ стране это их личное дело ваше дело слушать это или нет :D


они из Монголии....


я тож слышал, что они из Монголии. а может просто так байка - вспомните Ландышь серебристый!!! :spy:
  • 0

#249
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята читайте название темы .Здесь можно говорить про артистов только хорошое ,какают на артистрв за углом в другой теме.
Орда самая хорошая Казахстанская мальчуковая группа .Девки пищат ,Еминем
отдыхает.Касса у ребят хорошая, правда продюсера обидели.А серьезно группа зашибись, Кеш мени ,мегахит уже 3 года.
Сказал что про них по настоящему думаю но Дансер обидится .
  • 0

#250
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а если они хотят петь на родном языке в СВОЕЙ стране это их личное дело ваше дело слушать это или нет :spy:


они из Монголии....

(нехотел возвращаться но здесь повидимому кто то умный нашелся:D )в полне может быть(этнические казахи)хоят могла быть и фишка продьюсера да дело даже не в этом ...................................................................
но здесь затрагивался вопрос гос.языка так что закроем тему ;) по поводу этого и в предь стараейтесь затрагивать творчество или все что более или менее с этим связано ок ;)
  • 0

#251
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ребята читайте название темы .Здесь можно говорить про артистов только хорошое ,какают на артистрв за углом в другой теме.
Орда самая хорошая Казахстанская мальчуковая группа .Девки пищат ,Еминем
отдыхает.Касса у ребят хорошая, правда продюсера обидели.А серьезно группа зашибись, Кеш мени ,мегахит уже 3 года.
            Сказал что про них по настоящему думаю но Дансер обидится .

myz-kritik я от тебя в шоке... при чем тут я?
Если я создал эту тему это совсем не говорит о отм что я на кого то за что то буду обижаться :spy:
Мнение есть у каждого свое!!! Оспаривать я его не собираюсь. Ты посмотри все страницы и найди такие моменты где я бы что то яростно оспаривал и доказывал. Я просто читаю Ваши коментарии и мнения и делаю выводы кого любят и за что. А если внимательно прочитать мой пост вот тут, то ты поймешь какого рода мнения я бы хотел тут читать.



проехали.

группа Дервиши
охотно узнаю Ваше мнение...
  • 0

#252
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Дервиши. не могу ни хорошего ни плохого. не знаю их наверное просто так хорошо как Юник Ваню.
  • 0

#253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
для меня про просто никак так фолк группа определенного народа
для меня что они есть что их нет как то не холодно и не жарко
  • 0

#254
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Дервиши. не могу ни хорошего ни плохого. не знаю их наверное просто так хорошо как Юник Ваню.


ой подколола :laugh: , а как ты ник сменила? - я так не умею чёт!!! скоро...всё скоро будет - просто сорри очень много дел, а тут надо не один час на всё это потратить. :spy:

ДЕРВИШИ - ааааааа, блин только хорошее же можно говорить - помойка за углом ;) .........., нечего мне хорошенго о них сказать, хотя у них есть своя публика 100 пудово, НО!!! мне они не нравятся :D ,....... да и как люди они не очень вроде как. ;)

2 Muz-Kritik: ну у тя и вкус Dude - про Орду такое наговорить....мдя... :D
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
че тоя от жизни отстовать кажись начал
нынче видимо модно в качестве аватара глаз вставлять :spy: как их много вы бирай не хочу тут и синие и красные жалко еще зелененьких не видел ну ни че думаю на своем веку повидаю все таки :D
  • 0

#256
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

как ты ник сменила? - я так не умею чёт

не, ник я не меняла, гиблое дело это. я просто еще один завела.

#257
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
хохо, все кто с глазами - это я. :spy:

#258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хохо, все кто с глазами - это я. :spy:

не боитесь запутаьсяв своих глазах?каждый цвет глаз под отдельное настроение?
  • 0

#259
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

как ты ник сменила? - я так не умею чёт

не, ник я не меняла, гиблое дело это. я просто еще один завела.


не понял!!! :smoke: ШаДа и Тихий омут - это один дэвушка что ли??? :)
  • 0

#260
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хохо, все кто с глазами - это я. :)


Ой врёте :smoke: - Я это не ВЫ!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.