Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на владение травматическим оружиемБлаго или вред?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что значить хотел обидеть человека?
вот я и говорю травматоносы они такие, чуть западозрят что на них кто-то что-то плохое подумал(хочет обидеть),
тут же из широких штанин достает пистолет для защиты от плохих дядь,чтоб не смели больше плохо думать (хотеть обидеть)

тоесть для вас подойти к незнакомому мужику, наехать на него (причем наехать и на него и на его дитя) за кошака.. "потыкать" его "легонько" в грудь руками это нормально?
я бы (на месте мужика) с балончика вам в лицо брызнул и милицию бы вызвал.. мотивируя тем что вы в неадеквате..

зы. не бью людей уже давно, ибо по Закону нельзя.. или вырос просто..
  • 0

#462
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

и насчет попасть в глаз, в неподвижную мишень попасть то сложно,а в движущуяся (якобы агрессора) так вопще не возможно.
потом следователю будете объяснять как? я подстрелил неподвижного агрессора? ))

Штука баксов и он сам подскажет что написать в ОДНОЙ обьяснительной.
А в идеале тренироваться надо ,а не купив в сумочке носить.


Меня с детства учили не оставлять подранков.

Ага.. Один вон не оставил - 7 лет впаяли...

Я морально готов к этому...зато живой а тот в могиле.А так и срок бы дали с конфискацией и бабки платил бы,и за семью боялся что отомстит.
  • 0

#463
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Оставил бы в живых, еще не понятно что с ним сделал бы ветеран. И при чем тут травмат для гражданских лиц?

Как причем? Только в том, что закон на уровне областных ментов - не исполняется. Завалишь Серика с рынка - руку пожмут. Завалишь мажорчика - сядешь с конфискацией...

Да и пофиг...20 мажориков лягут-остальные либо поумнеют ,либо вымрет как класс.от пуль.





сегодня на себе понял что надо запрещать травматы,
машут ими все кому не поподя
ну или разрешить владельцев травматов пиздить без уголовного преследования.

а конкретнее можно?
что произошло то?


сделал замечание одному чуду, с легким касанием его грудной клетки моей рукой (чудо гораздо здоровее меня кстате)
что его ребенок издеваеца над кошкой на улице

тут же был достан из широких штанин он (травмат), и начались "это жеребенок" "ребенку можно все"
хотя я на ребенка даже не смотрел, разговаривал с чудом.

вот я и думаю если в следущий раз отобрать, средство самозащиты угрозы жизни людям, какое уголовное преследование предусматриватся?

не понял суть проблемы. Ну достал травмат. Ну и что? Уверен что вас это отрезвило. Он же вам не угрожал? Даже если угрожал, что вам мешает, достать свой? Зачем запрещать невинные травматы?

не отрезвлило почемуто, я начал говорить "давай стреляй" и снимать куртку для защиты морды лица
тоесть доставать травмат и тыкать в живого не угрожающего тебе человека это не угроза?

низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

А тут соглашусь,что если можешь переть против травмы--при!!! Она лишь уравнивает шансы. не более.Если духом силен или лавры победителя или венок на могилку.
И ночью пробуй! Если сможешь наказать-травманос-сам виноват прошляпил,а так прострелит башку за нападение и еще и посадит если жив останешься.
Наставление оружия ВСЕГДА надо рассматривать ,как угрозу жизни.
  • 0

#464
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

0, но я готов у меня обостренное чувтсво справедливости

попробуйте поискать справедливости будучи с женой и детьми против пятерых.Отрезвит.
  • 0

#465
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


и насчет попасть в глаз, в неподвижную мишень попасть то сложно,а в движущуяся (якобы агрессора) так вопще не возможно.
потом следователю будете объяснять как? я подстрелил неподвижного агрессора? ))

Штука баксов и он сам подскажет что написать в ОДНОЙ обьяснительной.
А в идеале тренироваться надо ,а не купив в сумочке носить.


Меня с детства учили не оставлять подранков.

Ага.. Один вон не оставил - 7 лет впаяли...

Я морально готов к этому...зато живой а тот в могиле.А так и срок бы дали с конфискацией и бабки платил бы,и за семью боялся что отомстит.

штука баксов? реально? за убийство? это одна бабка сказала?

после обычной драки требовали 2000$

#466
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


что значить хотел обидеть человека?
вот я и говорю травматоносы они такие, чуть западозрят что на них кто-то что-то плохое подумал(хочет обидеть),
тут же из широких штанин достает пистолет для защиты от плохих дядь,чтоб не смели больше плохо думать (хотеть обидеть)

тоесть для вас подойти к незнакомому мужику, наехать на него (причем наехать и на него и на его дитя) за кошака.. "потыкать" его "легонько" в грудь руками это нормально?
я бы (на месте мужика) с балончика вам в лицо брызнул и милицию бы вызвал.. мотивируя тем что вы в неадеквате..

зы. не бью людей уже давно, ибо по Закону нельзя.. или вырос просто..


поподробнее пожалуйста как я "наехал" на дитя? а то потом окажеца что избил дитя )
и наезжать я не умею, умел бы, у меня в руках был бы тот травмат, добровольно отданый )

#467
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

штука баксов? реально? за убийство? это одна бабка сказала?

после обычной драки требовали 2000$

не за убийство а за подсказку.... ;)
обычная драка 200 баксов разводится,но с Лица ОченьХорошего можно и 2000 :D

Сообщение отредактировал Мафиози: 15.03.2013, 19:07:47

  • 0

#468
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
мне интересно вот что
чтобы выстрелить в человека который, про тебя плохо думает, хочет обидеть, косо посмотрел

это ж надо както психологически тренироваться.. на ком трениретесь господа травматоносы? на бомжах?

#469
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мне интересно вот что
чтобы выстрелить в человека который, про тебя плохо думает, хочет обидеть, косо посмотрел

это ж надо както психологически тренироваться.. на ком трениретесь господа травматоносы? на бомжах?

Плохо думает,материт,косо смотрит--мне пофиг, решил притронулся-получай.. ибо я не знаю с какой силой притронешься и куда.Пальцем в глаз эффекта больше чем кулаком в лоб если ЧО.
А в вашей ситуации-наставили на вас травму и не выстрелили -надо было кончить его..и закон на вашей стороне.Ибо у нас оружие -уже отягчающее.
  • 0

#470
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


мне интересно вот что
чтобы выстрелить в человека который, про тебя плохо думает, хочет обидеть, косо посмотрел

это ж надо както психологически тренироваться.. на ком трениретесь господа травматоносы? на бомжах?

Плохо думает,материт,косо смотрит--мне пофиг, решил притронулся-получай.. ибо я не знаю с какой силой притронешься и куда.Пальцем в глаз эффекта больше чем кулаком в лоб если ЧО.
А в вашей ситуации-наставили на вас травму и не выстрелили -надо было кончить его..и закон на вашей стороне.Ибо у нас оружие -уже отягчающее.

так оно и есть у травматоносов завышенно чувство собственной важности
"да на меня посмотреть...да дотронуца... сделать мне замечание... да как этот холуй смеет, у меня же пистолет он че незнает, вот щас достану его и посмотрим кто прав" ))

#471
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
научитесь читать..и вникать,а потом учите взрослых людей на улице..с детьми..иначе покалечат без травматов на что потом жаловаться будете?

Плохо думает,материт,косо смотрит--мне пофиг,


  • 0

#472
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

поподробнее пожалуйста как я "наехал" на дитя? а то потом окажеца что избил дитя )
и наезжать я не умею, умел бы, у меня в руках был бы тот травмат, добровольно отданый )

ваши слова?

сделал замечание одному чуду, с легким касанием его грудной клетки моей рукой (чудо гораздо здоровее меня кстате)
что его ребенок издеваеца над кошкой на улице

лично меня (лично!) бесят различного рода человеки, что подходят ко мне и касаются меня своими (возможно) не мытыми лапками..
я воспринимаю это как попытку к нападению и действую соответствующе..

вот и вы на чудо наехали, а он взял и испугался вас.. выш такой.. покалечить всех хотите (сами говорили) ну вот он и достал пукалку.. тока зря просто понтовался.. стрелять надо было.. хучь в пах.. хучь в коленку (рас уш вы курточку сымать начали)
  • 0

#473
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


поподробнее пожалуйста как я "наехал" на дитя? а то потом окажеца что избил дитя )
и наезжать я не умею, умел бы, у меня в руках был бы тот травмат, добровольно отданый )

ваши слова?

сделал замечание одному чуду, с легким касанием его грудной клетки моей рукой (чудо гораздо здоровее меня кстате)
что его ребенок издеваеца над кошкой на улице

лично меня (лично!) бесят различного рода человеки, что подходят ко мне и касаются меня своими (возможно) не мытыми лапками..
я воспринимаю это как попытку к нападению и действую соответствующе..

вот и вы на чудо наехали, а он взял и испугался вас.. выш такой.. покалечить всех хотите (сами говорили) ну вот он и достал пукалку.. тока зря просто понтовался.. стрелять надо было.. хучь в пах.. хучь в коленку (рас уш вы курточку сымать начали)

вот поэтому и запретить надо травматы, никто незнает насколько раненный в голову окажется травматонос,
не понравица ему запах изорта соседа в автобусе и застрелит агрессора в глаз )))

#474
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот поэтому и запретить надо травматы, никто незнает насколько раненный в голову окажется травматонос,
не понравица ему запах изорта соседа в автобусе и застрелит агрессора в глаз )))

неее.. надо наоборот КС разрешать срочняком, для защиты от различного рода любителей потыкать в груть спасителей фауны, от злобных детей, путем калечения людей.
  • 1

#475
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


вот поэтому и запретить надо травматы, никто незнает насколько раненный в голову окажется травматонос,
не понравица ему запах изорта соседа в автобусе и застрелит агрессора в глаз )))

неее.. надо наоборот КС разрешать срочняком, для защиты от различного рода любителей потыкать в груть спасителей фауны, от злобных детей, путем калечения людей.

ну так пускай защищюца, чай не инвалиды руки ноги есть.
и не надо рассказывать про 10 злых гопников

#476
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
тоже чтоли купить травмат, буду в бабушек стрелять, которые на ноги наступают в автобусах или толкаюца ))

#477
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тоже чтоли купить травмат, буду в бабушек стрелять, которые на ноги наступают в автобусах или толкаюца ))

правильно мыслите , вторая половина не верная. Вот вытащил тот чувак травмат, а вам и сказать нечего, утерлись и жалуетесь здесь. а так бы то же вытащили и сказали ему,
и что, у мня то же травмат, непобедимый что ли?
и оба удовлетворенные спокойно разошлись бы. Счастье в травмате.
  • 0

#478
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

научитесь читать..и вникать,а потом учите взрослых людей на улице..с детьми..иначе покалечат без травматов на что потом жаловаться будете?

Плохо думает,материт,косо смотрит--мне пофиг,

а чего собственно плохого чтоб поучить "взрослого" вести себя почеловечески ?

#479
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

сегодня на себе понял что надо запрещать травматы,
машут ими все кому не поподя
ну или разрешить владельцев травматов *издить без уголовного преследования.

Да не вопрос, Вам было бы легче если бы досталась финка? Не думаю, вы извините конечно, но какие то несуразные вещи обиженного человека рассказываете. По принципу сегодня на пешеходе меня стукнул автомобиль...надо запретить все автомобили. :faceoff:
  • 0

#480
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


сегодня на себе понял что надо запрещать травматы,
машут ими все кому не поподя
ну или разрешить владельцев травматов *издить без уголовного преследования.

Да не вопрос, Вам было бы легче если бы досталась финка? Не думаю, вы извините конечно, но какие то несуразные вещи обиженного человека рассказываете. По принципу сегодня на пешеходе меня стукнул автомобиль...надо запретить все автомобили. :faceoff:


видите какая у вас пихология, с обычными людьми разговаривать с позиции немедленного применения "силы" (финку воткнуть, в глаз выстрелить).
и это будет очень странно объяснять следователю почему нападавший покалечен/убит, а вы такой пушистый защищающийся без царапины.
ладно если нападавший рецидивист и насильник детей со стажем, тут менты на встречу пойдут,и может ваша тактика прокатит.

хочеца пожелать таким детям с пистолетами, не встречаца с понастоящему агресивно настроенныим людьми

Сообщение отредактировал чебоксар: 16.03.2013, 12:16:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.