Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на владение травматическим оружиемБлаго или вред?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#441
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



сегодня на себе понял что надо запрещать травматы,
машут ими все кому не поподя
ну или разрешить владельцев травматов пиздить без уголовного преследования.

а конкретнее можно?
что произошло то?


сделал замечание одному чуду, с легким касанием его грудной клетки моей рукой (чудо гораздо здоровее меня кстате)
что его ребенок издеваеца над кошкой на улице

тут же был достан из широких штанин он (травмат), и начались "это жеребенок" "ребенку можно все"
хотя я на ребенка даже не смотрел, разговаривал с чудом.

вот я и думаю если в следущий раз отобрать, средство самозащиты угрозы жизни людям, какое уголовное преследование предусматриватся?

не понял суть проблемы. Ну достал травмат. Ну и что? Уверен что вас это отрезвило. Он же вам не угрожал? Даже если угрожал, что вам мешает, достать свой? Зачем запрещать невинные травматы?

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.03.2013, 17:12:05

  • 0

#442
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




сегодня на себе понял что надо запрещать травматы,
машут ими все кому не поподя
ну или разрешить владельцев травматов пиздить без уголовного преследования.

а конкретнее можно?
что произошло то?


сделал замечание одному чуду, с легким касанием его грудной клетки моей рукой (чудо гораздо здоровее меня кстате)
что его ребенок издеваеца над кошкой на улице

тут же был достан из широких штанин он (травмат), и начались "это жеребенок" "ребенку можно все"
хотя я на ребенка даже не смотрел, разговаривал с чудом.

вот я и думаю если в следущий раз отобрать, средство самозащиты угрозы жизни людям, какое уголовное преследование предусматриватся?

не понял суть проблемы. Ну достал травмат. Ну и что? Уверен что вас это отрезвило. Он же вам не угрожал? Даже если угрожал, что вам мешает, достать свой? Зачем запрещать невинные травматы?

не отрезвлило почемуто, я начал говорить "давай стреляй" и снимать куртку для защиты морды лица
тоесть доставать травмат и тыкать в живого не угрожающего тебе человека это не угроза?

#443
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


Оставил бы в живых, еще не понятно что с ним сделал бы ветеран. И при чем тут травмат для гражданских лиц?

Как причем? Только в том, что закон на уровне областных ментов - не исполняется. Завалишь Серика с рынка - руку пожмут. Завалишь мажорчика - сядешь с конфискацией...

на это и расчет... агашка отмажет если "мажорчик" подстрелит кого, но агашка не поможет с уличными хулиганами )) вот и ратуют за травматы.

#444
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Ерунду не несите. Вы судите только по конфликтам в районе вашей дворовой песочницы.
Я в командировках два раза пользовался травматом для избежания членовредительств моей морды лица. И я жив-здоров, и хулиганы не похулиганили ;)
  • 1

#445
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не отрезвлило почемуто, я начал говорить "давай стреляй" и снимать куртку для защиты морды лица
тоесть доставать травмат и тыкать в живого не угрожающего тебе человека это не угроза?

ну если бы мне на улице кто-то сделал замечание относительно моего сына, я бы поступил так же. Вы сами виноваты и нарвались. Какого хрена вы делаете замечания чужому ребенку. Да еще легко касались груди отца чуда? Это как расценивать, вы махали рукой у его лица? Каждый воспитывает своего ребенка. Надо было сделать не замечание (типа самый умный), а проинформировать отца о проделках сына, уверен проблем бы не было.
  • 2

#446
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Ерунду не несите. Вы судите только по конфликтам в районе вашей дворовой песочницы.
Я в командировках два раза пользовался травматом для избежания членовредительств моей морды лица. И я жив-здоров, и хулиганы не похулиганили ;)

ну я понял как это... на тебя косо посмотрели.."ух хулюганы щас я вас постреляю" приговариваешь доставая травмат.

#447
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


не отрезвлило почемуто, я начал говорить "давай стреляй" и снимать куртку для защиты морды лица
тоесть доставать травмат и тыкать в живого не угрожающего тебе человека это не угроза?

ну если бы мне на улице кто-то сделал замечание относительно моего сына, я бы поступил так же. Вы сами виноваты и нарвались. Какого хрена вы делаете замечания чужому ребенку. Да еще легко касались груди отца чуда? Это как расценивать, вы махали рукой у его лица? Каждый воспитывает своего ребенка. Надо было сделать не замечание (типа самый умный), а проинформировать отца о проделках сына, уверен проблем бы не было.

как проинформировать?на стену в фейсбуке написать или вконтакте?

каждый смотрит со своей колокольни и себя считает правым

Сообщение отредактировал чебоксар: 15.03.2013, 17:37:46


#448
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

#449
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



не отрезвлило почемуто, я начал говорить "давай стреляй" и снимать куртку для защиты морды лица
тоесть доставать травмат и тыкать в живого не угрожающего тебе человека это не угроза?

ну если бы мне на улице кто-то сделал замечание относительно моего сына, я бы поступил так же. Вы сами виноваты и нарвались. Какого хрена вы делаете замечания чужому ребенку. Да еще легко касались груди отца чуда? Это как расценивать, вы махали рукой у его лица? Каждый воспитывает своего ребенка. Надо было сделать не замечание (типа самый умный), а проинформировать отца о проделках сына, уверен проблем бы не было.

как проинформировать?на стену в фейсбуке написать или вконтакте?

каждый смотрит со своей колокольни и себя считает правым

вариант один замечание: эй, чего за отпрыском не смотришь, он тут кошку мучает... она же живая, а он живодер мля, кто из него вырастет бла -бла
вариант два-информирование - Здраствуйте. вчера видел как ваш ребенок мучил кошку. досвидания.
  • 0

#450
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

попробуйте у дворняжки щенков погладить. дети святое.
  • 0

#451
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

многих покалечили?
  • 0

#452
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

попробуйте у дворняжки щенков погладить. дети святое.

вот поэтому у нас страна такая
агашки, татешки защищающие своих е*анутых детей и десятиюродных племянников неважно что те натворили.

#453
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

многих покалечили?

0, но я готов
у меня обостренное чувтсво справедливости

Сообщение отредактировал чебоксар: 15.03.2013, 17:47:08


#454
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

попробуйте у дворняжки щенков погладить. дети святое.

вот поэтому у нас страна такая
агашки, татешки защищающие своих е*анутых детей и десятиюродных племянников неважно что те натворили.

сразу видно что бездетный. дети будут и не такое сделаете ради них.
  • 0

#455
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




низнаю, наставление оружия на живого человека надо рассматривать как угрозу жизни и здоровью,
а поэтому калечить нада таких, не в честной драке так можно и ночью.

попробуйте у дворняжки щенков погладить. дети святое.

вот поэтому у нас страна такая
агашки, татешки защищающие своих е*анутых детей и десятиюродных племянников неважно что те натворили.

сразу видно что бездетный. дети будут и не такое сделаете ради них.

вот я и говорю что общество такое и живем с стране 10 мира,потомучто наши дети могут делать все, грабить убивать насиловать гусей.

#456
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

0, но я готов
у меня обостренное чувтсво справедливости

в чем же оно (ваше чуйство) выражается? покалечить за кошака?
  • 0

#457
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот я и говорю что общество такое и живем с стране 10 мира,потомучто наши дети могут делать все, грабить убивать насиловать гусей.

тут уж ничего не поделаешь. могу посоветовать только начать активно строгать побольше детей, что бы хороших людей, таких как вы, например, было побольше.
  • 0

#458
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


0, но я готов
у меня обостренное чувтсво справедливости

в чем же оно (ваше чуйство) выражается? покалечить за кошака?


ну вот видите как все перевернулось удачно... покалечить за кошака в итоге получилось
а чудо в меня пистолетом целилось(еще не факт что травмат), за простое замечание

а я всеголишь за то, чтоб сильные не обижали слабых, на каждого сильного найдется ведь другой сильный

я может тоже сильнее, хотя и меньше гораздо, травматоноса, мне тоже надобыло подойти и е*нуть его в качестве развлечения потомучто я сильнее?

Сообщение отредактировал чебоксар: 15.03.2013, 18:14:50


#459
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



0, но я готов
у меня обостренное чувтсво справедливости

в чем же оно (ваше чуйство) выражается? покалечить за кошака?


ну вот видите как все перевернулось удачно... покалечить за кошака в итоге получилось
а я всеголишь за то, чтоб сильные не обижали слабых, на каждого сильного найдется ведь другой сильный

я может тоже сильнее, хотя и меньше гораздо, травматоноса, мне тоже надобыло подойти и ебнуть его в качестве развлечения потомучто я сильнее?

почему вы так материтесь? это комплексы? или воспитание?
вот вы хотели обидеть человека (за кошака) а он ствол достал.. другое дело что он не стал стрелять (по каким то причинам) и это должно вас радовать..
  • 1

#460
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




0, но я готов
у меня обостренное чувтсво справедливости

в чем же оно (ваше чуйство) выражается? покалечить за кошака?


ну вот видите как все перевернулось удачно... покалечить за кошака в итоге получилось
а я всеголишь за то, чтоб сильные не обижали слабых, на каждого сильного найдется ведь другой сильный

я может тоже сильнее, хотя и меньше гораздо, травматоноса, мне тоже надобыло подойти и ебнуть его в качестве развлечения потомучто я сильнее?

почему вы так материтесь? это комплексы? или воспитание?
вот вы хотели обидеть человека (за кошака) а он ствол достал.. другое дело что он не стал стрелять (по каким то причинам) и это должно вас радовать..


что значить хотел обидеть человека?
вот я и говорю травматоносы они такие, чуть западозрят что на них кто-то что-то плохое подумал(хочет обидеть),
тут же из широких штанин достает пистолет для защиты от плохих дядь,чтоб не смели больше плохо думать (хотеть обидеть)

Сообщение отредактировал чебоксар: 15.03.2013, 18:18:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.