Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на владение травматическим оружиемБлаго или вред?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#501
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

С чего бы я тут отчитывался еще....

Ну как бе я горячо верю КТК :D
Фактов то нету, кроме побитых наркоманов, и сожженного гея.
  • 0

#502
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Ну, значит, вы - как миллионы наших верных зрителей. Спасибо.
А вы только за наркоманов и геев, вероятно, переживаете?... (вопрос риторический, отвечать не надо))))

Для всех: прошу прощения за офф-топ.

Если все же у кого-то есть что-либо по теме и без попытки состроить из себя эксперта в области ТВ, знающего всю "кухню" - вэлкам.
Спасибо.
  • 0

#503
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вероятно, для какой-то другой программы на другом канале)))))

Вероятно так, ну...
А вашей программе почему этого недостаточно?
  • 0

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

типичный представитель владельца пистолета(уже неважно травмат, газ или боевой) ))
чуть что сразу из широких штанин достается пистолет.
классическая ситуация, быдлу сделали замечания о его быдляцком поведении, быдло достало пистолет.



до принятия закона о запрете травматов,думаю надо выложить фото всех владеьцев и место их жительства,
чтоб страна знала своих герове.

это корявое видео то к чему?
вам показать кучу видео где странные люди молотят друг друга дубьем и ножами режут? запретим деревья и ножи! все! а то барашки перебьют друг друга!
так?
вы вообще как? в адеквате? или весна?
  • 0

#505
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

типичный представитель владельца пистолета(уже неважно травмат, газ или боевой) ))
чуть что сразу из широких штанин достается пистолет.
классическая ситуация, быдлу сделали замечания о его быдляцком поведении, быдло достало пистолет.

до принятия закона о запрете травматов,думаю надо выложить фото всех владеьцев и место их жительства,
чтоб страна знала своих герове.

Вам станет легче если быдло достанет нож,рогатку,биту ?
Во вторых вы у него разрешение на оружие видели? я нет..может он из тех 850-ти не имеющих разрешухи,а не из тех 47 легальных?
Что вам лично даст фото и адрес владельцев травматов? обходить стороной будете? или вылавливать? :lol:

А без обоснованных доводов с доказательствами и живыми примерами будет просто игра в одни ворота

пример вон на видео про стопхамовцев,
водитель явно потом рассказывал как пистолет защитил его от 10 гопников вооруженных (видеокамерами) ))

А вы сказочник..сами напридумывали за него? или это были вы?


типичный представитель владельца пистолета(уже неважно травмат, газ или боевой) ))
чуть что сразу из широких штанин достается пистолет.
классическая ситуация, быдлу сделали замечания о его быдляцком поведении, быдло достало пистолет.



до принятия закона о запрете травматов,думаю надо выложить фото всех владеьцев и место их жительства,
чтоб страна знала своих герове.

это корявое видео то к чему?
вам показать кучу видео где странные люди молотят друг друга дубьем и ножами режут? запретим деревья и ножи! все! а то барашки перебьют друг друга!
так?
вы вообще как? в адеквате? или весна?

Адекват так не пишет,просто у чела нет ни психологической ни финансовой возможности иметь оружие вот и бесится--весна.обострение.
  • 0

#506
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вам станет легче если быдло достанет нож,рогатку,биту ?
Во вторых вы у него разрешение на оружие видели? я нет..может он из тех 850-ти не имеющих разрешухи,а не из тех 47 легальных?
Что вам лично даст фото и адрес владельцев травматов? обходить стороной будете? или вылавливать? :lol:

так вот я и боюсь.. а то тостующий тут калечить всех собрался уж (третьего дня).. у меня аш прям истерика случилась и я с дому не выхожу..
дела стоят.. люди без денег.. меня ждут, а я боюсь.. ну как меня покалечат... в одеялко с головой завернулся, в угол спрятался и плачу..((

я так-то и пытаюсь объяснить челу, что убить его может обычный бомж.. самой простой стеклянной бутылкой с под лимонаду "буратино".. причем убить очень страшно и болезненно.. а пока он буит корчится в судорогах.. ему сможет помочь обычный чел с травмой, что тупо шмальнет в воздух и страшный бомжара убежит, что даст возможность вызвать спасителю скорую, кторая подлатает разбитую голову и зашьет покоцанное горло...


Адекват так не пишет,просто у чела нет ни психологической ни финансовой возможности иметь оружие вот и бесится--весна.обострение.

а может и так.. а может и фобии какие есть (или с годами развиваются) комплексы опять же не стоит исключать..
  • 0

#507
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
to : уникум и мафизи
вы реально такие недалекие не понимащие разницы между палкой/бутылкой/ножом и пистолетом?
тогда вас надо лишить игрушек насильно.

#508
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ту чебоксар
ты реально такой неадалекий, что не понимаеш простой вещи- НЕ ОРУЖИЕ УБИВАЕТ!!!
тебе так виднее?
  • 0

#509
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 unikym +много!
Не удержусь - скопипастЮ )))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


2 Антрополог. Можно много цифр приводить, делать сложные выкладки, дискутировать с представителями тех, кто инициировал эти поправки. Но живые истории, конкретные примеры убеждают лучше - проверено (не только ток-шоу, но вообще - это просто законы восприятия, да психологии, что ли...) Также - и это тоже важно - это один из принципов создания программ, подобных нашей.
Более того, они лучше и общественн.мнение формируют.
Как видите, даже здесь в общем разделе, а не в специализированном подразделе об охоте/рыбалке или стрелков.спорте\самообороне люди мало информированы или имеют стереотипичное мнение (часто сформированное под воздействием разных факторов, мешающих объективности).
  • 0

#510
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
О. нагуглил нечаянно:
https://groups.google.com/forum/?fromgroups=#!topic/fido7.ru.weapon/zD5kS9sNaTE

Не перепроверял. Желающие могут сделать это.
  • 0

#511
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

2 unikym +много!
Не удержусь - скопипастЮ )))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


На фото счастливые иностранные граждане с нормальным оружием в руках, а не с жвачкометами, оружием класса «летающий плевок»!!!
  • 0

#512
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Да тут разговор идет даже не о разрешении КС, а о запрете даже "резиноплюев"...
  • 0

#513
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

to : уникум и мафизи
вы реально такие недалекие не понимащие разницы между палкой/бутылкой/ножом и пистолетом?
тогда вас надо лишить игрушек насильно.

оо даа это мы не понимаем.ога..ШАрахну вас палкой по затылку или звездочкой разукрашу и выброшу в костерок орудие преступления-вы в инвалидной коляске,а я на рыбалке с пивом и девченками.О даа это же не пистолет который хоть как то можно идентефицировать и привязать к хозяину тем более если это легальный ствол .
На этом полемику с вами заканчиваю ибо видит бог,пока не столкнетесь с реалиями-не поймете.
Повторюсь. Я за Полный Запрет Травматики-при условии разрешения КС.
  • 1

#514
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


to : уникум и мафизи
вы реально такие недалекие не понимащие разницы между палкой/бутылкой/ножом и пистолетом?
тогда вас надо лишить игрушек насильно.

оо даа это мы не понимаем.ога..ШАрахну вас палкой по затылку или звездочкой разукрашу и выброшу в костерок орудие преступления-вы в инвалидной коляске,а я на рыбалке с пивом и девченками.О даа это же не пистолет который хоть как то можно идентефицировать и привязать к хозяину тем более если это легальный ствол .
На этом полемику с вами заканчиваю ибо видит бог,пока не столкнетесь с реалиями-не поймете.
Повторюсь. Я за Полный Запрет Травматики-при условии разрешения КС.

где вы столько *уеты начитались? :faceoff:
в опервых от злоумышленника с пистолетом шанс убежать равен 0,
шасн увернутсья уклоница или прикрыться чемнибудь опять равен 0.

когда к вам придет осознание что пукалки защищают вас только от бомжей/ бичей и обычных людей,будет уже поздно.

#515
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

в опервых от злоумышленника с пистолетом шанс убежать равен 0, шасн увернутсья уклоница или прикрыться чемнибудь опять равен 0.

последний раз..
Если уклониться убежать низзя ответ какой?-иметь тоже самое! уравнять шансы.
  • 0

#516
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня звонил мой американский друг с Нью Йорка.
Как всегда материл Батрака Абраму! Говорит, развалит, он сволочь Америку.
Подал документы на получение лицензии на оружие. Сейчас у них (американцев) помешательство. Народ спешно закупается оружием.
Вся истерия, поднятая в прессе (по его мнению) может иметь искусственное происхождение (в том числе и с умалишенными которые палят в школах).
Но сейчас не об этом. Говорит, власти очень боятся, что у населения столько оружия. С таким населением приходится считаться!
  • 0

#517
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

где вы столько *уеты начитались? :faceoff:
в опервых от злоумышленника с пистолетом шанс убежать равен 0,
шасн увернутсья уклоница или прикрыться чемнибудь опять равен 0.

когда к вам придет осознание что пукалки защищают вас только от бомжей/ бичей и обычных людей,будет уже поздно.

вы живете в палате с мягкими стенами и без людев вообще штоль?
я, когда иду вечером (читай ночью) по улице, кручу башкой на все 360 градусов и еще глазами как тот рак вращаю, чтоб ни дай Бог никто к хвосту не присторился тайно и не ошарашил меня "прияной новостью" только потому что у меня куртка дороже чем у него.. милиард случаев когда такие "крутые перцы" как вы (то готовы всех калечить) оказывались в таком аунсе.. и в этот анус их загнял простой, тщедушный, курящий гоп с помощью обычной такой дубины, что милиардами произрастаюи на деревьях и валаются у ног.. много таких нашли? не мало.. а сколько гуляют до сиих пор на свободе? еще больше.. а почему? вам ответить? или сами допрёте?
  • 0

#518
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я, когда иду вечером (читай ночью) по улице, кручу башкой на все 360 градусов и еще глазами как тот рак вращаю, чтоб ни дай Бог никто к хвосту не присторился тайно и не ошарашил меня "прияной новостью" только потому что у меня куртка дороже чем у него..

Только не забывайте, что другие, кто идёт рядом с вами вечером по улице - такие же люди, как и вы. Они тоже идут домой или ещё куда, у них свои дела и до вашей куртки им абсолютно никакого дела. Иногда они идут быстрее вас, догоняют вас сзади и... обгоняют. Не надо при этом сильно пугаться и выхватывать оружие (если оно у вас есть). Конфликты, если есть, нужно решать, а не отстреливаться от людей.
  • 0

#519
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Только не забывайте, что другие, кто идёт рядом с вами вечером по улице - такие же люди, как и вы. Они тоже идут домой или ещё куда, у них свои дела и до вашей куртки им абсолютно никакого дела. Иногда они идут быстрее вас, догоняют вас сзади и... обгоняют. Не надо при этом сильно пугаться и выхватывать оружие (если оно у вас есть). Конфликты, если есть, нужно решать, а не отстреливаться от людей.

еще один....
вы эта.. как читаете? по диагонале? или между строк?
я оружие вообще с дому не выношу! пистолет лежит в сейфе.. он мне просто эстетическое удовольствие доставляет! иногда выезжаю пострелять с супругой.. ружье берем тоже..
а в данный момент ношу с собою ГБ! но это не значит что я травлю им всех и вся..
  • 1

#520
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
тутошние Рэмбо, топикстартера из темы http://vse.kz/topic/...onalnoi-pochve/
расстреляли бы из своих травматов и кс'ов))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.