Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

некажется ли что личная переписька уместна более в другом месте? тем более что вы имхо еще и темы перепутали? :fie:
ПантЕра - модератором заделалась - дык МОдери (и себя тоже) :lol:


Неа, не кажется, вроде, этА, по теме все! И потом, если в данный момент никто больше в диалог не внедряется, что тута поделать можно?

зы. правильно, Пантера, не халявь, блин!
  • 0

#122
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

НикАгда... иначе лбимое существо начинает много кушать (зажирается)...
  • 0

#123
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

НикАгда... иначе лбимое существо начинает много кушать (зажирается)...

очень жаль, что вы так думаете...
  • 0

#124
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
прочитав все, первой мыслью было - фи, эти телячьи нежности...  :fie:

...а потом вспомнила себя... я на дню раз -надцать говорю люблю, не считая имэйлов и т.п., :) причем все это настолько естественно для меня, что, как оказывается (см. начало поста), мной даже не воспринимается как эдакое Признание В Любви ... это как (щас будут банальности, но в таком вопросе без них никуда...  :lol: ) дышать... нет ничего более естественного...  

... только вот надо понаблюдать, не проскакивает ли все это мимо ушей мальчика моего по причине такой высокой частоты употребления....   :lol:  :)
  • 0

#125
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

для меня это ответственность - назад дороги нет...

вот тут солидарен на все 100%. Заделался чуркой - полезой в костерок :cry: посему 3 (а то и того больше) раза подумаешь прежде чем произнестить...
эх...блин...а иногда наоборот...нехочется думать - а хочется только сидеть и твердить на ушко ЛЮБЛЮ, :) ЛЮБЛЮ, :) ЛЮБЛЮ;) ...и пофигу весь остальной мир...
//офф. чет меня на сентиментальности пробило  :) не кдобру эта


Слышь, а я знаю к чему и отчего ента  :)
Я оччень рада за тииииииииииииибя;) Чес слово:)
  • 0

#126
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Эх.... Давай-ка по порядку...

Первое, читай внимательно мой пост, который ты явно "опустила" из виду, всегда и во всем существуют "правила и понятия", которые, так, или иначе, оказывают свое влияние, пусть не прямое, но косвенное на любые взаимоотношения


Поучают, поучают... Посты твои читаю со всей присущей мне внимательностью, но несмотря на мои потуги понять досконально твои непередаваемо гениальные изречения, дается мне это с трудом, из чего следуя, можно сделать вывод, что либо ты говоришь прописные истины столь запутанно, что они не подаются перевариванию и складыванию в свой нормальный образ, либо с головой моей далеко не всё в порядке.

Второе, это только ты так думаешь, я, очень рад за тебя, что ты, как истинный ценитель истинных отношений разобралась со всем без предварительных инструкций, но, это еще ни о чем не говорит. А вот опыт большинства известных мне людей, свидетельствует о том, что без оных, все очень сложно и запутанно. Отсюда, можно сделать такой вывод - либо, тебе очень повезло с партнером(необязательно первым), либо ты еще весьма ограничена в своем понимании "истинности" во взаимоотношениях между людьми


Солнце, истинно ДЛЯ МЕНЯ то, что чувствую Я. Любовь в том числе. Вспомни, я не отрицала истинность любви твоей, когда оная имела место быть, она была твоя и только ты мог судить о её наличии и чувстовании её.

зы. об этом также свидетельствует игнорирование тобой некоторых постов, написанных мною выше.


Огласите весь список попунктно
  • 0

#127
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

НикАгда... иначе любимое существо начинает много кушать (зажирается)...


Ну значит существо вовсе и не любимое, раз вы ему этого не говорите. А вам вообще оно надо - существо это... Пусть не зажираицца и без вас обходится!
  • 0

#128
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

либо ты говоришь прописные истины столь запутанно, что они не подаются перевариванию и складыванию в свой нормальный образ, либо с головой моей далеко не всё в порядке.


А прописные истины, это, простите, какие? т.е. прописные, значит прописанные, значит законы, а значит, когда - то и правила? Так, почему ты их отрицаешь? :)

Солнце, истинно ДЛЯ МЕНЯ то, что чувствую Я.


Истина - есть понятие переменчивое, ровно как и чувства.
То же, касается и моего примера, который имел место быть в твоем сообщении. Ты противоречишь сама себе, говоря об "истинности чувств", и одновременно о ее абстрактном восприятии каждого, в данном случае меня.
  • 0

#129
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Слышь, а я знаю к чему и отчего ента  :)
Я оччень рада за тииииииииииииибя:) Чес слово:)

слышу слышу. ;)
какая ж ты всезнающая...может поделишся _знанием_ ? желательно по пунктикам (от Х к Y и т.д.)
чес слово (зуб даю, б****ю буду и все вэтом духе), я тоже рад за сииииииииииибя. (заикание лечится...может помоч?).
  • 0

#130
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

НикАгда... иначе любимое существо начинает много кушать (зажирается)...

Ну значит существо вовсе и не любимое, раз вы ему этого не говорите. А вам вообще оно надо - существо это... Пусть не зажираицца и без вас обходится!

Уже обходится... только не потрму что не говорил, а как раз НАОБОРОТ. :)
  • 0

#131
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

А прописные истины, это, простите, какие? т.е. прописные, значит прописанные, значит законы, а значит, когда - то и правила? Так, почему ты их отрицаешь? :)

Законы создаются для того чтоб их обходить...
  • 0

#132
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

НикАгда... иначе любимое существо начинает много кушать (зажирается)...

Ну значит существо вовсе и не любимое, раз вы ему этого не говорите. А вам вообще оно надо - существо это... Пусть не зажираицца и без вас обходится!

Уже обходится... только не потрму что не говорил, а как раз НАОБОРОТ. :)

Одно есть не следствие другого - то есть существо может обходиться отнюдь не потому что было уверено в твоей любви. Просто в жизни случается всякое, а кто прошлое помянет, тому и глаз вон - впереди жизнь, новая любовь и много всего хорошего:)
  • 0

#133
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А прописные истины, это, простите, какие? т.е. прописные, значит прописанные, значит законы, а значит, когда - то и правила? Так, почему ты их отрицаешь? :)

Законы создаются для того чтоб их обходить...

Ну хоть кто-то меня поддержал:)
  • 0

#134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Законы создаются для того чтоб их обходить...

Не проще ли пройти через реку вброд сразу, чем ждать пока будет полноводие, потом строить мост, который в силу его несовершенства, рухнет, и преодАлевать уже полноводную реку вплавь?

Ну хоть кто-то меня поддержал


Ты хочешь составить ему компанию?
  • 0

#135
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Не проще ли пройти через реку вброд сразу, чем ждать пока будет полноводие, потом строить мост, который в силу его несовершенства, рухнет, и преодАлевать уже полноводную реку вплавь?

А мы не ищем легких путей :)

Ты хочешь составить ему компанию?

Евгений, вы ревнуете ?
  • 0

#136
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мы не ищем легких путей :)


Восхищаюсь.

Евгений, вы ревнуете ?



Ревность...хм, а это чего?
Хотя, если она, туда, с вами, полезет, пальцем не по шевелю, а вы говорите, ревную.

зы. Ники отменили?
  • 0

#137
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Восхищаюсь.

Благодарствую.:)

Ревность...хм, а это чего?

О эт страшная штука, а если честно если ты ей не сильно подвержен то ты счастливый человек, кстати ревность присутствует в каждом человеке чтобы он не говорил, хоть чуть чуть но есть, ею не страдают только люди страдающие нарцисизмом.

Хотя, если она, туда, с вами, полезет, пальцем не по шевелю, а вы говорите, ревную.

а туда это куда?

зы. Ники отменили?

если обидел извени .
  • 0

#138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Благодарствую.:)


На здоровье.

а туда это куда?


Вперед, к победе.

зы. Ники отменили?



Без обид, но мой ник мне нравится больше, чем мое имя, тем более на конфе.
  • 0

#139
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
чего-то вы от топика отвлеклись....

а говорить "я люблю тебя" надо...
  • 0

#140
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я недавно пела своему другу песенку, содержащую фразу i love you, а он говорил, что я все вру и нифига не люблю. а я его очень люблю - как брата :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.