Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#301
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Все равно я не понимаю зачем эти сопли и обмусоливания...

а я не понимаю, почему ты не понимаешь все эти сопли. детки резвятся, не мешай. лучше плюнула бы уже давно и проставилась перед пасанами за гэк. тыж знаешь, я не алкаш, просто хочется тебе приятное сделать..
  • 0

#302
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да проставлюсь, конечно!!!
Диплом вот защитю и проставлюсь вдвойне..
А то прикинь, как обидно - за ГЭК проставилась, а диплом не защитила... ужс, даже представить страшно...
Так чта :eek: После 7-го апреля - велкам! :rotate:
  • 0

#303
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:rotate: надеюсь, милая Крошка, ты воплотила свой душевный порыв в жизнь, и глаза любимого  наполнили звезды счастья?.... ;)  :D

Хех...пока нет... :p  Но все в переди... Мой душевный порыв пока крепчает... :p А когда найдется тот, кому я смогу это сказать...хех... :eek:
  • 0

#304
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


:rotate: надеюсь, милая Крошка, ты воплотила свой душевный порыв в жизнь, и глаза любимого  наполнили звезды счастья?....

Хех...пока нет... :p  Но все в переди... Мой душевный порыв пока крепчает... ;) А когда найдется тот, кому я смогу это сказать...хех... :eek:

вот и чудненько...вот и хорошо ;)
...я думаю весна возьмет свое и ты будешь учавствовать в передаче "Играй гормон!"  :D
..........удачи,Крошка  :p
  • 0

#305
l3@l] G!rl

l3@l] G!rl
  • Гость
  • 20 сообщений

Зачастую, этими прекрасными словами злоупотребляют, а зачастую - наоборот....
Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

если любишь чела, действительно ЛЮБИШЬ, то эти 3 слова нужно говоритьь ему тогда, когда просто хочется сказать ему "я тя люблю", в любое время дня и ночи, в любой ситуации....если любишь чела, то не нужно скрывать свои чувства, ведь любовь-это самое чистое и светлое чувство, нужно уметь любить чела...когда любишь хочется сделать всё, что б этот человек был щастлив, хочеца постоянно быть с ним, и говорить каждую секунду Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!:rotate:  но просто говорить эти слова нельзя... нужно сделать так, что б человек понял, как ты его любишь.... Ведь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-это просто слова, хотя и очень красивые. Но мы часто много говорим, обещаем... а н самом деле думаем о другом... карочи, развела я тут дему причём, оффтопик ...
народ, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
 :eek:
  • 0

#306
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Да проставлюсь, конечно!!!
Диплом вот защитю и проставлюсь вдвойне..
А то прикинь, как обидно - за ГЭК проставилась, а диплом не защитила... ужс, даже представить страшно...
Так чта :D После 7-го апреля - велкам! :rotate:

Третьим буду?  :eek:

#307
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Милая!
Я тебя люблю!
Не смотря ни на что!

#308
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Как сказала одна моя знакомая "это те слова, которые говорят лишь когда уверены, что это всерьёз и навсегда"...
  • 0

#309
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Как сказала одна моя знакомая "это те слова, которые говорят лишь когда уверены, что это всерьёз и навсегда"...

2 majesty  вы хотели сказать Пусть я ипоследний, но идеалист. и точка ?   если это так то я очень и очень согласна с вами   :rotate:
  • 0

#310
Siddhartha

Siddhartha
  • Гость
  • 21 сообщений
Э. Цветков
---------------- cut here ----------------------
Жили-были дикобразы. Жили прекрасно и были всем довольны. Еды хватало вдоволь, и среда обитания вполне соответствовала условиям, в которых можно предаваться блаженству. И посему они не печалились, не ссорились, а существовали в мире и согласии. Но вот однажды в райский уголок пришли холода. Дикобразы скучились, чтобы согреться, но поранили друг друга иглами. Они инстинктивно разбежались в стороны, однако быстро замерзли.

Так они то сближались, то отдалялись в надежде прекратить свои мучения. Ситуация не из простых - вместе больно, порознь холодно. К счастью, один дикобраз пережил инсайт, после чего предложил своим соплеменникам отыскать такое расстояние, которое позволило бы и не колоться, и сохранять тепло при этом. Спустя короткое время они такую позицию нашли. И они согрелись, не поранив друг друга. И с тех пор они жили счастливо в любое время года.

Эта сказочка о том, как и ты можешь быть счастливым. Начни жить по принципу дикобраза, и твои отношения сложатся самым удачным образом.

Любовь там, где свобода

Уважай свободу другого. Не залезай на территорию другого - то бишь не лезь в его душу.

Осознай, что другой тебе ничего не должен и ничем тебе не обязан.

Этим самым ты сохранишь собственную свободу.

Любовь только там, где свобода.

Никто не должен никому

Никто никому ничего не должен. Ничто ничему ничего не должно. Во Вселенной нет долженствования.

Счастье там, где нет долженствования
  • 0

#311
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Э. Цветков
---------------- cut here ----------------------
Жили-были дикобразы. Жили прекрасно и были всем довольны. Еды хватало вдоволь, и среда обитания вполне соответствовала условиям, в которых можно предаваться блаженству. И посему они не печалились, не ссорились, а существовали в мире и согласии. Но вот однажды в райский уголок пришли холода. Дикобразы скучились, чтобы согреться, но поранили друг друга иглами. Они инстинктивно разбежались в стороны, однако быстро замерзли.
Так они то сближались, то отдалялись в надежде прекратить свои мучения. Ситуация не из простых - вместе больно, порознь холодно. К счастью, один дикобраз пережил инсайт, после чего предложил своим соплеменникам отыскать такое расстояние, которое позволило бы и не колоться, и сохранять тепло при этом. Спустя короткое время они такую позицию нашли. И они согрелись, не поранив друг друга. И с тех пор они жили счастливо в любое время года.
Эта сказочка о том, как и ты можешь быть счастливым. Начни жить по принципу дикобраза, и твои отношения сложатся самым удачным образом.
Любовь там, где свобода
Уважай свободу другого. Не залезай на территорию другого - то бишь не лезь в его душу.
Осознай, что другой тебе ничего не должен и ничем тебе не обязан.
Этим самым ты сохранишь собственную свободу.
Любовь только там, где свобода.
Никто не должен никому
Никто никому ничего не должен. Ничто ничему ничего не должно. Во Вселенной нет долженствования.
Счастье там, где нет долженствования

2 Gautama :  u say Feel real life & Live real in our material miserable world & be happy  but how our dreams meet reality ?если не все это понимают?
  • 0

#312
Siddhartha

Siddhartha
  • Гость
  • 21 сообщений

2 Gautama :  u say Feel real life & Live real in our material miserable world & be happy  but how our dreams meet reality ?если не все это понимают?

<совсем наверно оффтопик>
не хочу навязывать своего мнения, просто сккажу небольшое имхо, мы и ТОЛЬКО мы ответственны за ВСЕ что с нами происходит, не только решения и поступки но мысли и настроения притягивают к нам соответсвующие события и ситуации, впрочем это пожалуй прописная истина, позволю привести себе две цитаты
***********************************
Вокруг этого человека распространялась г@вноаура. Он утратил способность получать от жизни кайф. Он был вечно недоволен. Работой, шефом, социальным статусом, женой, детьми, коллегами, и, самое скверное - собой! Бедняга обожал поспорить, не понимая, что у кого-то может быть другое мнение. Он перестал уважать себя. Это чувствовали и видели все окружающие. Вместо того чтобы попытаться найти разумный компромисс, он c упрямством осла отстаивал свою позицию. У него был чрезвычайно низкий коэффицент сцепления с реальностью.
***********************************
Спрашиваю человека:
- Ты свободен?
- Нет.
- А хочешь ли ты свободы?
- Да.
Теперь моя очередь настала сказать:
- Нет, ты не хочешь свободы, потому что если бы ты ее хотел, ты бы ее имел. Для этого стоит лишь только осознать, что ты, только ты, и больше никто, несешь ответственность за все, что происходит с тобой и вокруг тебя. Ты хочешь ответственности?
- Нет.
- Как же ты говоришь, что хочешь свободы, если не хочешь ответственности?
Взять на себя ответственность - значит вернуть себе свою свободу.
Наверное, большинство наших проблем возникает оттого, что мы напрасно усложняем простые вещи. Действительно, если следовать логике здравого смысла, то какой резон мне ждать, что кто-то подарит мне то, что мне самому и принадлежит? По меньшей мере, это выглядит несколько странно, если не сказать абсурдно.
Почему же мы тогда уповаем, что нам должны преподнести нашу собственную свободу?! Мир так устроен, что в нем не существует никакого долженствования. Солнце светит просто потому, что оно светит, а вовсе не в силу каких-то обязанностей. Дождь идет не по принуждению. Человеку дается жизнь, как траве - спасительная влага. Жизнь - это осуществившийся шанс возвращения в Бытие. Простое осознание подобного позволит устремить помыслы к той глубине, которой наполнено существование каждого из нас. И, наверное, эта глубина исполнена гораздо большей ценности, нежели суетливое мельтешение приевшейся и медленно поедающей нас рутины, чье невнятное бормотание так тесно соседствует со зловещим рыком оскалившегося безумия.
Порой для достижения счастья бывает достаточно сделать маленький шажок, но при неизменном условии: он должен быть направлен внутрь себя. Великий психиатр и визионер Карл Юнг говорил о том, что если человек не идет навстречу Духу, то тот сам приходит к человеку, но только уже в виде неврозов, страданий, катастроф. Вероятно, существует некая реальность, не постижимая обыденным рассудком, но способная быть прозреваемой сердцем. Если, конечно, сердце готово к тому. А это уже зависит от воли самого человека, его личного, а значит, свободного выбора. Просто главное здесь - не убояться собственной свободы и принять со всей осознанностью ответственность за нее.
Всегда можно сделать выбор в пользу Жизни.
</совсем наверно оффтопик>
  • 0

#313
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Нужно произносить эти заветные слова, в крайне редких случаях (голод) например...двухсмысленно както получилось :lol:
  • 0

#314
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Бесконечно много раз "я тебя люблю" нужно говорить только своему ребенку.
(Не проверенное на практике ХО :lol: )
  • 0

#315
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

что значит как часто можно/нужно говорить? это надо чувствовать, а не говорить по расписанию: *Прости, милый, я сегондя должна три раза скажать тебе, что я тебя люблю...*  :(


Обеими руками и ногами ЗА! Говорите, как чувствуете. Главное, чтоб этот порыв был искренним. И пускай через 10 минут ты с ним/ней разругаешься вдрызь и будешь его/ее ненавидеть. Но ведь именно в тот момент слова "Я тебя люблю" звучали от сердца и это главное. :lol:
  • 0

#316
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Обеими руками и ногами ЗА! Говорите, как чувствуете. Главное, чтоб этот порыв был искренним. И пускай через 10 минут ты с ним/ней разругаешься вдрызь и будешь его/ее ненавидеть. Но ведь именно в тот момент слова "Я тебя люблю" звучали от сердца и это главное. :lol:

хм. вот так и было со мной в последний раз...
  • 0

#317
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

что значит как часто можно/нужно говорить? это надо чувствовать, а не говорить по расписанию: *Прости, милый, я сегондя должна три раза скажать тебе, что я тебя люблю...*  :(

Обеими руками и ногами ЗА! Говорите, как чувствуете. Главное, чтоб этот порыв был искренним. И пускай через 10 минут ты с ним/ней разругаешься вдрызь и будешь его/ее ненавидеть. Но ведь именно в тот момент слова "Я тебя люблю" звучали от сердца и это главное. :lol:

Но это больно тому человеку, которому ты это говоришь. Представь, он думает - ты его любишь, а это оказывается был только порыв. А назавтра ты уже его не любишь...
  • 0

#318
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Но это больно тому человеку, которому ты это говоришь. Представь, он думает - ты его любишь, а это оказывается был только порыв. А назавтра ты уже его не любишь...

и что тогда? молчать?

ЗЫ: он говорил про искренние мотивы :lol:
  • 0

#319
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я предпочитаю когда говорят правду...
Если человек любит...то только одного...в ином случае...это не любовь...
Если не уверен в своих чувствах...лучше не торопиться...
Есть много других слов...которые можно сказать в моменты порыва... :lol:
  • 0

#320
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Я предпочитаю когда говорят правду...
Если человек любит...то только одного...в ином случае...это не любовь...
Если не уверен в своих чувствах...лучше не торопиться...
Есть много других слов...которые можно сказать в моменты порыва... :lol:

Согласна...
...ведь, когда мы любим, то верим во все признания,что слышим от возлюбленного. Если они даже и обманывают(ся)-Мы все равно верим им..потому как слепнем от чувств...потом...
...расставание...а в душе остается обида на то, что он говорил одно, а поступил совсем по-другому...
...теряется вера не только в ценость слов, но и в саму любовь...
 Никогда не нужно калечить влюбленных, ведь они самые ранимые люди, их беречь надо!
З.Ы.лишь только правда всегда верна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.