Перейти к содержимому

Фотография

Подарите моему сыну будущееРебилитация по Доману


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#34971246
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте. Мы семья Имангалиевых вынуждены еще раз просить помощи у всех неравнодушных к нашей беде людей на лечения нашего сына.

Наш сын Хангереев Мади Канатович родился 09 октября 2009 года. Диагноз: детский церебральный паралич, микроцефалия, спастический тетрапарез.

Из за последствия родовых травм у сына в 40 дней жизни начались судороги которые не прекращались и из за них он отставал в развитии и в 10 месяцев нам поставили инвалидность. Он был неподвижен и глаза все время смотрели вверх.Были каждодневные сильные судороги после которых мы или в реанимацию попадали или вызывали скорую чтобы они как то ему помогли. У меня не было интернета и я незнала что делать как где лечит. В 2012 году когда ходили к одной массажистке  и узнали у одной мамы с ребенком дцп о методике Гленна Домана. И решили заниматся по этой методике с нашим сыном. Занимались 2,5года  на этой программе. Появились хоть и маленькие но для нас значительные результаты: у ребенка уменьшились судороги, исчез хрип во время дыхания, глаза отпустились и появилось реакция на свет, начал гудеть, самое главное он начал как здоровый ребенок спать ночью, ходит в туалет по большому.  

Зимой у одной мамы с ребенком дцп узнали что в Казахстан в город Шымкент 2 раза в год приезжают специалисты с Сербии. Они оценивают уровень развития ребенка и обучают мам упражнениям которые помогут ребенку научиться сидеть, ползать и развиваться дальше. Методика называется BDA. У ребенка с Шымкента очень хорошие результаты и мы тоже загорелись и хотим повезти сына к ним. Я начала собирать пенсию сына но не хватает пока  так как кроме лечения нам нужно будет на собрать проживание и дорогу .Лечение стоит 1060 евро. Мы собрали только 700евро. Нехватает 360 евро.В семье работает только муж. Плотим ипотеку.

И мы опять обращаемся к вам дорогие наши помощники и просто неравнодушные к чужой беде люди помогите нам собрать на лечение. Помогите собрать 360 евро до августа. Лечение назначено на 11августа 2017 года в городе Шымкент.

Рамазан айында жасаған жақсылықтарыңыз Алладан екі еселеп қайтсын

 Мама- Имангалиева Гулмира Даутовна 87774245443

 
Банковские реквизиты для оказания помощи:
1. Народный Банк
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ966010002003641947
 киви 87774245443
 

Прикрепленные файлы


  • 0

#161
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дисплазия ничего страшного. У меня тоже дисплазия.

Анализы не надо отправлять, если нет уверенности, что вы туда поедете. Зачем зря тратить деньги?

Все анализы мы сдали бесплатно, а насчет поедем или нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, каждый человек имеет право надеятся


  • 0

#162
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Дисплазия ничего страшного. У меня тоже дисплазия.

Анализы не надо отправлять, если нет уверенности, что вы туда поедете. Зачем зря тратить деньги?

Все анализы мы сдали бесплатно, а насчет поедем или нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, каждый человек имеет право надеятся

 

Конечно же, не теряйте надежду ,в любой момент вам могут помочь добрые люди. Ар баланын оз несибеси бар...


  • 0

#163
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Гульмира,  вы точно отправили документы в ДОМ ?? созванивались,  получили подтверждение, что документы поступили к ним?


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 15.08.2013, 23:42:20

  • 0

#164
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Да они полчили наши документы. Я еще созванивалась с Шолпан Сапаргалиевой. Сегодня написала им чтобы отправили нам счет. Завтра ответят я так думаю.


  • 0

#165
Айнур-Асет

Айнур-Асет
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Гульмира все у нас получится.
  • 0

#166
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Гульмира все у нас получится.

Алла қолдаса бари болады.  Вчера переписывалась с директором Host for hospitals.Они организовывают бесплатное жилье в Америке. Осталось отправить данные. Если получится надо будет только на авиабилеты собрать.


  • 0

#167
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.Все против нас,время летит очень быстро а пока даже выходит и писать заявление не получается так как никто не хочет оставатся с детьми. Одно хорошое хоть паттернинги есть кому делать,делаем утром 5 паттернингов по 7минут и вечером 5.

Супермаркет Рамстор отказал при поставке бокса.Гоаорят что разрешают только госорганизациям.

Программа дает свои результаты. Мой сын начал улыбаться и гудеть. У него появились щекотки,раньше он даже не чувствовал. Мы надеемся что все у нас получится и скоро он у нас будет ползать.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0454.JPG

  • 1

#168
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

по методике Домана мой сын который два года просто лежал глядя в потолок начал чувствовать и двигать свое тело


Сообщение отредактировал Гулмира Имангалиева: 21.08.2013, 23:48:04

  • 0

#169
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане. Времени осталось очень мало. Пожалуйста помогите распростронить информацию о нашем сыне. Помгите нам пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • Мади.jpg

  • 0

#170
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Гулмира  до сих пор нет ответа из Дома? Камелиновой Дине уже оплатили поездку в Америку к Доманам. Может еще раз потревожить фонд Дом?  Я про Вас не забываю,  просто пока физически нет времени сходить в банк, сделать свой взнос  в Вашу копилку ( все свободное от работы время   занимаюсь с мамой- ее только выписали после операции) . Обязательно сделаю свой вклад. Позвоните в Дом


  • 0

#171
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте они мне отправили финальные документы которые надо в Институт отправить и они должны переотпрпавить на наше имя но до сих пор не отправили,


  • 0

#172
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

звоните и уточняйте. может они ждут что вы сами проконтролируете вопрос отправки документов или будете  торопить доманов. ??  бывает человеческий фактор- ну забыл, упустил,  исполнитель


  • 0

#173
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Здравствуйте они мне отправили финальные документы которые надо в Институт отправить и они должны переотпрпавить на наше имя но до сих пор не отправили,

Гулмира звоните доманам,  в теме Жусупбекова Ильяса , написали,  что Доманы отправили догвоора подпсианные  Бахыт- маме Ильяса. Теперь Бахыт отправила эти договора в ДОМ, и ждет оплаты.


  • 0

#174
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Наконецто получила финальные документы и отправила их в фонд. Теперь будем ждать положительных результатов. еще написала письмо человеку которому обещал купить нам респираторную машину с просьбой чтобы он помог нам оплатить дорогу а с машину пока отложим. Будем верить что все получиться


  • 0

#175
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наконецто получила финальные документы и отправила их в фонд. Теперь будем ждать положительных результатов. еще написала письмо человеку которому обещал купить нам респираторную машину с просьбой чтобы он помог нам оплатить дорогу а с машину пока отложим. Будем верить что все получиться

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОТИ ФОРУМА!!! Не оставляйте малыша без внимания и без поддержки! Дайте ему шанс на эту поездку, я думаю он докажет что тоже сможет ползать , да что там говорить, пусть выздоровеет он! Пожалуйста подарите ему частичку тепла своей души ,вы ему нужны как никогда!!! Осталось меньше месяца на сборы, а денег у родителей все еще нет...


  • 0

#176
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Айсара спасибо вам за поддержку,вы очень хорошая мама,вам только подрожать. Мы все еще верим что произойдет чудо, а пока мы не останавлимваем нашу программу каждый день новые маленькие видные только мне достижения


  • 1

#177
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Айсара спасибо вам за поддержку,вы очень хорошая мама,вам только подрожать. Мы все еще верим что произойдет чудо, а пока мы не останавлимваем нашу программу каждый день новые маленькие видные только мне достижения

:confused: Родители бьются за чадо своё

Остановить их не может ничто!

 

Бессонные ночи и страх нипочём!

Не верят они, что малыш обречён.

Секунда здесь каждая им дорога

Пусть так, лишь бы вместе с дитём навека.

Всё выдержит мать, всё сумеет стерпеть,

Вот только малыш перестал бы болеть.

 

Не каждый из нас им руку протянет,

Не каждый из нас к ним в гости заглянет.

Стараясь не думать мы мимо проходим.

Не мы ведь своих детишек хороним.

 

Зачем помогать - малышей не спасти

Гораздо ведь проще мимо пройти.

А вы загляните в глаза тех детей-

И сердце у вас сразу станет добрей.

 

Глаза малышей как глаза стариков,

В них боль накопилась за много веков...

Нет в мире глаз смелей и добрей

Чем глаза у болящих детей..


  • 0

#178
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Гулмира, все ждем от вас новостей, ответа от Дома


  • 0

#179
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Шолпан получили документы от Института теперь осталось ждать ответа от Дом. Сегодня поговорили с человеком который хотел нам купит ренспираторку насчет оплаты авиабилетов и он согласился. Но надо собрать кое какие документы и подтверждение от Дом что они оплачивают нам лечение. Тогда остается только на проживание и на дорогу до Москвы найти. А пока на зарплату мужа собираемся ехать за визой. 


  • 0

#180
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ок, когда поедете в астану за визами, напишите, встречу, квартиру сниму вам . буду ждать новостей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.