Перейти к содержимому

Фотография

Подарите моему сыну будущееРебилитация по Доману


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#34971246
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте. Мы семья Имангалиевых вынуждены еще раз просить помощи у всех неравнодушных к нашей беде людей на лечения нашего сына.

Наш сын Хангереев Мади Канатович родился 09 октября 2009 года. Диагноз: детский церебральный паралич, микроцефалия, спастический тетрапарез.

Из за последствия родовых травм у сына в 40 дней жизни начались судороги которые не прекращались и из за них он отставал в развитии и в 10 месяцев нам поставили инвалидность. Он был неподвижен и глаза все время смотрели вверх.Были каждодневные сильные судороги после которых мы или в реанимацию попадали или вызывали скорую чтобы они как то ему помогли. У меня не было интернета и я незнала что делать как где лечит. В 2012 году когда ходили к одной массажистке  и узнали у одной мамы с ребенком дцп о методике Гленна Домана. И решили заниматся по этой методике с нашим сыном. Занимались 2,5года  на этой программе. Появились хоть и маленькие но для нас значительные результаты: у ребенка уменьшились судороги, исчез хрип во время дыхания, глаза отпустились и появилось реакция на свет, начал гудеть, самое главное он начал как здоровый ребенок спать ночью, ходит в туалет по большому.  

Зимой у одной мамы с ребенком дцп узнали что в Казахстан в город Шымкент 2 раза в год приезжают специалисты с Сербии. Они оценивают уровень развития ребенка и обучают мам упражнениям которые помогут ребенку научиться сидеть, ползать и развиваться дальше. Методика называется BDA. У ребенка с Шымкента очень хорошие результаты и мы тоже загорелись и хотим повезти сына к ним. Я начала собирать пенсию сына но не хватает пока  так как кроме лечения нам нужно будет на собрать проживание и дорогу .Лечение стоит 1060 евро. Мы собрали только 700евро. Нехватает 360 евро.В семье работает только муж. Плотим ипотеку.

И мы опять обращаемся к вам дорогие наши помощники и просто неравнодушные к чужой беде люди помогите нам собрать на лечение. Помогите собрать 360 евро до августа. Лечение назначено на 11августа 2017 года в городе Шымкент.

Рамазан айында жасаған жақсылықтарыңыз Алладан екі еселеп қайтсын

 Мама- Имангалиева Гулмира Даутовна 87774245443

 
Банковские реквизиты для оказания помощи:
1. Народный Банк
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ966010002003641947
 киви 87774245443
 

Прикрепленные файлы


  • 0

#201
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Доброй ночи читатели. Как говориле маме Аруназ Айсаре мне иногда кажется что в этой теме я пишу свой ежедневник которого у меня никогда не было. Мне очень нравится говорит о своем ребенке, мне кажется каждой маме нравится говорит только о своем ребенке. Но эти маленькие достижения которые я увидела на программе дают мне силу идти дальше и верит что в этой жизне мой сын не останется прикованным к постели. Для него появилось шанс. Я слышала о троих мальчиков дцп в одной семье,нашем городе, наш социальный работник ходит и к ним и когда я услышала что у них ребра стали как у птицы оттого что их не ложили на живот,они все время лежали на боку. я который раз убедилась что программа правильная и никто меня не сможет уговорит. Даже мои четверо сестры никак не могут понят почему же я не лечу своего сына, а я ведь и занимаюсь лечением сама, дома.

Я прошу вас кто меня читает помогите нам проити эту полосу жизни. Осталось собрать на проживание и на билеты поезда.один Бог видит что в данный момент у нас не осталось никаких средств. Но все равно я не теряю надежду и буду верить что Аллах нам поможет!


  • 0

#202
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.Времени осталось оченьм мало. пожалуйста помогите нам собрать оставшуюся сумму. Помогите нам попасть к специалистам и обследовать нашего сын. В даный момент у нас оплочено лечение и авиабилеты. Нехватает средств на жд билеты,на проживание в Америке и на маски и на добавки которые специалисты выпишут индивидуально для нашего сына.

 Помгите нам собрать $2710. Не проходите мимо! Мади ждет что вы ему поможете.


  • 0

#203
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.Времени осталось оченьм мало. пожалуйста помогите нам собрать оставшуюся сумму. Помогите нам попасть к специалистам и обследовать нашего сын. В даный момент у нас оплочено лечение и авиабилеты. Нехватает средств на жд билеты,на проживание в Америке и на маски и на добавки которые специалисты выпишут индивидуально для нашего сына.

 Помгите нам собрать $2710. Не проходите мимо! Мади ждет что вы ему поможете.

Форумчане! Подарите Мади надежду- что ангелы-хранители есть и они его будут нести на руках когда ему плохо...


  • 0

#204
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Thank you for contacting U.S. Embassy ASTANA. Your Emergency request has been approved.

To schedule your appointment, login to your U.S. visa services account at http://portal.ustraveldocs.com . The online instructions will guide you through your application.

Your Emergency appointment request is valid until Sep 16 2013. Please note that you will not be granted entry into the consular section unless you have scheduled an appointment.

Помогите пожалуйста перевести,я так поняла что я должна изменить дату? Если можно быстрее


  • 0

#205
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мы благодарим Вас за то, что связались с Посольством США в Астане. Ваш срочный запрос был одобрен.

 

Для того, чтобы запланировать Ваше интервью, зайдите в центр визовых услуг США по адресу http://portal.ustraveldocs.com/ под Вашим логином. Чтобы подать заявление, следуйте инструкциям на экране.

 

Ваш запрос на срочное интервью будет действительным до 16 сентября 2013 г. Обратите внимание, что Вас не пропустят в консульское отделение до того, как Вы назначите время для интервью.


  • 1

#206
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

спасибо Тлемур


  • 0

#207
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кто знает подскажите если нам одобрили срочную запись но они говорят что We have received your email and will respond accordingly within 1 to 2 business days. Надо ли нам ехать или подождать. Билеты купили и незнаем что делать.


  • 0

#208
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кто знает подскажите если нам одобрили срочную запись но они говорят что We have received your email and will respond accordingly within 1 to 2 business days.
 

По догадкам и по переводу Тимура я понимаю, что Вы должны теперь пройти по ссылке и назначить интервью в электронном виде. 

Просто по письму интервью не назначают ни в одном посольстве США ни в одной стране. Общая процедура. 

 

Если будете еще что-то спрашивать, старайтесь по возможности дать больше информации. В данном случае, Вы, видимо, написали с просьбой о назначении интервью вне очереди. Вам ответили. Теперь надо довести процедуру до конца. 

Или другие обстоятельства. Кто знает...


  • 0

#209
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Они мне сказали чтобы я отменила старую дату(они сначала нам назначили на 18сентября) и заново в своем профиле записалась на собесеодвание ив конце выйдут уже другие даты на срочную запись но в конце выходила что пока не доступна. Я им написала они говорят что системе будет реагировать 1--2рабочих дня. Вот теперь незнаю на сегодня купили билеты в Астану ехать 1,5дня. ехать или еще могут отказать или так как они написали одобрено может до нашего приезда в Астану уже система будет работать и мы уже там будем.


  • 0

#210
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

ехать или еще могут отказать или так как они написали одобрено может до нашего приезда в Астану уже система будет работать и мы уже там будем.
Может подождете? Или позвоните и уточните, на какое число можно будет записаться, можно ли будет выбрать дату.

У вас же есть еще немного времени, визу же сразу выдают. 


  • 0

#211
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мы просто боимся что не успеем поехать так как еще билетов не осталось,мы купили рядом с туалетом. Еще с ребенком поедем.Мы у них поросили 13 сентября и они одобрили просто система не выводит свободные даты. Или сдать билеты


  • 0

#212
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Гульмира, я у Айсары брала номер телефона 87172 702100 и нас записали по телефону,а подтверждение выслали на электронную почту.Только надо обязательно сказать,что в Астане будете проходить собеседование...я по электронной почте не записывалась-поэтому незнаю как там нужно записываться.Позвони по этому номеру и всё объясни и уточни,прежде чем звонить приготовь паспорта,квитанции и анкеты-они всё спрашивают по номерам.

Удачи Вам!


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 10.09.2013, 14:09:30

  • 0

#213
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Спасибо Бахыт сейчас позвоню


  • 0

#214
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Только что пришло письмо нам назначают встречу на 11сентября. но до завтра мы никак не успеем поехать


  • 0

#215
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Только что пришло письмо нам назначают встречу на 11сентября. но до завтра мы никак не успеем поехать

Звони отменяй собеседование на 11сентября,до Астаны тебе сейчас 16.30уже нужно лететь в самолете, чтобы успеть на завтра.


Сообщение отредактировал малыш Ильяс: 10.09.2013, 17:15:00

  • 0

#216
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Позвонила в посольство сказали до завтра нельзя отменить можно только с утра позвонить и сообщить об отмене и еще раз записаться на другую дату. Придется ехать так как не знаем вдруг на 13назначят


  • 0

#217
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Позвонила в посольство сказали до завтра нельзя отменить можно только с утра позвонить и сообщить об отмене и еще раз записаться на другую дату. Придется ехать так как не знаем вдруг на 13назначят

Счастливого пути! Желаю чтобы вам одобрили визу!


  • 0

#218
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Доброй ночи дорогие форумчане.вот мы на дороге.утром в 8я должна позвонить и изменить дату собеседования. Распечатали заявление.будем оставлять в организациях Астаны.не будем сидеть будем искать спонсоров. В нашем городе про нас напичатали во всех газетах которые у нас есть.давли обьявление в телевидении.мы оставили заявлении почти во всех крупных организациях.но никаких ответов нету.незнаю очень переживаю.так хочется воспользловатся шансом.ноо на все воля Аллаха.как он решит так и будет.я все доверяю ему.
  • 0

#219
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Доброй ночи дорогие форумчане.вот мы на дороге.утром в 8я должна позвонить и изменить дату собеседования. Распечатали заявление.будем оставлять в организациях Астаны.не будем сидеть будем искать спонсоров. В нашем городе про нас напичатали во всех газетах которые у нас есть.давли обьявление в телевидении.мы оставили заявлении почти во всех крупных организациях.но никаких ответов нету.незнаю очень переживаю.так хочется воспользловатся шансом.ноо на все воля Аллаха.как он решит так и будет.я все доверяю ему.
  • 0

#220
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гульмира, надеюсь, ваша поездка в Астану пройдет благополучно, и вы сможете пройти собеседование.

 

Как вернетесь, напишите новое сообщение для закрепления, вкратце вашу историю, что сам курс оплатит фонд, и что вам на дорогу, проживание и питание нужно собрать столько-то долларов до такого-то числа, и в конце обязательно укажите все реквизиты. Затем напишите модератору просьбу закрепить это ваше новое сообщение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.