Перейти к содержимому

Фотография

Подарите моему сыну будущееРебилитация по Доману


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#34971246
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте. Мы семья Имангалиевых вынуждены еще раз просить помощи у всех неравнодушных к нашей беде людей на лечения нашего сына.

Наш сын Хангереев Мади Канатович родился 09 октября 2009 года. Диагноз: детский церебральный паралич, микроцефалия, спастический тетрапарез.

Из за последствия родовых травм у сына в 40 дней жизни начались судороги которые не прекращались и из за них он отставал в развитии и в 10 месяцев нам поставили инвалидность. Он был неподвижен и глаза все время смотрели вверх.Были каждодневные сильные судороги после которых мы или в реанимацию попадали или вызывали скорую чтобы они как то ему помогли. У меня не было интернета и я незнала что делать как где лечит. В 2012 году когда ходили к одной массажистке  и узнали у одной мамы с ребенком дцп о методике Гленна Домана. И решили заниматся по этой методике с нашим сыном. Занимались 2,5года  на этой программе. Появились хоть и маленькие но для нас значительные результаты: у ребенка уменьшились судороги, исчез хрип во время дыхания, глаза отпустились и появилось реакция на свет, начал гудеть, самое главное он начал как здоровый ребенок спать ночью, ходит в туалет по большому.  

Зимой у одной мамы с ребенком дцп узнали что в Казахстан в город Шымкент 2 раза в год приезжают специалисты с Сербии. Они оценивают уровень развития ребенка и обучают мам упражнениям которые помогут ребенку научиться сидеть, ползать и развиваться дальше. Методика называется BDA. У ребенка с Шымкента очень хорошие результаты и мы тоже загорелись и хотим повезти сына к ним. Я начала собирать пенсию сына но не хватает пока  так как кроме лечения нам нужно будет на собрать проживание и дорогу .Лечение стоит 1060 евро. Мы собрали только 700евро. Нехватает 360 евро.В семье работает только муж. Плотим ипотеку.

И мы опять обращаемся к вам дорогие наши помощники и просто неравнодушные к чужой беде люди помогите нам собрать на лечение. Помогите собрать 360 евро до августа. Лечение назначено на 11августа 2017 года в городе Шымкент.

Рамазан айында жасаған жақсылықтарыңыз Алладан екі еселеп қайтсын

 Мама- Имангалиева Гулмира Даутовна 87774245443

 
Банковские реквизиты для оказания помощи:
1. Народный Банк
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ966010002003641947
 киви 87774245443
 

Прикрепленные файлы


  • 0

#261
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

банкомат выдает -"ошибка в введеном номере", если никак не получится то дойду на днях до отделения ККб


  • 0

#262
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

да пробовали именно с карточки на карточку- через банкомат
выдает ошибку
кто может подсказать как правильно

Только что была в банке и ущнавала оказывается другой номер надо
Вот :0201 5С3502 000

 

а разве с банкомата можно вводить буквы- там же только цифры


  • 0

#263
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

извините нужен 16-значный номер карточки


  • 0

#264
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я спрашивала у менеджера в казкоме она сказала если с карточки на карточку то этот номер сегодня после обеда выйду и опять спрошу


  • 0

#265
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Гульмира, может на карточку посмотрите и сверите номер? Зачем для этого в отделение ходить?

С Казанского вокзала в Шереметьево можно на такси либо на метро и потом аэроэкспресс.
На сайте rutaxi.ru посмотрите может тариф можно посчитать.

Блендер в самолет не дадут взять, скорее всего.
Маски надевать - я бы не стала, вдруг ребенок начнет капризничать и будет потом тяжко. В полете лучше спать, тогда перестройка по времени легче пройдет, а то некоторые потом по 3 суток мучаются.
Вы Дельтой или Аэрофлотом летите?
  • 0

#266
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДД, нужно 12-значный № карточки ККБ- то что вы дали не то

В заявлении об открытии счета в табличке счет стоят счета:  0201-5С3502-000   kz0392602015C3502000


  • 0

#267
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дети немножко приболели, кашлят. Но Мади сегодня проснулся рано во сне плакал и позавтракав у него поднелось настроение, начал по круговой своей оси хорошо двигатся.днем выложу видео.Сейчас поделав программу пойду в больницу за справками и за страховкой. Спасибо всем большое что вы с нами. и огромное спасибо тем людям кто придумал этот форум. Где можно найти очень хороших людей, друзей,спасибо вам большое и процветания вам.


  • 0

#268
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

нет на самой карте 16-значный, вроде в вашем сообщении он есть 6762...., но банкомат выдает ошибку" ошибка в введеном номере"

такая же ошибка у Айнур-Асет


  • 0

#269
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Гульмира, может на карточку посмотрите и сверите номер? Зачем для этого в отделение ходить?

С Казанского вокзала в Шереметьево можно на такси либо на метро и потом аэроэкспресс.
На сайте rutaxi.ru посмотрите может тариф можно посчитать.

Блендер в самолет не дадут взять, скорее всего.
Маски надевать - я бы не стала, вдруг ребенок начнет капризничать и будет потом тяжко. В полете лучше спать, тогда перестройка по времени легче пройдет, а то некоторые потом по 3 суток мучаются.
Вы Дельтой или Аэрофлотом летите?

Мы аэрофлотом летим. номер проверяла правильный счас отсканирую и выложу.


  • 0

#270
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а никто не скидывал с карты на карту через банкомат, откликнитесь пжл


  • 0

#271
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мы с Айнурой вместе открывали счет в казкоме и еще не пользовались зтими карточками


Сообщение отредактировал Elty: 25.09.2013, 11:38:28

  • 0

#272
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

что за проблема тогда, Гульмира позвоните пжл в банк озвучьте, что там не так

я счас в наш позвоню


  • 0

#273
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

аллилуя, вроде получилось- нужно скидывать на текущий счет- 0201....

не знаю почему так, может нужно переделать в банке чтоб другим легче было

сумма конечно маленькая, в начале октября будет зп- еще скину

у вас все получится


  • 0

#274
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

мы с Айнурой вместе открывали счет в казкоме и еще не пользовались зтими карточками

изображение карты - удалено, не делайте так никогда, иначе денег с карты Вы не увидите.


  • 0

#275
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

аллилуя, вроде получилось- нужно скидывать на текущий счет- 0201....

не знаю почему так, может нужно переделать в банке чтоб другим легче было

сумма конечно маленькая, в начале октября будет зп- еще скину

у вас все получится

Айдар спасибо вам большое здоровья вам и всего наилучшего. Проверю после обеда.

 

 

мы с Айнурой вместе открывали счет в казкоме и еще не пользовались зтими карточками

изображение карты - удалено, не делайте так никогда, иначе денег с карты Вы не увидите.

 

спасибо за помощь я не знала


  • 0

#276
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сегодняшний наш день он намного лучше чем самый лучший день когда мы не знали об этой методике. Но мы уже забыли о страшных всегда в слези глазах прошлом. Мы теперь как сказала одна мама ребенка инвалида которая против этой методики загипнозированы о мысле что все  унас будет хорошо, что мой ребенок станет нормальным и полноценным человеком как все. что он тоже будет учится и работать, создаст свою семью и проживет долго-долго.

И я считаю что это прекрасно и верю что все сбудется и Аллах нам поможет.Ведь он всегда рядом.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-09-15 15.55.53.jpg

  • 0

#277
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Аминь, все у вас обязательно сбудется


  • 0

#278
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Номер карточки получил, спасибо.

Выздоравливайте!

Ура! Ура! Ура!

Вчера на карточку народного банка поступило 100тысяч тенге. 19_Alex_76 спасибо вам огромное. Я не ожидала и когда посмотрела чек радовалась, до поликлиники шла радоваласьи желала вам долгих лет и здоровья и верю что аллах услышал мои пожелания. Спасибо вам еще раз всего вам самого хорошего.


  • 0

#279
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А карточку казком не смогла проверть так как выбежав из дома забыла карточку в принтере когда сканировала. Сейчас пойду менят деньги на доллары тогда сниму.спасибо всем. завтра в 6 тра приедет такси поедем до самары и с Самары до москвы. Потомучто с нашего города поезд прибывает в москву в 11 и в 13 у нас регистрация и мы  решили что можем не успеть и решили через Самару ехать.Места только боковы. Все это можно вытерпеть только в чужой стране незнаем языка.еще не уехали уже думаем побыстрее бы вернутся.


  • 0

#280
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
 
[Ура! Ура! Ура!
Вчера на карточку народного банка поступило 100тысяч тенге. 19_Alex_76 спасибо вам огромное. Я не ожидала и когда посмотрела чек радовалась, до поликлиники шла радоваласьи желала вам долгих лет и здоровья и верю что аллах услышал мои пожелания. Спасибо вам еще раз всего вам самого хорошего.
[/quote]
  Алекс, вы просто волшебник
здоровья и счастья Вам,вашим близким. Как хорошо что есть такие Люди!
Гульмира желаем вам с Айнур успешно съездить и исполнения ваших желаний
мы с Вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.