Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#1681
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
меня щас стошнит от этой фотки

а фон красивый из кораллов и камней и красавчик птерик сидит

или кто там...
  • 0

#1682
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Водоросли искусственые есть, но зеленые, крышка в белый цвет покрашена, лампа стоит Luxline Plus Red. Грунт обычный... красного нет ничего.... блин даже и не знаю, почему такое....
  • 0

#1683
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Может ещё быть какаято соль в составе воды. В нашей воде чего только невстретиш!
  • 0

#1684
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
KonNika, езжайте на базар к тем у кого покупали и спросите их, может они чего знают
  • 0

#1685
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
если не получится продать то оставлю себе...если чесно то у меня два таких акваса)
  • 0

#1686
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ну, так а цену то можно?
Или вы из гуманных соображений оберегаете нас от шока?
  • 0

#1687
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

если не получится продать то оставлю себе...если чесно то у меня два таких акваса)

гыгыгы

Ну, так а цену то можно?
Или вы из гуманных соображений оберегаете нас от шока?

бугагагага
и вправду, оглосили бы цену, тк всёравно каждый из нас из любопытсва будет спрашивать и каждому писать в лике, а потом всё равно все знать бум, так что писали бы уж в открытую

мне нравиться высота акваса 80см, я бы с удовольствием забрала, но он наверняка полторы стоит, не меньше....ай, кусается :rotate:
  • 0

#1688
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


если не получится продать то оставлю себе...если чесно то у меня два таких акваса)

гыгыгы

Ну, так а цену то можно?
Или вы из гуманных соображений оберегаете нас от шока?

бугагагага
и вправду, оглосили бы цену, тк всёравно каждый из нас из любопытсва будет спрашивать и каждому писать в лике, а потом всё равно все знать бум, так что писали бы уж в открытую

мне нравиться высота акваса 80см, я бы с удовольствием забрала, но он наверняка полторы стоит, не меньше....ай, кусается :-)


Ну полторы то это вряд ли....вы хватили. За полторы можно купить Эйхем сов семи прибамбасами.
Я покупал свой 400л Джебо с тумбой за 450 ил 500 уёв. Но это было до наценки на куб.м. груза из КИтая. Сейчас 400 л привезут с оочень хлипкой тумбой за 650-700.
  • 0

#1689
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну если он прошлый за 1200 продавал, то этот ....тем более тут таких нет...как он сам говорит


а ещё вопрос, к пспигроку, а Вы их себе оба в москве оставите, туда везти будете, Вы вроде писали что туда уже уехали

хотя, что это я в личную жизнь лезу
  • 0

#1690
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Эхейм вы не купите за такую цену)) там только фильтр стоит 500 баков)) один аквас у меня в москве а этот завтра приходит грузом.. брал я их в Гуанжоуии... и сейчас один куб стоит намного дороже чем раньше... аквас выходит больше куба...и за 700 баксов 400 литров никто вам не повезет..)) цена 2500
  • 0

#1691
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Эхейм вы не купите за такую цену)) там только фильтр стоит 500 баков)) один аквас у меня в москве а этот завтра приходит грузом.. брал я их в Гуанжоуии... и сейчас один куб стоит намного дороже чем раньше... аквас выходит больше куба...и за 700 баксов 400 литров никто вам не повезет..)) цена 2500


Чет вы загнули слегка....... Давайте не будем вводить в заблуждение людей. Даже в России Р-250 на 400 л стоит 15000 р. Посчитайте сколько это в долларах..... За такую же цену привезут и сюда, сам лично спрашивал, могу взять за руру и отвести Вас к этому человеку кто может привезти.
Чтобы не быть голословным вот ссылка http://www.elfish.ru...cers/Jebo/5409/. Но дело ваше конечно, можно и за 3000 попытаться продать.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 09.08.2007, 10:33:51

  • 0

#1692
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
никто никого в заблуждение не вводит... Вы дали адрес на обчный аквас.. обычный можно купить и за 300 баксов)) у меня морской аквас морские дороже раза в три четыре... это как порш среди машин... вот адрес аквас джеба морского но модель уже устаревшая вот и сравнивайте обычный и морской аквас http://www.elfish.ru...cers/Jebo/5359/ цена 51000 руб.... цену я не завышаю..зачем? в моих же интересах быстрей продать..

Сообщение отредактировал pspigrok: 09.08.2007, 11:15:43

  • 0

#1693
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Привет всем!!
Отзовитесь кто знает как ухаживать за тритадонами?
.. просто пожалуйста расскажиет о них всё что их касается. 2 недели назад купили три малька тритадонов. Кормим мальками, кормили гурпиями-мелкими рыбками. Так вот гурпий пришлось самим нам убить и предложить им съесть. Ни фига не умеют охотиться. Один тритадон даже как в гипнозе постоянно плавает вверх-вниз-верх-вниз по стенке аквариума ...Что же это могло быть? :-)
  • 0

#1694
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

тритадонами

тетрадонт (четырехзуб)

#1695
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Привет всем!!
Отзовитесь кто знает как ухаживать за тритадонами?
.. просто пожалуйста расскажиет о них всё что их касается. 2 недели назад купили три малька тритадонов. Кормим мальками, кормили гурпиями-мелкими рыбками. Так вот гурпий пришлось самим нам убить и предложить им съесть. Ни фига не умеют охотиться. Один тритадон даже как в гипнозе постоянно плавает вверх-вниз-верх-вниз по стенке аквариума ...Что же это могло быть? :-)

ваахахаха
весёлый пост...тритадоны, гурпии

открывете любой поисковик , вводите "тетрадонты" и вперёд читать
а тут вон Кадет и Чайнамания(или только хотела не помню уже) уже погубили своих малюток

Сообщение отредактировал TutaTama: 09.08.2007, 12:41:07

  • 0

#1696
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

тритадонами

тетрадонт (четырехзуб)

тераодон. Большинство встречающихся у нас видов нуждается в жесткой подсоленой воде. В корме обязательны моллюски.
  • 0

#1697
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

никто никого в заблуждение не вводит... Вы дали адрес на обчный аквас.. обычный можно купить и за 300 баксов)) у меня морской аквас морские дороже раза в три четыре... это как порш среди машин... вот адрес аквас джеба морского но модель уже устаревшая вот и сравнивайте обычный и морской аквас http://www.elfish.ru...cers/Jebo/5359/ цена 51000 руб.... цену я не завышаю..зачем? в моих же интересах быстрей продать..


Убедил. А вообще чем они отличаются от старых моделей? Усовершенствованная встроенная система фильтрации? Толщина стекла? Материалы?
Насчет сравнения морского акваса и Порш согласен. А аквариум с дискусами или дорогими фронтозами наверное как Ленд Круйзер?
  • 0

#1698
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
так и хочется сказать: "говорила же"
но не буду
  • 0

#1699
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Привет всем!!
Отзовитесь кто знает как ухаживать за тритадонами?
.. просто пожалуйста расскажиет о них всё что их касается. 2 недели назад купили три малька тритадонов. Кормим мальками, кормили гурпиями-мелкими рыбками. Так вот гурпий пришлось самим нам убить и предложить им съесть. Ни фига не умеют охотиться. Один тритадон даже как в гипнозе постоянно плавает вверх-вниз-верх-вниз по стенке аквариума ...Что же это могло быть? :-)

Насолите воду немного конечно! Пропорции попробую дать щас только ссылки найду. Только соль или морская или неИОДИРОВАнная!!! Кормить лучше всего улитками, я горстями покупал по 5 копеек на базаре. Нормально ели замороженного мотыля, сухой корм не признают. Что вдоль стекла мечется это уже чтото его беспокоит и сильно. А так как рыба завозная то помоему понянчится с ними придётся огого сколько!
  • 0

#1700
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вот веточка про тетраодонов! Очень полезная информация для владельцев: http://www.redseafis...n/tetraodon.htm
Вот ещё веточка: http://www.aqa.ru/fo...d...

Сообщение отредактировал Kadett: 09.08.2007, 17:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.