Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10921
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну, то, что гурами агрессивные - и так известно...
Чувствую, что отдав ее в зоомагаз, возьмете там еще рыбсу. А какие есть вообще у вас рыбы, а то может там и золотая не к месту будет?

Там у нас 2 золотые, 1 добрая скалярия и теперь еще 2 сомика.
Покупали еще 1 синего петушка с 2 самками, но пока что отсвдили из-за агрессивного поведения белой гадины. Пообкусала паренька маленько...

Сообщение отредактировал Irina359: 23.05.2011, 16:33:29

  • 0

#10922
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

пиво и сосиски, сосиски и пиво (с)

я "за" пиво :beer: с сосиськами обжаренными на огне, который :rolleyes: будет гореть на берегу речушки где- нибудь в Бутаковском или Алмарасанском Ущелье например в субботу...
был клич - " все аквариумисты на КЛЕЩ-ПАТИ"..... и тишина.... неужели никто не хочет :confused: ...
вроде погода устаканилась... может попробуем опять совершить вылазку на природу...
  • 0

#10923
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Меняю симпатичную гурами на золотую рыбку или любую другую не хищную...
  • 0

#10924
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Покупали еще 1 синего петушка с 2 самками, но пока что отсвдили из-за агрессивного поведения белой гадины.

А вы знаете что петушок- рыбка бойцовая?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 23.05.2011, 19:10:44

  • 0

#10925
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Покупали еще 1 синего петушка с 2 самками, но пока что отсвдили из-за агрессивного поведения белой гадины.

А вы знаете что петушок- рыбка бойцовая?

лабиринтовые почти все такие...

Кстати, что там насчет сборища?

Сообщение отредактировал Забава: 23.05.2011, 20:42:21

  • 0

#10926
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Отдам роголистник, остался после чистки аквариума...

Артемий вроде бы занимался озеленением своего подводного мира...

Артемий , ты меня слышишь...


Я все слышу. Когда надо! А когда мусор "после чистки аквариума" раздают-я сразу тетерев. ;-)

Чо, Михална, свои жирные телеса на солнышко решила вытащить? Это прально! Агитируй, агитируй..

#10927
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем привет.
Есть небольшая проблемка, а решение нужно сегодня уже...
У нас в аквариуме в офисе есть гурами... не знаю какой окраски, но белая короче... не разбираюсь я в этом. Суть проблемы состоит в том, что она (или он) начала доставать остальных рыб... В субботу 21 мая прикупили еще сомиков, так она взъелась на всех и гоняет любого, кто попадется... Сегодня отсадили в отдельную посуду данную неуравновешенную заразу)))
Хотим сдавать ее в зоомагазин или поменять на золотую рыбку или еще на кого... Может кому надо и нам не придется тащить и упрашивать принять ее?
До 19.00 принимайте решение... а потом мы едем сдавать ее... Рыбка достаточно крупная, красивая, но немного злобная))) В длину примерно 10 см.

Если что у меня есть 2 золотоые и 2 телескопа,я их меняю на платидораса...ещё есть большущий крапчатый сом(7-8см) и зеленые меченосцы....
Вообем всё тут-
http://aqa.kz/index.php?showtopic=1689
  • 0

#10928
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Меняю симпатичную гурами на золотую рыбку или любую другую не хищную...

А я меняю 2 золотые,2 телескопа,1 большого крапчатого сома и зеленый меченосцев на платидораса.
Вообщем все тут- http://aqa.kz/index.php?showtopic=1689
Но рассмотрю и другие варианты обмена...
  • 0

#10929
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вы знаете что петушок- рыбка бойцовая?

Да что вы прикопались к лабиринтовым???Бойцовые они ток между собой,все остальные им до лампочки(MEGAWATT:)).Ваша Гурами никого до смерти не загоняет,даже неончика не запинает не то что сома.А вот содержание петушков с золотыми-эт тоже самое что пингвина с кенгуру в одном вольере.....Хоть немного литературы читайте,людииии.......
  • 0

#10930
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если что у меня есть 2 золотоые и 2 телескопа,я их меняю на платидораса...


:eek: Это , наверное очень, очень плохая рыпка..(( Самец. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Артемий: 23.05.2011, 22:23:46


#10931
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А я меняю 2 золотые,2 телескопа,1 большого крапчатого сома и зеленый меченосцев на платидораса.

Я так понимаю ты, Настенька, пару своему ищешь... только этой рыбке обьем от 100л нужен :-(
  • 0

#10932
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я так понимаю ты, Настенька, пару своему ищешь... только этой рыбке обьем от 100л нужен :-(


Мало-ли что ему нужно, да-же Настенька? Потерпит-никуда не денется!
А там и надоест скоро - можно будет обменять его на какую-нибудь лошадку, к примеру.
Пусть себе коняшка на балконе живет счастливо! ;-)

Настя, а ты чего Чужую аватарку сперла? Я вас теперь с Лорелеей путаю, хоть и глупые обе.. :rolleyes:

#10933
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Если что у меня есть 2 золотоые и 2 телескопа,я их меняю на платидораса...


:eek: Это , наверное очень, очень плохая рыпка..(( Самец. :rolleyes:

Я уже боюсь на сайте писать....вы сразу все так коментируете...
  • 0

#10934
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Я так понимаю ты, Настенька, пару своему ищешь... только этой рыбке обьем от 100л нужен :-(


Мало-ли что ему нужно, да-же Настенька? Потерпит-никуда не денется!
А там и надоест скоро - можно будет обменять его на какую-нибудь лошадку, к примеру.
Пусть себе коняшка на балконе живет счастливо! ;-)

Настя, а ты чего Чужую аватарку сперла? Я вас теперь с Лорелеей путаю, хоть и глупые обе.. :rolleyes:

Конечно потерпит,а как-же!?!Никуда не денеться.В 20и литровочке ему прекрасно будет,ведь сидит же=)
У Лорелии другая ава,а вот насчет глупости я бы не говорила!!!
  • -1

#10935
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


А я меняю 2 золотые,2 телескопа,1 большого крапчатого сома и зеленый меченосцев на платидораса.

Я так понимаю ты, Настенька, пару своему ищешь... только этой рыбке обьем от 100л нужен :-(

Да вы правы ищу пару.Только мой на 1 глаз слепой...но походу на 2...в 1 месте сядет и сидит.Его хоть в руки брать можно он и не заметит....имею виду оч. спокойный...
100л. я знаю.но думаю если он в 20л. будет сидеть с ним ничего не случиться.Хотя только из-за жалости можно обойтись...
  • -1

#10936
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Конечно потерпит,а как-же!?!Никуда не денеться.В 20и литровочке ему прекрасно будет,ведь сидит же=)

А я по наивности думала, что хотя бы в 40алитровке сидит... :faceoff:
  • 0

#10937
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Конечно потерпит,а как-же!?!Никуда не денеться.В 20и литровочке ему прекрасно будет,ведь сидит же=)
У Лорелии другая ава,а вот насчет глупости я бы не говорила!!!


И я -бы не говорил, но ты перечитай свое первое предложение и подумай...
Ладно, ты-не глупая.
Ты просто девочка-живодерка, которая знает, что ее питомцу будет плохо и все-равно берет его и обретает на мучения..
Ибо ей-этой фашисткой девочке глубоко наплевать, что там и как чувствует это создание. Ну здохнет-ну поплачусь на форуме, коряча из себя великомученицу выдавливая из себя неискреннюю слезу вперемежку с соплями..
Дать-бы твоему папе пару тысяч долларов, шоб он тебя в несмывающемся туалете на недельку закрыл-чтоб ты и кушала и какала и спала только в нем. И штоб "кушать" и "какать" шло одновременно.
А родители заглядывали в специальное окошко, тыкали в тебя пальцами и ржали. А поржав уходили в гости, или в кино.
А ты оставалась одна. Как дура. Среди воняющих какашек, недоеденных собачьих консервов и Вискаса.
Где найти твоего папу? Денег ему дам. :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 23.05.2011, 23:40:04


#10938
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
куплю хороший б/у аквариум на 100 литров
  • 0

#10939
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

рыбаки и рыбачки!!! Хочу запустить в пруд уличный рыб, (хотелось бы коий) но где их взять не знаю. Что подскажите еще? Какие рыбки будут спокойно переносить нашу зиму, и при этом иметь яркую внешность?

в питомнике "затеряный рай" - который находитня на капчагайской трассе. у них там большущий бассейн с кучей коий всякой разной окраски.
  • 0

#10940
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


рыбаки и рыбачки!!! Хочу запустить в пруд уличный рыб, (хотелось бы коий) но где их взять не знаю. Что подскажите еще? Какие рыбки будут спокойно переносить нашу зиму, и при этом иметь яркую внешность?

в питомнике "затеряный рай" - который находитня на капчагайской трассе. у них там большущий бассейн с кучей коий всякой разной окраски.

С этого года они рыбу не продают больше(говорят геморно это) в пруд запустила комет местного развода, и одну золотую(доча купила) плавают так дружненько.

Сообщение отредактировал np3004: 24.05.2011, 08:29:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.