Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8641
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у нас сухой корм, так он ожил....или там завелась моль???
  • 0

#8642
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
BADSHIP77

спасибо! Что-то не складывается у нас с карасями пока, но будем пробовать еще! Красивые они :weep:

А кто еще СОВСЕМ простой в обиходе?
  • 0

#8643
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

BADSHIP77

спасибо! Что-то не складывается у нас с карасями пока, но будем пробовать еще! Красивые они :weep:

А кто еще СОВСЕМ простой в обиходе?

Попугаи,акары,астронотусы,очень не прихотливы.Только тимпература должна быть всегда 26 градусов.И кормите сухим кормом.
  • 0

#8644
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti а чьей заморозкой вы кормите? меестной или китайской?

Честно говоря, мне не сильно важно. Я смотрю, чтобы корм был не темный. Открыть, разумеется, продавец не дает :D Сейчас у меня несколько видов украинской заморозки (Аквалого), и мотыль, к моему удивлению, все на арабском написано :weep:

Беру и китайскую. У меня 2 поставщика корма на Птичке. Только у них беру...
  • 0

#8645
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

BADSHIP77

спасибо! Что-то не складывается у нас с карасями пока, но будем пробовать еще! Красивые они :weep:

А кто еще СОВСЕМ простой в обиходе?

на сколько литров у вас аквариум?
  • 0

#8646
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у нас сухой корм, так он ожил....или там завелась моль???

таким кормом уже кормить нельзя. на будующее ложите возле корма или прям в него дешовые сигареты без фильтра . моли не будет :weep:
  • 0

#8647
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Попугаи,акары,астронотусы,очень не прихотливы.Только тимпература должна быть всегда 26 градусов.И кормите сухим кормом.

ТОЛЬКО сухим??? а почему?
  • 0

#8648
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

золотые это те же самые карасики только декоративные . рыба не прихотливая и любит холодную воду.

так-то оно так. только вот по книгам для них оптимал +18С. для этого вообще нужен охладитель воды - сами понимаете. Поэтому у 95% владельцев шубункинов вода обычной комнатной температуры :bow: а это на 7 градусов выше положенной получается :kiss: и ничего - живут карасики :)
  • 0

#8649
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

на сколько литров у вас аквариум?


около 80 литров.

Попугаи,акары,астронотусы,очень не прихотливы.Только тимпература должна быть всегда 26 градусов.И кормите сухим кормом.


спасибо! примем к рассмотрению!
  • 0

#8650
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вернаЯ жена, эти цихлиды действительно не очень прихотливы (есть свои нюансы - подвержены гексамитозу), только объем им поболее 80 литров нужен)) еще можете обратить внимание на пельвикахромисов пульхеров, например, рыбки красивые)) можно в Ваш объем парочку заселить и кого-нить еще, кто в верхних/средних слоях воды держится,тк пельвики в основном у дна тусуются))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 20.07.2010, 10:56:59

  • 0

#8651
arteferro67

arteferro67
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите каких рып можно заселить в аквариум 50 литров? Только вот температура в аквариуме 28-30 круглый год....
  • 0

#8652
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

подскажите каких рып можно заселить в аквариум 50 литров? Только вот температура в аквариуме 28-30 круглый год....

гуппи заведите и меченосцев. только пж-ста фильтром (хотя бы внутренним) и аэрацией обеспечьте их..
  • 0

#8653
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а мои меченосики подрастают ))) уже вылезли из роголистника и важно рассекают по аквасу
  • 0

#8654
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а мои меченосики подрастают ))) уже вылезли из роголистника и важно рассекают по аквасу

в таких случаях нужно фото!!
  • 0

#8655
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в таких случаях нужно фото!!

да было бы чем фотать еще....
  • 0

#8656
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет всем! В эти выходные ездила на птичку, купила 2 мраморные гурами, но моя большая ни в какую не хотела принимать их, постоянно задирала и гоняла от кормушки. Сегодня утром я обнаружила, что она убила самую мелкую. :smoke: Я побоялась что она убъет вторую и пересадила ее в другой аквариум. :-/

Теперь из-за вредности моей рыбки мне придется отдать новую рыбку. :spy:
Никто не хочет приютить малышку?
  • 0

#8657
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

да было бы чем фотать еще....

ну в крайняках сотка спасет отца русской демократии(с) :smoke:
  • 0

#8658
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну в крайняках сотка спасет отца русской демократии(с) :spy:

неа...ниспасаит :-/ все уже попробовано :smoke:

а еще у меня самка петуха задолбала до смерти самца..а сама с икрой скоро лопнет :D
  • 0

#8659
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Привет всем! В эти выходные ездила на птичку, купила 2 мраморные гурами, но моя большая ни в какую не хотела принимать их, постоянно задирала и гоняла от кормушки. Сегодня утром я обнаружила, что она убила самую мелкую. :smoke: Я побоялась что она убъет вторую и пересадила ее в другой аквариум. :-/

Теперь из-за вредности моей рыбки мне придется отдать новую рыбку. :spy:
Никто не хочет приютить малышку?

могу забрать
  • 0

#8660
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а еще у меня самка петуха задолбала до смерти самца..а сама с икрой скоро лопнет :smoke:

не понял - а чё не рожает-то? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.