Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8061
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

интересно, у нас можно где-нибудь купить мороженный гаммарус?


На птичке где-то в средних рядах мужчины торгуют аква-логовскими мороженными кормами, возможно у них и гаммарус есть

знаю точно про циклоп, криль и пыль для мальков мороженную
  • 0

#8062
Представлюша

Представлюша
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Есть ли у кого эндлеры-уинги?
  • 0

#8063
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Facile, спасибо огромное за информацию!!! съезжу обязательно, поищу)) а Вы Аквалоговскую заморозку брали своим рыбам?
  • 0

#8064
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Представлюша, что это?))
  • 0

#8065
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Facile, спасибо огромное за информацию!!! съезжу обязательно, поищу)) а Вы Аквалоговскую заморозку брали своим рыбам?


брал, этим и кормлю , а именно циклопом и крилем ,у меня рыбы мелкие , для них самое то
  • 0

#8066
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет всем! :lol:))

Я стала счастливой обладательницей 20 л. аквариума :-))) :) Подскажите пожалуйста, каких рыбок можно заселить в него? Я как сорока, люблю все блестючее :))) :smoke: Хотела склярий купить, но не знаю, не будет ли им там тесно и каких рыбок можно еще к ним подсадить? ;)
  • 0

#8067
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Привет всем! :lol:))

Я стала счастливой обладательницей 20 л. аквариума :-))) :) Подскажите пожалуйста, каких рыбок можно заселить в него? Я как сорока, люблю все блестючее :))) :smoke: Хотела склярий купить, но не знаю, не будет ли им там тесно и каких рыбок можно еще к ним подсадить? ;)


20 литров не для скалярий. Из блескучего могу порекомендовать неонов простых , красных и прочих харацинок , стаю штук в 10.Хороши еще и тем что размножаться не буду . Сходите на разводню на Ташкенской , посмотрите .
  • 0

#8068
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Привет всем! :)))

Я стала счастливой обладательницей 20 л. аквариума ;))) :smoke:

Мое вам сочувствие.

Подскажите пожалуйста, каких рыбок можно заселить в него? Я как сорока, люблю все блестючее


Кого не жалко потом хоронить будет. Гуппи возьмите-на них потренируйтесь.
Facile, какие ей неоны???? 95 проц. она через месяц сбагривать его в барахолке будет..

#8069
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да что ж тут все злые то такие.....
мало мальский спец в содержании аквариума - так обязательно столько сарказма к новичкам..... :smoke:

kareva_n78, грунт холодной водой промывать - это ужас ))) но, как говорится, охота пуще неволи ))))
  • 0

#8070
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да что ж тут все злые то такие.....
мало мальский спец в содержании аквариума - так обязательно столько сарказма к новичкам..... :)

Не в этом дело, Лорелея. Это-не злость. Злость меня берет тогда, когда люди берут щенка, котенка, хомячка, рыбок НИЧЕГОШЕНЬКИ об этом не зная и потом начинают задавать вопросы. Или-не задавать, а просто: рыбок в унитаз, щенка, котенка-на улицу! :smoke: Вы не согласны? Еслиб девушка и вправду была увлечена этим- она-бы уже кучу инфы накопала-бы и всю теорию знала-бы. а то:

Я как сорока, люблю все блестючее


Пусть почитает, полистает, потом-берет. Вот и все что хотел сказать. Ишь, женская солидарность! ;)

#8071
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да не, не солидарность! ))) согласна совершенно насчет щенков-котят-рыбок в унитаз....
просто на меня тут недавно Ия набрасывался, за то, что я тетродонов взяла....прям аж слюной брызгал )))) вот и накатило опять неприятное чувство.


а тетрики мои живут....едят, как слоны! тьфу-тьфу, не сглазить.... при подмене воды воду им подсаливаю чуть-чуть...правильно?


некоторых рыб назвала даже )))) Флауэр Хорна зовут Рублик (прочитала в инете, что завести такую рыбу по фэн шую - к деньгам :smoke: ), желтого попугая - Попис. Тетриков - Собаки (они прикольно печень дербанят), а синюю рыбу - Васька (сказали, что это василек)....а за его губастость он получил прозвище васька-губа - криминальный авторитет ))))
  • 0

#8072
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Артемий, ну чего Вы так прям сразу… радость у человека, а Вы сразу ругаться))) РЫБ-то человек не взял еще, вот совета спрашивает…

Asy, поздравляю! Почитайте в инете про правильный запуск аквариума,здесь, например, главное не спешите, запуск аквариума спешки не терпит)) а еще не особо слушайте продавцов)) лучше здесь совета спростие, а то Вам насоветуют…

Сообщение отредактировал kareva_n78: 10.06.2010, 16:52:59

  • 0

#8073
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, про охоту пуще неволи точно сказано)) еще я грунт с Бутаковки притащила :smoke:

Facile, а криль шибко мелкий? Бирюзовым акарам сильно мелковат будет?
  • 0

#8074
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, про охоту пуще неволи точно сказано)) еще я грунт с Бутаковки притащила :smoke:

так и я тоже!!! )))) для 250 литров набирали там! :)
  • 0

#8075
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

некоторых рыб назвала даже )))) Флауэр Хорна зовут Рублик (прочитала в инете, что завести такую рыбу по фэн шую - к деньгам :smoke: )

Вроде к деньгам-это арравана. Только не та, что у нас представлена. Другая..

#8076
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорелея, как говорит мой муж: "Скоро из-за вас, аквариумистов, на Бутаковке ничего не останется" :smoke: а бирюзовых как своих назвали?
  • 0

#8077
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Есть в продаже циклоп и остатки гаммаруса мороженного.
мои лопают с удовольствием. Заморожено в Павлодаре.
  • 0

#8078
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
makhumd, гаммарус заморозка у Вас всегда в продаже бывает?
  • 0

#8079
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
kareva_n78 видел мнение некоторых опытных аквариумистов в .. не помню каком аквариумном журнале , не важно , так оно такое циклоп это основной корм любой аквариумной рыбе , а остальное необходимое разнообразие :smoke:
криль крупнее циклопа

кстати и циклопом с разводни тоже кормлю :) но аквалоговский в таблетках удобнее резать порции
  • 0

#8080
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Facile, спасибо)) просто я думала, что крупной рыбе совсем уж мелкий корм не дашь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.