Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#7181
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.
  • 0

#7182
Садовник

Садовник
  • Гость
  • 34 сообщений
Мальки еще пока растут. Хорошие есть на Ташкентской-Мате-Залка.
  • 0

#7183
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

есть пара мраморных, извините за качество. http://s51.radikal.r...a8d82a765e2.jpg
размер с стотенговую монету без хвоста и плавников.
  • 0

#7184
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день! Сегодня стали счисливыми обладателями двух дельфинчиков (мальков). Задумываясь о будущем, хотелась бы знать, кто их цихлид сможет с ними сосуществовать (аквариум на 300 литров)? Хотелось бы что нибудь контрастного цвета (желтого, например)........

Поздравляю с приобретением, дельфинов желательно брать несколько...чтобы была небольшая группа, во -первых самец выбирает самку, складывается пара, остальные будут на нижней иерархии, рыбы в принципе мирные, но когда начинается брачный момент от самца никому спаса нет, в первую очередь самке, поэтому для него нужны другие рыбы для отвлечения, в противном случае самка будет "загнана". Рыбы территориальны самец охраняет территорию, необходимы, роты и пещеры в случае "паники" им необходимы укрытия. Сожительствовать могут любые африканские цихлиды, необходимо учеть что они вырастают крупными поэтому мелкую рыбу лучше не подсаживать. Желаю удачи.
  • 0

#7185
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

есть пара мраморных, извините за качество. http://s51.radikal.r...a8d82a765e2.jpg
размер с стотенговую монету без хвоста и плавников.

У меня тоже есть пара скалярий, правда побольше раза в два. Им по пол года. Довольно мирные, живут с неонами, никого не обижают)))
Если что- пишите в личку

Сообщение отредактировал Елька: 25.02.2010, 09:41:23

  • 0

#7186
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Добрый день! Сегодня стали счисливыми обладателями двух дельфинчиков (мальков). Задумываясь о будущем, хотелась бы знать, кто их цихлид сможет с ними сосуществовать (аквариум на 300 литров)? Хотелось бы что нибудь контрастного цвета (желтого, например)........


Возьмите еллошек у Риты или Александра.(Там кровь хорошая) Они с дельфинами классно сосуществуют. ;)
  • 0

#7187
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

Приезжайте. Скаляра ( разного) немеряно!
М.Залки / Ташкенской.
  • 0

#7188
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Подскажите, а где есть хороший выбор растений для аквариума?
  • 0

#7189
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
у аквариумистов ;)
  • 1

#7190
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тогда может кто-то из аквариумистов желает продать, хотелось бы приобрести яванский мох, криптокорину и еще плавающие на поверхности?
  • 0

#7191
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ПРИЕТ НАРОД КАК ДЕЛА
  • 0

#7192
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

Приезжайте. Скаляра ( разного) немеряно!
М.Залки / Ташкенской.


Все что там было мы брали, черных там нету.
А мы сегоня купили шикарных черных, если кому надо могу поделится телефончиком по секрету, пишите в личку. ;)
  • 0

#7193
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Все приветик. Как ваши делишки?
Вот выкладываю наше новое подселение. Наконец нашли то что хотели. Они такие шладкие!!!
Кто ищет тот всегда найдет.
Всем удачи! :laugh:
Изображение
Изображение
  • 0

#7194
Садовник

Садовник
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, чем кормить малька после артемии?
  • 0

#7195
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите, чем кормить малька после артемии?

Сухим кормом. малыш, арменией, мелким кормом.
  • 0

#7196
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ПРИЕТ НАРОД КАК ДЕЛА

Привет!!! как питомцы?
  • 0

#7197
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

Приезжайте. Скаляра ( разного) немеряно!
М.Залки / Ташкенской.

Привет. есть черные скаляры?
  • 0

#7198
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений



Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

Приезжайте. Скаляра ( разного) немеряно!
М.Залки / Ташкенской.


Все что там было мы брали, черных там нету.
А мы сегоня купили шикарных черных, если кому надо могу поделится телефончиком по секрету, пишите в личку. :rotate:

Черные вуаливые есть! Малька пока от них нет! Просто там темно и вы их не заметили!
А у вас,сорри, не черный! Это дым+ мрамор. :rotate:
  • 0

#7199
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Пожалуйста люди, подскажите в 35 литров сколько можно мелких рыб запустить (только не золотых), ребенок хочет красивых и ярких. Плиз не пинайте, только начинаем.
  • 0

#7200
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Люди неужели не у кого нет скалярий, то все писали что мальки а теперь пропали беследно. Ну продайте мне пожалуйста скалярок. Плиз.

Приезжайте. Скаляра ( разного) немеряно!
М.Залки / Ташкенской.


Все что там было мы брали, черных там нету.
А мы сегоня купили шикарных черных, если кому надо могу поделится телефончиком по секрету, пишите в личку. :rotate:

Черные вуаливые есть! Малька пока от них нет! Просто там темно и вы их не заметили!
А у вас,сорри, не черный! Это дым+ мрамор. :rotate:


почем черные?

Сообщение отредактировал лена_мопси: 26.02.2010, 23:54:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.