Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#7121
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
vestochka привет как поживают твои малыши гурамий
  • 0

#7122
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

vestochka привет как поживают твои малыши гурамий

Привет! Все хорошо, растут, становятся похожими на родителей. Вот теперь думаю, что с ними делать :mad:
  • 0

#7123
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


vestochka привет как поживают твои малыши гурамий

Привет! Все хорошо, растут, становятся похожими на родителей. Вот теперь думаю, что с ними делать :(

Vestochka Вы не переживайте куда девать, только бросьте кличь на форуме когда они будут готовы покинуть свое родительское гнездо и желающие найдутся, не скрою я один из них, видя Ваши беспокойство, заботу и внимание к ним гарантирую обеспечить тем же по полной.... :smoke:
  • 0

#7124
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А где вы покупаете лечебный корм, который для профилактики, и как он назвывается? тетенька в соседнем зоомагазине округлила глазки.
to T24
Как ваши мальки?

Мы говорили про обычный сухой корм, вымоченный в метронидазоле (трихополе) для профилактики гексамитоза))
  • 0

#7125
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
мне тут достался аквариум 25 литровый...)терь не знаю кого туда посадить чтобы не тесно им было
:( у меня два варианта ...золтых рыбок....ток скока штук?2?3?..либо скалярий....тоже 2,3...?подскажите седня покупать иду... :smoke:

Сообщение отредактировал zay: 19.02.2010, 11:21:28

  • 0

#7126
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

мне тут достался аквариум 25 литровый...)терь не знаю кого туда посадить чтобы не тесно им было
:smoke: у меня два варианта ...золтых рыбок....ток скока штук?2?3?..либо скалярий....тоже 2,3...?подскажите седня покупать иду... :lol:


:lol:
зачем мучить крупную рыбу в маленьком объеме
лучше живородок мелких. :( имхо
  • 0

#7127
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений


мне тут достался аквариум 25 литровый...)терь не знаю кого туда посадить чтобы не тесно им было
:D у меня два варианта ...золтых рыбок....ток скока штук?2?3?..либо скалярий....тоже 2,3...?подскажите седня покупать иду... :-)


:spy:
зачем мучить крупную рыбу в маленьком объеме
лучше живородок мелких. :-) имхо

ну что даже 2 золотых нельзя??? :-) :)
  • 0

#7128
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
To Zay
25 литров будет для пары золотых маловато, лучше гупешек. На птичке видела очень красивых. Они по-интереснее золотых ИМХО. И красивые растения!
To Megawatt
Отлично, сообщу как подрастут :-)
  • 0

#7129
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Мы говорили про обычный сухой корм, вымоченный в метронидазоле (трихополе) для профилактики гексамитоза))

Спасибо, возьму на заметку :-) А как правильно, вымочить-высушить-давать?
  • 0

#7130
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений



мне тут достался аквариум 25 литровый...)терь не знаю кого туда посадить чтобы не тесно им было
:D у меня два варианта ...золтых рыбок....ток скока штук?2?3?..либо скалярий....тоже 2,3...?подскажите седня покупать иду... :-)


:spy:
зачем мучить крупную рыбу в маленьком объеме
лучше живородок мелких. :-) имхо

ну что даже 2 золотых нельзя??? :-) :)

Либо не будут расти нормально, если мальков возьмете, а большим поплавать толком негде будет. Будут, как в некоторых магазах вверх-вниз - неинтересно наблюдать.
Можно что-нибудь из лабиринтовых, пару. Лялиусов, например. Самец - оч. красивый. ну и сомика добавьте.

А если гупешек надумаете, то их толпу можно запустить. Разноцветье из самцов будет. Плодятся легко. Думаю, гуппи - хороший вариант.
  • 0

#7131
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
vestochka, гексамитоз, если не ошибаюсь, бывает только у цихлид)) а так лично я давала так - полтаблетки измельчала, разводила водой (примерно 50 мл), туда насыпала необходимое количество сухого корма (у меня акары две, так что немного корма), ждала, когда корм впитает в себя этот раствор и скармливала рыбам))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 19.02.2010, 13:03:11

  • 0

#7132
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
подскажите какую общественно полезную роль выполняют в акувриуме улитки? :-)
  • 0

#7133
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

To Megawatt
Отлично, сообщу как подрастут :)

Бум ждать :-) Могу предложить яванский мох, если интересно, на обмен или как.... :D
  • 0

#7134
BioSS_KZ

BioSS_KZ
  • Гость
  • 27 сообщений
народ на работе у деффчонок в кабинете стоит аквариум литров 20 хотят его запустить. могу я туда пару таракатумов и стайку неонов штук 6 или суматранцев запустить?
  • 0

#7135
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Меня терзают смутные сомнения, что никакая у меня не акара итани, а кто-то из цихлазом..., подскажите, плиз, кто...
Изображение
  • 0

#7136
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

vestochka, гексамитоз, если не ошибаюсь, бывает только у цихлид)) а так лично я давала так - полтаблетки измельчала, разводила водой (примерно 50 мл), туда насыпала необходимое количество сухого корма (у меня акары две, так что немного корма), ждала, когда корм впитает в себя этот раствор и скармливала рыбам))

А такую процедуру нужно проводить 1 раз или курсом? Спасибо
  • 0

#7137
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, что никакая у меня не акара итани, а кто-то из цихлазом..., подскажите, плиз, кто...
Изображение

Tilapia Meari
  • 0

#7138
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, что никакая у меня не акара итани, а кто-то из цихлазом..., подскажите, плиз, кто...
Изображение

Мне кажется -это тиляпия мери,девочка.
  • 0

#7139
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Спасибо, точно, она!
  • 0

#7140
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
vestochka, профилактический курс составляет 5-7 дней)) утром даете лечебный корм, а вечером уже без лекарства))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 19.02.2010, 22:29:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.