Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#6721
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Привет всем кого интересуют дискусы, в продаже имеются в салоне "Скат" на Навои, и в салоне "Дискус" на Чайковского-Кирова. Полные адреса и телефоны есть в соответствующей теме.
  • 0

#6722
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет всем кого интересуют дискусы, в продаже имеются в салоне "Скат" на Навои, и в салоне "Дискус" на Чайковского-Кирова. Полные адреса и телефоны есть в соответствующей теме.

привет а сылку можеш синуть
  • 0

#6723
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
to dinoz88
Возможно у вас однополые :) Гурами вылупились сегодня утром. Самца отсадила, побоялась, мне кажется он их ел! Они уже по всему аквариуму плавают. Их пока много, если надо и если все пойдет хорошо, поделюсь! :)

Сообщение отредактировал vestochka: 23.01.2010, 20:50:52

  • 0

#6724
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений

to dinoz88
Возможно у вас однополые :) Гурами вылупились сегодня утром. Самца отсадила, побоялась, мне кажется он их ел! Они уже по всему аквариуму плавают. Их пока много, если надо и если все пойдет хорошо, поделюсь! :laugh:

спасибо канешно бальшое но у меня у сомого пополнение бальшое вчера от 2 гурамий мальки вылупились :)
  • 0

#6725
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Поздравляю! И у вас радость! А у вас какие? У меня голубые, можем поменяться, когда подрастут :)
Скажите, плиз, вы самца когда отсадили? Чем малышей кормите? Как едят? Где купить живой корм для мальков?

Сообщение отредактировал vestochka: 23.01.2010, 21:08:44

  • 0

#6726
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я на втарой день самца отсадил а самачку сразу после нериста а гурами у меня тоже голубые а корм на базаре на матезалке толеби можно купить убабушки одной ана инфузорий прадаёт и посоветоватся можно
  • 0

#6727
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Поменяю два небольших аквариума на один 80 литровый!
  • 0

#6728
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Проблема - сломался фильтр. Разобрать не получается, ибо склеенный.
Фильтр такой:
Изображение

Кто знает, реально ли в Алма-Ате купить и почём?
  • 0

#6729
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ура!!! Поменял рыб на мальков скаляр =0) :D
  • 0

#6730
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
привет всем :D
  • 0

#6731
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как у всех частички моря поживают?
У кого нибудь есть на продажу гурами и скалярки?
  • 0

#6732
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Всем привет. У кого нибудь есть скалярки? Куплю или могу паменятся на хишников.


Мой взрослый скаляр 1 год и 3 месяца (черный), сидит в магазине, никого себе не выбрал, пока просто плавает и красоту наводит :smoke: . А мне подарили 5 дельфинов, чтоб аквариум с одними анцитрусами не стоял, как пустой. Сегодня я им докупила 3 ламбардо и 5 леопардов... Теперь у меня малавийцы.... Вот не знаю, как я в такое верну своего самца, да с женой.... Если хотите, я с Вами поменяюсь. Но: я отдам его только в Очень Заботливые руки!!!! Для меня это важно! Я своих скалярий очень лелеяла!!!! Ну и вопрос: что у Вас на обмен?

И вопрос ко всем: у меня 160 литров, не много у меня населения теперь? Все они пока дети: 3-5 месяцев...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.01.2010, 20:29:52

  • 0

#6733
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Всем привет. У кого нибудь есть скалярки? Куплю или могу паменятся на хишников.


Мой взрослый скаляр 1 год и 3 месяца (черный), сидит в магазине, никого себе не выбрал, пока просто плавает и красоту наводит :smoke: . А мне подарили 5 дельфинов, чтоб аквариум с одними анцитрусами не стоял, как пустой. Сегодня я им докупила 3 ламбардо и 5 леопардов... Теперь у меня малавийцы.... Вот не знаю, как я в такое верну своего самца, да с женой.... Если хотите, я с Вами поменяюсь. Но: я отдам его только в Очень Заботливые руки!!!! Для меня это важно! Я своих скалярий очень лелеяла!!!! Ну и вопрос: что у Вас на обмен?

И вопрос ко всем: у меня 160 литров, не много у меня населения теперь? Все они пока дети: 3-5 месяцев...


У меня аквас на 350л. Есть два дискусика и две скалярки. Очень пусто. хочу еще скалярочек.
А из хишников остался астронатус он 15см. остальных уже забрали.
Но могу ипросто купить вашу парочку.
  • 0

#6734
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ камунебуть нужна рыба бабачка магу продать или поминятся :smoke:
  • 0

#6735
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Кто знает, реально ли в Алма-Ате купить и почём?

Вам принципиально именно такой? Просто, как-то у нас тоже один фильтр сломался. Искала точно такой же и зря. Предложили похожий по размерам и на требуемый объем. Подошел и работает еще лучше чем старый :smoke:
Главное чтоб по размеру подошел, и обязательно скажите какой объем вашего аквариума и сколько в нем стоит фильтров. Мне мой на 100 литров обошелся в районе 2000 тг. Покупала в зоомагазине возле Сити Центра.
  • 0

#6736
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
vestochka
привет как поживают тваи гурами

Сообщение отредактировал dinoz88: 24.01.2010, 21:17:54

  • 0

#6737
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

народ камунебуть нужна рыба бабачка магу продать или поминятся :smoke:


За сколько продаете или на что хотите поменять?
  • 0

#6738
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня аквас на 350л. Есть два дискусика и две скалярки. Очень пусто. хочу еще скалярочек.
А из хишников остался астронатус он 15см. остальных уже забрали.
Но могу ипросто купить вашу парочку.


А при какой температуре они у Вас живут? Насколько я знаю, для дискусов нужно минимум 30 градусов. Поэтому они одни в аквариумах живут, т.к. для остальных такая температура неприемлема, даже для растений...

И скаляр мой не пара, а штук.

Астронотусу у меня будет тесно, канеш...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.01.2010, 21:37:52

  • 0

#6739
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Krasitj nogti' date='24.01.2010, 21:33' post='11576276']
[quote name='анна кис' date='24.01.2010, 20:46' post='11575674']
[quote name='Krasitj nogti' post='11575452' date='24.01.2010, 20:27']
У меня аквас на 350л. Есть два дискусика и две скалярки. Очень пусто. хочу еще скалярочек.
А из хишников остался астронатус он 15см. остальных уже забрали.
Но могу ипросто купить вашу парочку.
[/quote]

А при какой температуре они у Вас живут? Насколько я знаю, для дискусов нужно минимум 30 градусов. Поэтому они одни в аквариумах живут, т.к. для остальных такая температура неприемлема, даже для растений...

И скаляр мой не пара, а штук.

Астронотусу у меня будет тесно, канеш...
[/quote]

Ну вы же говорите что он себе невесту выбирает, вот вместе и забирем.
Температура 28-29 градусов. Но все чувствуют себя прекрасно.
  • 0

#6740
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

vestochka
привет как поживают тваи гурами

Привет! Супер! Плавают по всему аквасу, такие маленькие, такие хорошенькие и их много-много! Переживаю за них теперь, как за детей!Надеюсь завтра получиться выехать за инфузориями! Пока кормлю стартовым кормом сухим (они его, кстати, не очень едят) и желтком! Надеюсь выживут все :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.