Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#6701
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Т24
у меня скалярии подростки ,размером со стотенговую монету примерно , а Вам взрослые нужны
  • 0

#6702
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Facile Дата Сегодня, 21:09
Т24
у меня скалярии подростки ,размером со стотенговую монету примерно , а Вам взрослые нужны

У Вас же не одна пара...
  • 0

#6703
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Facile Дата Сегодня, 21:09

Если Вы сможите выбрать шт 6 мелких и определить там самца, то я готов 2 самца и 4 самки.


я Вам отдам всех своих в замен.... :rolleyes:
  • 0

#6704
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
у меня 2 скалярии ,пара гуппи( неоновые самец с самкой) и пара меченосцев красночерных , судя по поведению все активные и тьпу тьпу тьпу -здоровые отдам в хорошие руки или поменяю на что-нить полезное для молодого акваса :rolleyes:

я от своих избавляюсь потому что ,хочу конкретно держать неонов и апистограмм Ремиреза и все

Сообщение отредактировал Facile: 22.01.2010, 22:25:26

  • 0

#6705
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Facile моя аська:596354998 скайп: talgat19811
  • 0

#6706
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
что-то не судьба моим гурами размножиться. Прошло ровно 48 часв с момента нереста, а никто так и не вылупился, только пена на поверхности воды :rolleyes:
  • 0

#6707
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Цытата (vestochka Дата Сегодня, 13:37)




Вы икру там видите? :rolleyes:
  • 0

#6708
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Цытата (vestochka Дата Сегодня, 13:37)




Вы икру там видите? :)

Нет, уже не вижу, у меня ракурс еще не очень удачный. Я видела ее когда был нерест, но не в пене, а отдельно плавающие. В пене все сливалось. А сейчс просто сплошная пена. Но черненьких точек и хвостиков нет :rolleyes:
Но самец заботиться, тоже надеется!

Сообщение отредактировал vestochka: 22.01.2010, 23:12:59

  • 0

#6709
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

что-то не судьба моим гурами размножиться. Прошло ровно 48 часв с момента нереста, а никто так и не вылупился, только пена на поверхности воды :rolleyes:

Подождите еще пару суток. У меня один раз петухи вывелись на четвертые сутки. Если не получится не растраевайтесь, первый раз всегда тяжело.
  • 0

#6710
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне тоже нравятся дискусы. Мечтаю убрать всю свою мелочь и запустить одних всяких-разных дискусов. Читала, что они прихотливы к еде и если "неправильно" кормить, то они блекнут. Кстати, тоже не видела их в продаже. интересно, сколько они стоят?

У нас тоже ранше было много всякой мелочи, но потом муж решил заниматься дискусами... да, много факторов влияет на их рост, цвет и самочувствие, но видимо нам это надо :rolleyes: В продаже они есть, только вот не везде можно купить стоящую рыбу, ну что бы и здоровая была и упитаная, в общем пара мест есть, но там нет той самой "голубиной крови", что огорчает...
  • 0

#6711
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
УРА! Вылупились таки мои мальки гурами! Их много и они уже по поверхности аквариума плавают. Они прозрачные, как маленькие-маленькие голвастики. Так вот, мне уже отсаживать самца? Они уже по всему аквасу плавают, прям кишат!!!! Боюсь что он их съест! Мне их уже кормить?

Сообщение отредактировал vestochka: 23.01.2010, 11:43:06

  • 0

#6712
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

УРА! Вылупились таки мои мальки гурами! Их много и они уже по поверхности аквариума плавают. Они прозрачные, как маленькие-маленькие голвастики. Так вот, мне уже отсаживать самца? Они уже по всему аквасу плавают, прям кишат!!!! Боюсь что он их съест! Мне их уже кормить?


кормить пока не нужно. у них еще свои запасы есть. У меня мальки только на 5-й день стали кушать.
  • 0

#6713
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

УРА! Вылупились таки мои мальки гурами! Их много и они уже по поверхности аквариума плавают. Они прозрачные, как маленькие-маленькие голвастики. Так вот, мне уже отсаживать самца? Они уже по всему аквасу плавают, прям кишат!!!! Боюсь что он их съест! Мне их уже кормить?

поздравляю!!! :rolleyes:
  • 0

#6714
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений
люди падскажите как можно разлечить тернеций где самец а где самка

Сообщение отредактировал dinoz88: 23.01.2010, 16:51:26

  • 0

#6715
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Мне тоже нравятся дискусы. Мечтаю убрать всю свою мелочь и запустить одних всяких-разных дискусов. Читала, что они прихотливы к еде и если "неправильно" кормить, то они блекнут. Кстати, тоже не видела их в продаже. интересно, сколько они стоят?

У нас тоже ранше было много всякой мелочи, но потом муж решил заниматься дискусами... да, много факторов влияет на их рост, цвет и самочувствие, но видимо нам это надо :-) В продаже они есть, только вот не везде можно купить стоящую рыбу, ну что бы и здоровая была и упитаная, в общем пара мест есть, но там нет той самой "голубиной крови", что огорчает...

привет а не подскажеш где можно преобрести дискусов :rotate:
  • 0

#6716
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Для прудоводов: вскрыл вчера пруд, лед толщиной 4 мм. после крещенских морозов, рыбцы хвостами машут :-) , подлил им живой-талой водички. Так что кто сомневался - все пока живы, а морозов уже сильных не будет. через месяц можно полностью открывать и фильтра пускать
  • 0

#6717
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Маке, все Ваши сообщения, по поводу пруда перечитал. Нимфеи у Вас, если есть, там же зимуют? Не пробовали, ли летом рыб кормить калифорнийскими червями?
  • 0

#6718
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

люди падскажите как можно разлечить тернеций где самец а где самка

Самка крупнее и шире самца с более полным брюшком. В зоомагазине мне показали:
Самец Изображение
Самка Изображение
  • 0

#6719
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет. У кого нибудь есть скалярки? Куплю или могу паменятся на хишников.
  • 0

#6720
dinoz88

dinoz88
  • Частый гость
  • 64 сообщений


люди падскажите как можно разлечить тернеций где самец а где самка

Самка крупнее и шире самца с более полным брюшком. В зоомагазине мне показали:
Самец Изображение
Самка Изображение

спасибо за фотки только у меня другой немного вид тернеций и ани все одинаковые :-) а как поживают твои гурами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.