Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#5701
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ВЕСЬ город объеха вчера (5 зоомагазинов) НЕТУ ПЕТУХОВ !

На птичке в выхи полно.

чё????? это вы щас с кем разговаривали?
  • 0

#5702
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Граждане браканьеры ! ПРОДАЙТЕ ктонить петушка ! зеленого или какованить другого с красивым переливом. на ваш вкус

ВЕСЬ город объеха вчера (5 зоомагазинов) НЕТУ ПЕТУХОВ ! обычно как грязи, а в тот момент когда я решил завести себе на работе аквариум - петухи исчезли.

в разводне на ташкентской были неплохие. Но дорогие!!!
  • 0

#5703
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Граждане браканьеры ! ПРОДАЙТЕ ктонить петушка ! зеленого или какованить другого с красивым переливом. на ваш вкус

ВЕСЬ город объеха вчера (5 зоомагазинов) НЕТУ ПЕТУХОВ ! обычно как грязи, а в тот момент когда я решил завести себе на работе аквариум - петухи исчезли.

в разводне на ташкентской были неплохие. Но дорогие!!!

так .. всё ребят спасибо, извините за беспокойство.
я ваше не панимаю что вы говорите, один на выху в птичку пасылает, второй на разводню ...
выха и разводня это новые батыры какието? опять улицы переименовали?

еще раз извините. я лучше в зоомагазинах поищу =)

Сообщение отредактировал -vodka-: 19.08.2009, 16:31:47

  • 0

#5704
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Граждане браканьеры ! ПРОДАЙТЕ ктонить петушка ! зеленого или какованить другого с красивым переливом. на ваш вкус

ВЕСЬ город объеха вчера (5 зоомагазинов) НЕТУ ПЕТУХОВ ! обычно как грязи, а в тот момент когда я решил завести себе на работе аквариум - петухи исчезли.

в разводне на ташкентской были неплохие. Но дорогие!!!

так .. всё ребят спасибо, извините за беспокойство.
я ваше не панимаю что вы говорите, один на выху в птичку пасылает, второй на разводню ...
выха и разводня это новые батыры какието? опять улицы переименовали?

еще раз извините. я лучше в зоомагазинах поищу =)

:smoke:
Расшифровываю :

Выхи - выходные;
Птичка - зоо рынок, находится напротив автовокзала "Сайран", пересечение улиц Толе би и Матезалки
Разводня - место, где разводят самостоятельно рыб.

А смотрели петухов во Фламинго на Саина Джандосова? Неплохой выбор по рыбам в принципе.
  • 0

#5705
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений

Друзья аквариумисты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести оракал (черный), которым обклеивают аквариумы??? Объхал Тастак, Саламат, Строймарт и т.д. нигде такого нет :smoke:

Именно оракал или декоративная пленка под дерево? Последняя была на Саламате.

На АДК именно оракал есть.
  • 0

#5706
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений



Друзья аквариумисты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести оракал (черный), которым обклеивают аквариумы??? Объхал Тастак, Саламат, Строймарт и т.д. нигде такого нет :smoke:

На АДК 100% есть, я там брал.

Это строительный на Сатпаева Брусиловского? Где там поконкретнее объясните, пожалуйста.

Да, это там. По всем контейнерам пройдите найдёте. Там несколько мест где оракал продают.
  • 0

#5707
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто-нибудь подскажет где делают тумбы под аквасы? Качественные и что бы цена приемлимая.
  • 0

#5708
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Кто-нибудь подскажет где делают тумбы под аквасы? Качественные и что бы цена приемлимая.

К мебельщикам, которые корпусную мебель делают обратиться не пробовали? Мне кажется они эту тумбу за час вам сделают и много не попросят.
  • 0

#5709
Воробей

Воробей

    он же Pashtet85

  • Забанен
  • 11 сообщений
Интернет магазин товаров для животных www.реклама.ru

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.08.2009, 11:03:10


#5710
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Интернет магазин товаров для животных www.реклама.ru

за рекламу в бубен :smoke:
как и за размещение не в зоне KZ
ЗЫ. пошел шариться

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.08.2009, 11:03:19

  • 0

#5711
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кто-нибудь подскажет где делают тумбы под аквасы? Качественные и что бы цена приемлимая.

Попробуйте ему позвонить 87051908878 Сергей.
  • 0

#5712
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

К мебельщикам, которые корпусную мебель делают обратиться не пробовали? Мне кажется они эту тумбу за час вам сделают и много не попросят.

Ну тут как бы еще и от размера банки сильно зависит... На большие банки под ламинат нужен стальной каркас, и еще бы хорошие регулиромые ноги для уровня.

#5713
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
спасибо за советы про фон.
  • 0

#5714
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

К мебельщикам, которые корпусную мебель делают обратиться не пробовали? Мне кажется они эту тумбу за час вам сделают и много не попросят.

Ну тут как бы еще и от размера банки сильно зависит... На большие банки под ламинат нужен стальной каркас, и еще бы хорошие регулиромые ноги для уровня.

Вот мне вышеуказанный Сергей, под 500 литров и не только, тумбы делал. Около 1,5 лет стоят, пока всё в порядке.
  • 0

#5715
KMB

KMB
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Продам пираний (черный паку) 4 шт. 15-20 см., за 3 000 тенге (всех). Пол года назад сам брал за эту же цену, но маленьких. Пишите на sergey_motor@mail.ru
  • 0

#5716
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Продам пираний (черный паку) 4 шт. 15-20 см., за 3 000 тенге (всех). Пол года назад сам брал за эту же цену, но маленьких. Пишите на sergey_motor@mail.ru

Оригинальный ход. Все-таки боитесь что вырастут? Или прелюдия такая длинная перед рекламным объявлением была.
  • 0

#5717
KMB

KMB
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Продам пираний (черный паку) 4 шт. 15-20 см., за 3 000 тенге (всех). Пол года назад сам брал за эту же цену, но маленьких. Пишите на sergey_motor@mail.ru

Оригинальный ход. Все-таки боитесь что вырастут? Или прелюдия такая длинная перед рекламным объявлением была.

Да какой там ход, сегодня ночь плескались, аж жена подскочила со словами «что это?». Все таки паку не для квартирных условий или для больших квартир и соответственно больших банок.
  • 0

#5718
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, советом... и не только ;) !!!
Уезжала в отпуск, потек аквариум, внизу на стыке стекол... Рыбки и растения не спаслись, но так не хочется растраивать своих деток! Все вытащила, помыла, прокипятила, вода уже отстаивается... Подскажите, чем можно заклеить аквариум? Может кто-нибудь поделится рыбками и растениями?! Нужно срочно до выходных успеть, приезжают дети... SOS!!!
  • 0

#5719
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нужно срочно до выходных успеть, приезжают дети... SOS!!!

Я думаю, Вы не успеете до выходных подобрать прежний состав. Чего-нибудь обязательно не будет у цт-шников или в магазинах. И наверное лучше чинить пустой/сухой аквариум. :)
А детки какого возраста? Может лучше правду сказать. Это станет для них увлекательным занятием - выбор новых рыбок. ;)
Какими рыбками делиться надо?

Сообщение отредактировал LanaS: 20.08.2009, 18:58:10

  • 0

#5720
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У меня тоже такое подозрение, что не успею... Аквариум сухой, купила селикон, завтра попробую заклеить. Вода отстаивается в ванной. Из рыбок были сомики (но можно сказать, что они спрятались), гупешки (думаю несложно будет их найти), и неончики (обычные). Главное раздобыть растения, э-э-х... Деткам три и девять... Сказала, что сомик умер - старшая давай реветь, за ней младший - попробую... ну, если уж не получится, тогда... придется сказать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.