Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#4541
Nedovolnyi

Nedovolnyi
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Никто не подскажет - были ли замечены в продаже SAE, отоцинклюсы?

Для тех, кому это ничего не говорит, но все же заинтересовало - ссылка
  • 0

#4542
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Никто не подскажет - были ли замечены в продаже SAE, отоцинклюсы?

Для тех, кому это ничего не говорит, но все же заинтересовало - ссылка

Я не встречал. На базаре пару раз спрашивал про САЕ, но каждый раз следовал вопрос "а хто ето?". Отоцинклюсы вроде дорогие достаточно и в Москве их не всегда найдешь - нужно
Кадета спросить. Если так, то у нас просто нереально. Буду рад, если ошибаюсь, так как сам бы их прикупил.
  • 0

#4543
Nedovolnyi

Nedovolnyi
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Никто не подскажет - были ли замечены в продаже SAE, отоцинклюсы?

Для тех, кому это ничего не говорит, но все же заинтересовало - ссылка

Я не встречал. На базаре пару раз спрашивал про САЕ, но каждый раз следовал вопрос "а хто ето?". Отоцинклюсы вроде дорогие достаточно и в Москве их не всегда найдешь - нужно
Кадета спросить. Если так, то у нас просто нереально. Буду рад, если ошибаюсь, так как сам бы их прикупил.


Редко появляются, к сожалению, прежние гуру в этой ветке. Если все же кто зайдет - не поленитесь, плиз, отпишитесь насчет вопроса! Сразу вдогонку - а аманки встречаются?

Сообщение отредактировал Nedovolnyi: 01.04.2009, 00:26:30

  • 0

#4544
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет, не знаю куда обратиться здесь, на счет болезней рыб, 2 недели назад купила аквариум, а сегодня на всех рыбках маленькие БЕЛЫЕ ПЯТНА!!! у меня в детстве был аквариум лет 5 все было отлично, и помню что все рыбки сдохли от такой же болезни. что делать??? чем лечить кто знает? :-)
  • 0

#4545
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Никто не подскажет - были ли замечены в продаже SAE, отоцинклюсы?

Для тех, кому это ничего не говорит, но все же заинтересовало - ссылка


У Андрея (все тот же Толеби-Ауэзова :-), кажется он становится популярным очень ) видел, недели две назад много было, в последний раз недельку назад заходил...оставалось штук 4-5. Сейчас не в курсе. На сайте есть их телефон, позвоните и уточните :laugh:
  • 0

#4546
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
100% видела отоцинклюсов в ветклинике "Animal Doctor", в их акве. Можно у них узнать у кого покупали рыбу.

Сообщение отредактировал Kisk@: 01.04.2009, 09:18:22

  • 0

#4547
Toscana

Toscana
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Animal Doctor" энто где??? Я уже восемь лет отоцинклюсов ищу.В Москве они не дорогие, 100-200 тенге и еще разных видов.
  • 0

#4548
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
По тумбам.
Есть в наличии 80см длинной ( черная) 16000т
100см(черная) 20000т
100см(береза) 21000т
У всех высота стандартная 70 см.
ширина 35 и 40 см соответственно. :-)
  • 0

#4549
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спасибо за содержательный ответ, буду думать - скоро з/плата, менять однозначно буду, основное требование к тумбе - это конечно ее устойчивость так как аква в детской стоит и мои головорезы могут все что угодно выкинуть :laugh:
А вариант сделай сам к сожалению не подходит, муж купил симпатичные такие железки типа стелажей, туда полочку и к стене привинчиваете типа книжной полки, так вот уже 2 года как прошло эти прелести везде валяются (не убираю ни куда, мож повесит как совсем надоест об них спотыкаться) :-)

to makhumd фотки есть?
  • 0

#4550
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

"Animal Doctor" энто где??? Я уже восемь лет отоцинклюсов ищу.В Москве они не дорогие, 100-200 тенге и еще разных видов.

Это Навои уг.Фрунзе, тел.2295784. У них в приемной большой аквас, литров на 500.
  • 0

#4551
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
опять аппистограмы отнерестились... хором, в разных углах... А ктонить занимается "подъёмом" или только "громкоименуются"=РАЗВОДНЯ? :smoke: (форма - Рамирез, а вот расцветка ближе к попугаям Томаси (pelvi...chromis)
  • 0

#4552
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

опять аппистограмы отнерестились... хором, в разных углах... А ктонить занимается "подъёмом" или только "громкоименуются"=РАЗВОДНЯ? :smoke: (форма - Рамирез, а вот расцветка ближе к попугаям Томаси (pelvi...chromis)

Ищу давно рамирезок, у вас какие и не занимаетесь частичной реализацией? Мое мыло net_dan@mail.ru Буду благодарен за ответ.
  • 0

#4553
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
К сожалению фото тумб нет.
Посмотрите в каталогах они есть на птичке во фламинго, в природе.

По поводу рамирез, поднять не сложно.Первые два дня пыль или сера микрон.Потом уже артемия.Хотя есть формы,которые сразу артемию берут.

Так же в данный момент получил партию рыбы из Германии от "Гляйзера"
Есть две формы рамирез. Голды и Голубые. Сей час проходят карантин.Скоро поступят в продажу.
  • 0

#4554
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Так же в данный момент получил партию рыбы из Германии от "Гляйзера"
Есть две формы рамирез. Голды и Голубые. Сей час проходят карантин.Скоро поступят в продажу.

А фото или ссылочки на обе формы можно?
  • 0

#4555
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Так же в данный момент получил партию рыбы из Германии от "Гляйзера"
Есть две формы рамирез. Голды и Голубые. Сей час проходят карантин.Скоро поступят в продажу.

Круто! Что еще есть?
  • 0

#4556
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
заезжал сегодня на Толеби-Ауэзова забирал своих морских обитателей...
и готов ПОРАДОВАТЬ всех тех кто так долго ждал пресных КРЕВЕТОК ...
ЗАВТРА ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ... по описанию - ВИШНИ и тигровые либо пчелки... количество 150шт примерно (10 вишен мои :spy: )... звоните и приезжайте завтра...
также будут РАКИ пресноводные.
по ценам примерно (не точно) креветки от 300 до 500тг.
раки 1000 - но это не точно... завтра узнавайте.

ещи пришли РАСТЕНИЯ разные... часть видел - могу сказать что таких еще здесь не видет... есть дорогие...

просьба ЗВОНИТЬ И ПРИЕЗЖАТЬ ЗАВТРА
растения сегодня высаживают на витрины в аквариумы..
  • 0

#4557
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Так же в данный момент получил партию рыбы из Германии от "Гляйзера"
Есть две формы рамирез. Голды и Голубые. Сей час проходят карантин.Скоро поступят в продажу.

А фото или ссылочки на обе формы можно?

Голды это золотая селекционная форма ( цвет как у севок голдов, только носы красные)
Голубая форма имеет обычный для рамирез окрас, только голова окрашивается с возрастом в голубой цвет

Есть также 4 вида нанностомусов, Ворчащий и медовый гурами, Дикарь красного неона(малек), Пантодоны(бабочки),Расборы итд.
  • 0

#4558
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Так же в данный момент получил партию рыбы из Германии от "Гляйзера"
Есть две формы рамирез. Голды и Голубые. Сей час проходят карантин.Скоро поступят в продажу.

А фото или ссылочки на обе формы можно?

Голды это золотая селекционная форма ( цвет как у севок голдов, только носы красные)
Голубая форма имеет обычный для рамирез окрас, только голова окрашивается с возрастом в голубой цвет

Есть также 4 вида нанностомусов, Ворчащий и медовый гурами, Дикарь красного неона(малек), Пантодоны(бабочки),Расборы итд.

Голд это интересно, красиво наверное
  • 0

#4559
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
повторюсь и на этой страничке...

готов ПОРАДОВАТЬ всех тех кто так долго ждал пресных КРЕВЕТОК ...
ЗАВТРА ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ... по описанию - ВИШНИ и тигровые либо пчелки... количество 150шт примерно (10 вишен мои smile.gif )... звоните и приезжайте завтра...
также будут РАКИ пресноводные.
по ценам примерно (не точно) креветки от 300 до 500тг.
раки 1000 - но это не точно... завтра узнавайте.

ещи пришли РАСТЕНИЯ разные... часть видел - могу сказать что таких еще здесь не видет... есть дорогие...

просьба ЗВОНИТЬ И ПРИЕЗЖАТЬ ЗАВТРА
растения сегодня высаживают на витрины в аквариумы..
  • 0

#4560
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

повторюсь и на этой страничке...

готов ПОРАДОВАТЬ всех тех кто так долго ждал пресных КРЕВЕТОК ...
ЗАВТРА ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ... по описанию - ВИШНИ и тигровые либо пчелки... количество 150шт примерно (10 вишен мои smile.gif )... звоните и приезжайте завтра...
также будут РАКИ пресноводные.
по ценам примерно (не точно) креветки от 300 до 500тг.
раки 1000 - но это не точно... завтра узнавайте.

ещи пришли РАСТЕНИЯ разные... часть видел - могу сказать что таких еще здесь не видет... есть дорогие...

просьба ЗВОНИТЬ И ПРИЕЗЖАТЬ ЗАВТРА
растения сегодня высаживают на витрины в аквариумы..

Спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.