Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#4001
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ну а разноцветные хвосты окромя гупий тоже были?
  • 0

#4002
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
..




то что касается объема - как обычно чем больше тем лучше - но москвичи да и не только устраивают нанорифы - в аквариумах от 20 литров... 1 рыбка клоун, актиния для него и 1-2 креветки ... и подмены раз в день в два по 30%

если кому что интересно - спрашивайте - отвечу
[/quote]
спасибо за ответ а вы можете помочь такой нанориф для начала поставить ?может оставите свой тел я вам позвоню. спасибо
  • 0

#4003
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Как бы это все резюмировать???
Петухам объем нафиг не нужен, золотух уже и так сильно ушатали(не ушатанные, свежепривезенные каждую субботу на сайране, но как правило загибаются через пару дней).Так как с "Колес" без карантина.Если вам нужна Качественная рыба, то обращайтесь на разводню к Русу-(EX ZOO), Ташкенская-Мате Залки. Кафе стремное такое, а на 2м этаже все окна в свету и запотевшие.Там и разводня. Все дорого, но коллекционного качества.Гарантирую.
Скоро будет еще и Гляйсеровский завоз!

Да и скоро там будет мелкой такой акваэльский магазинчик.Цены ниже базарных!!!
  • 0

#4004
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если вам нужна Качественная рыба, то обращайтесь на разводню к Русу-(EX ZOO), Ташкенская-Мате Залки.

Было бы здорово, если бы ребята здесь в "куплю-продам" выложили прайс или список хотя бы по рыбе. С базарной рыбой думаю многие хотя бы раз попадали...
  • 0

#4005
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Все дорого, но коллекционного качества.Гарантирую.


А трава в этом заповедном месте имеется? Аквариумная трава, естественно... :D
  • 0

#4006
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Это точно петушки? Может гуппи?

Что ж, разноцветные - однозначно "гуппи"?

Позвонила бабули, узнала это гуппи Изображение
  • 0

#4007
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ну спрашиваю знатоков, так как сама в рыбках полный «О» хочу сделать подарок бабуле подарить ещё рыбок в аквариуме уже обитают петушки (разноцветными хвостами) что можете посоветовать ещё? И где можно приобрести здоровых рыбешек? Изображение

Жду ответы!!!
  • 0

#4008
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
самок гуппи :fie:
  • 0

#4009
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, а как сейчас рыбок в аквариуме можно перевезти? Аквариум небольшой, не хочется их вылавливать, расстроятся поди... а если вместе с аквариумом - не замерзнут пока из дома в дом?
  • 0

#4010
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Не боишься что лопнет?
аквариум со швами или круглый?
  • 0

#4011
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Не боишься что лопнет?
аквариум со швами или круглый?


круглый. Всего боюсь.... и не знаю как лучше.
  • 0

#4012
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Круглый, это хорошо! Тяжелый наверное?)
  • 0

#4013
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Половину слей чтоб не расплескалось :-) и усе. Болтать и крести особо не будешь, думаю все будет нормально.
  • 0

#4014
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Vladimiros

cам по себе вроде не очень, одной рукой пустой тащила, но там 10л воды, 1,5кг гравия, так что вес увеличивается :-)
А вообще присмотрела в "аква-как-там-его" на Сатпаева-гагарина большой аквариум, краси-и-ивый, литров на 60.... тот точно не упрешь на себе с водой :(

Uliana0807

Половину слей чтоб не расплескалось и усе. Болтать и крести особо не будешь, думаю все будет нормально


да ехать максимум 10мин ,просто на улице холодно, боюсь. А рыбу там прям оставить, в половине воды?
  • 0

#4015
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну если ехать то особо не остынет, для меня бы проблема стояла в весе акваса. :(
не хотите надрываться, слейте рыбу в чем удобнее нести и несите аквариум пустым, рыба не обидестя :-)
  • 0

#4016
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот и я про Вес! Воду выливаем! Рыбку в пакет (естественно воду из аквы в пакет не забываем налить)! 10 минут рыбка выдержит!
  • 0

#4017
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Uliana0807
Vladimiros

всем спасибо, рыба доставлена!!!
Вывезли в аквариуме с водой, чуток расплескали в дороге, хотя ехали на минимальной скорости с аварийкой :eek:
Теперь начинаю присматривать большой аквариум в ветки продам :weep:
  • 0

#4018
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поздравляем!!! А на какой объемчик хотите замахнуться?)
  • 0

#4019
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Vladimiros

да я дилетант полный в рыбах и аквариумах, хочется что-то на несколько рыбок, симпатишных, а то в нынешнем только одна может плавать и то как оказывается вредно это. В ветке были предложения на 40 и 150 литров, но я пока плохо представляю как это по габаритом. В магазине видела на 60л симпатичный, небольшой совсем, но и стоимость в 50-60тыс за него чессгря смущает, хотя конечно хочется все новое и красивое, но поищем с рук :eek:
  • 0

#4020
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
За такие бабки пусть дальше торгуют! Нам такие цены не надо! Мой совет, если хотите поменьше тратить нервы и время, заводите банку с максимальным объемом, который позволяет жилплощадь! Чем больше литров, тем удобнее! А с размерами, определитесь сдесь: http://aqualife.nm.ru/aquaplus.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.