Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#3981
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений
што за глюки...


скажите, фредди, а вы сначала её (несчастную рыбку) убъёте или живьём выкинете? кстати, если в унитаз живьём спустить, то бедный петушок как следует перед смертью помучается.

а если честно, то горе-хозяина бы в унитаз макнуть разок другой. аквариумист ихо мать :-)
  • 0

#3982
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я не знаю какой чел продал петуха к скаляру( это из серии анекдотов про хомячка))). Петухи племенные у меня живут в банках по 2 литра. Стоимость от 3000т. за два года ни один не отвалился. только злее стали :laugh:
А вот к скаляру отношение на порядок внимательнее.
Уважаемый горе аквариумист(которого обманули) Глянте в и-нет или книги, мож поможет петуху или скаляру...
  • 0

#3983
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Этот петух даже на самку кидается так их вместе в 1 бану тоже нельзя садить?????? :bored:

А если в банку отсадить что делать с кислородом..... светом и температурой? :D
  • 0

#3984
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Отдайте его и не парьтесь :bored:
Пусть счастливо живет у кого-нить другого
  • 0

#3985
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Люди поделитесь, кто как лечит "манку" на рыбе? По глупости покормила матылем, теперь плоды поженаю.
На птичке порекомендовали препорат китайский, пол года назад помог, а в этот раз непомогает, пробовала препорат от зоомира, зеленый такой название не помню, результат нулевой. :bored:
  • 0

#3986
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Люди поделитесь, кто как лечит "манку" на рыбе? По глупости покормила матылем, теперь плоды поженаю.
На птичке порекомендовали препорат китайский, пол года назад помог, а в этот раз непомогает, пробовала препорат от зоомира, зеленый такой название не помню, результат нулевой. :bored:

Делагилом обычно, но если малахитка не помогла... Почитайте еще здесь.
На витаватере есть хороший цикл статей по ихтику. Удачи!!!
  • 0

#3987
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
спасиба буду лечить :bored:
  • 0

#3988
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Этот петух даже на самку кидается так их вместе в 1 бану тоже нельзя садить?????? :bored:

А если в банку отсадить что делать с кислородом..... светом и температурой? :D

Петушки по большей части дышат кислородом из воздуха, так что если банки будет в теплом месте этого будет достаточно, а на свет ей и вовсе наплевать она же не растение.
  • 0

#3989
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Люди поделитесь, кто как лечит "манку" на рыбе? По глупости покормила матылем, теперь плоды поженаю.
На птичке порекомендовали препорат китайский, пол года назад помог, а в этот раз непомогает, пробовала препорат от зоомира, зеленый такой название не помню, результат нулевой. :bored:

синькой :D
за пару дней мои цихлидки отошли и вновь стали активными :D
  • 0

#3990
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Петушки по большей части дышат кислородом из воздуха, так что если банки будет в теплом месте этого будет достаточно, а на свет ей и вовсе наплевать она же не растение.


Большое спасибо! сегодня же отсажу!

А что делать с самкой? Она вроде мирная, но какая то не общительная :-)
  • 0

#3991
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Обычно они у кромки воды в каком-нить углу сидят, они вроде не агресивные. Пусть себе плавает.
  • 0

#3992
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если ее ни кто гонять не будет - она освоится и начнет пощипывать - не активно но будет
  • 0

#3993
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, помогите советом! Хочу подарить золотую рыбку в небольшом круглом аквариуме. Пара вопросов - насколько возможно ее длительное содержание в аквариуме небольшой емкости, или это совсем вредно? Не критично ли ей там одной плавать или обязательно пара нужна? Ну и где купить :-) Спасибо.
  • 0

#3994
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Товарищи, помогите советом! Хочу подарить золотую рыбку в небольшом круглом аквариуме. Пара вопросов - насколько возможно ее длительное содержание в аквариуме небольшой емкости, или это совсем вредно? Не критично ли ей там одной плавать или обязательно пара нужна? Ну и где купить :-) Спасибо.

Думаю, не стоит этого делать. Почитайте здесь и решайте сами.
  • 0

#3995
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Barkhan

спасибо за статью, не знала. Вообще круглая емкость планировалась в основном для оформления подарка, а потом по идее должен быть большой аквариум.... но я еще подумаю, спасибо.
  • 0

#3996
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну, вот...
Правда к этому моменту по причине смены грунта и очень бедной фауны, растения почти полностью загнулись - приобрел СО2...

АГА!!!
А Оставшиеся "крокодилы" совершенно не причём!?
Эти растения укореняются в грунте!!! :spy:
В толще воды и на поверхности плавают другие(роголистник, например, ну или элодея :D)
  • 0

#3997
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ну спрашиваю знатоков, так как сама в рыбках полный «О» хочу сделать подарок бабуле подарить ещё рыбок в аквариуме уже обитают петушки (разноцветными хвостами) что можете посоветовать ещё? И где можно приобрести здоровых рыбешек? Изображение
  • 0

#3998
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Это точно петушки? Может гуппи?
  • 0

#3999
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Это точно петушки? Может гуппи?

Что ж, разноцветные - однозначно "гуппи"?
  • 0

#4000
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Просто, были у меня петушки, мало че у них от хвоста оставалось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.