Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#3141
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

у меня есть большой акварицм дома около 200 литров, но в нем живет всего три золотые рыбки, и один телескоп. не подскажете где можно еще приобрести телескопов?. По городу поездила по зоо магазинам или мелочь продается или цена 8000 за одну рыбку.... :eek:

200 литров это не такой большой аквариум для золотых, оставте как есть им легче расти и жить будет, добавте лучше туда сомов.
  • 0

#3142
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

То Отрава малек у петушка очень мелкий не думаю что вы его поднимете, во всяком случае большую часть, на декапсуляте, вам надо заранее купить инфузории на базаре, думаю ваши петухи еще не раз метать будут, как малек подрастет его сразу надо разделить так как отстающие в росте будут обязательно съедены, братьями побольше, а потом и начнете кормить декапсулятом, хотя если надо поднять побольше малька то лучше наупилиусов как говорилось выше у нас ничего нет.



Большое спасибо за подробный ответ. Мечут они каждую неделю, правда то ел папаша икру, то теперь мальков куда -то подевал. Мне надоело и я им температуру снизила в аквасе с 26 до 22, может угомонятся со своим неудачным продолжением рода
  • 0

#3143
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Куплю цихлиду Фронтозу
  • 0

#3144
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

у меня есть большой акварицм дома около 200 литров, но в нем живет всего три золотые рыбки, и один телескоп. не подскажете где можно еще приобрести телескопов?. По городу поездила по зоо магазинам или мелочь продается или цена 8000 за одну рыбку.... :dandy:

В прошлую субботу мы были на "птичке" (Толе би - Мате Залки), там был выбор и телескопов, и золотых, и "красных шапочек", и прочих цветных карасей. А вот по ценам не знаю.
  • 0

#3145
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот такую :dandy: купил бы 4 если конечно вобще такие етсь у нас)Изображение
  • 0

#3146
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Красивые рыбки! Я таких и не видела, в инете только такая была. Изображение
От синеньких и я бы не отказалась!

Сообщение отредактировал Kisk@: 25.09.2008, 23:38:05

  • 0

#3147
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
у меня есть сайт где их можно будет заказать.... если кто то хочет можно будет скинутся что бы перевозка не так сильно била по корману.. и сделать заказ....
  • 0

#3148
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Красивые рыбки! Я таких и не видела, в инете только такая была.

Так по фотографии же видно, что рыба молодая?

А синие - матерые самцы в период размножения.

#3149
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Значит нет у нас таких красавцев? ну так что кто их хочет заказать?
  • 0

#3150
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДЕН, у меня есть фронтозы, продам не дорого самцы около 15 см самки меньше рыбам чуть больше года, если интересно милости прошу. А на первой фотке другая морфа да и вид ныне тоже другой она у меня в принципе тоже есть, но их буду продавать позже. По разнице между ними думаю можете спросить у Мартина Немо это его любимая тема :dandy:. А фронтоза это та что на фотке у Киски.

Красивые рыбки! Я таких и не видела, в инете только такая была.

Так по фотографии же видно, что рыба молодая?

А синие - матерые самцы в период размножения.

Вы отчасти ошибаетесь. Синия это потому что морфа такая.
  • 0

#3151
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

ДЕН, у меня есть фронтозы, продам не дорого самцы около 15 см самки меньше рыбам чуть больше года, если интересно милости прошу. А на первой фотке другая морфа да и вид ныне тоже другой она у меня в принципе тоже есть, но их буду продавать позже. По разнице между ними думаю можете спросить у Мартина Немо это его любимая тема :D. А фронтоза это та что на фотке у Киски.


Красивые рыбки! Я таких и не видела, в инете только такая была.

Так по фотографии же видно, что рыба молодая?

А синие - матерые самцы в период размножения.

Вы отчасти ошибаетесь. Синия это потому что морфа такая.

блю мпимбве? у кого брали если не секрет?
  • 0

#3152
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ДЕН, у меня есть фронтозы, продам не дорого самцы около 15 см самки меньше рыбам чуть больше года, если интересно милости прошу. А на первой фотке другая морфа да и вид ныне тоже другой она у меня в принципе тоже есть, но их буду продавать позже. По разнице между ними думаю можете спросить у Мартина Немо это его любимая тема :D. А фронтоза это та что на фотке у Киски.


Красивые рыбки! Я таких и не видела, в инете только такая была.

Так по фотографии же видно, что рыба молодая?

А синие - матерые самцы в период размножения.

Вы отчасти ошибаетесь. Синия это потому что морфа такая.

блю мпимбве? у кого брали если не секрет?

Да они. Брал у Мартина.
  • 0

#3153
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Завтра собираюсь ехать на (птичку) хочу объемный фон купить.. и хотелось бы услышать отзовы про него.. есть ли какие то нарекания? или всем нравится он?
  • 0

#3154
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
в срочном порядке куплю объемный фон!! аквас через 3 дня уже приваозят.. на рынке сегодня не нашел....
  • 0

#3155
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

в срочном порядке куплю объемный фон!! аквас через 3 дня уже приваозят.. на рынке сегодня не нашел....

По Кунаева, ниже Ташкентской, за магазином Гросс, есть площадка автомобилей. За этой площадкой находится мебельный павилион. На первом этаже которого, продаются аквасы. Там же я видел и готовые объемники.
  • 0

#3156
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
спасибо! а завтра работают или нет? не знаете?
  • 0

#3157
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пожалуйста! Режим работы не знаю!
  • 0

#3158
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот теперь хромисы парные!

Изображение
Изображение
  • 0

#3159
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

в срочном порядке куплю объемный фон!! аквас через 3 дня уже приваозят.. на рынке сегодня не нашел....


Если хотите съэкономить немного, то в строительных отделочных материалах продают пластиковые панели под камень, цена копейки и смотрится получше фирменных аквариумных фонов и выбор структуры побогаче бывает. Во всяком случае у нас. :-)
Только рекомендую заполнить его изнутри монтажной пеной, потому как много пустот внутри где образуются застойные зоны, где может застояться вода или залезть мелкие рыбы. Фирменные фоны Juwel так примерно и сделаны - пена сверху покрытая слоем пластика или цемента. Клеятся на ура на обычный аквариумный силикон.
  • 0

#3160
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
только что приехал....объездил все строительные базары но увы не нашел ничего..в продаже одни только дикие камни но они слишком тяжелые...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.