Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#761
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Никта, не буду больше малину))))

Roux, ну хоть немного успокоилась я, раз и врачи так говорят, спасибо.
А прихватывает - все может быть, засекай время. Правда Джемаль вон как долго хватало ложно, но все мы разные.

Гранд, вы там тоже выздоравливайте всем семейством.
Блин, вот всегда не терпела февраль, считала самым гадским месяцем в году, угораздило ж так забеременеть))))
  • 0

#762
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Если горло- полоскай прям каждый час-два, это сразу поможет;)

Девочки,
Спасибо, что просветили. А меня на 36 неделе только отправляют на эти замеры. А как быть, если мой ляль весь день - спит? Как же я его распинаю))))))))
  • 0

#763
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
ПРивет всем!

Динайс, поправляйся скорее! Береги себя!

Я седня ходила сдавать анализы на бакпосев, АГ с ЖК дала направление сдать этот анализ в кож-вен клинике на Чапаева, поехала в те края по делам, ну и заодно на анализы. Потом выйдя оттуда, взгляд упал на 1-детскую больницу, что напротив. Вообщем решила заглянуть и туда, чтоб расспросить на счет обрезания, мне посоветовали там обратиться к заведующему отделения детской хирургии, было написано что он врач высшей категории, поговорила с ним, оставил свои контакты, сказал мол без проблем обрежем ляльку, приходите как надумаете, хоть через месяц после рождения,хоть через несколько дней, цена 100 зеленых, ему в карман. Честно говоря, не знаю, сложно судить, может он и нормальный как спец и как хирург, но чё-то как чел не понравился, :ninja: я была одна без мужа, так он начал ехидничать, какой-то плоский юмор-шутки....ну не знаю вообщем, может дядька и ничего плохого не подразумевал и просто был в хорошем настроении, но в любом случае, если кому интересно, могу дать его контакты.

Завтра собираюсь( в который раз :faceoff:) на курсы подготовки в свою ЖК, надеюсь завтра точно попаду туда, а то все время никак не получалось выбраться.
  • 0

#764
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, у меня тоже вечно дрых на ктг, во всяком случае движений не было толком - и ниче, все проверили. Не переживай заранее.
  • 0

#765
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Джемаль, от всей души поздравляю вас! :-/ Самые наилучшие пожелания вам с дочей, и конечно всегда крепкого здоровья!
  • 0

#766
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, с хорошими новостями и делами!
Динаиз, я читала где-то, за час нужно поесть перед ктг, мож тады проснётся. Мой после завтрака моего обычно пару раз попкой подвигает, видимо бочок меняет и дальше дрыхнуть...зато икотить стал ежедневно...
  • 0

#767
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Чёто про еду никто не писал...а у меня было разнообразие- кусочек семги жареной, свекольный салатик, беляшики, пирожные с творогом....ням-ням, и на ночь 2 банана с фундуком:-)
  • 0

#768
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилана, спасибо! Так вы все-таки решили сразу малыша почикать?)

Аселек, в моем случае прием с едой не работал. И да, икает каждый день, только вот седня даже не икал, бедняга.
  • 0

#769
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ру, желаю настоящих и безбол схваток!!!держу кулачки!!!
  • 0

#770
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Из февральских- Ру, Динаиз и Соланж....верно?всё же?
  • 0

#771
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, я просто ужасно болею.
Так обидно, всю Б ни разу не болела, так один раз легкий насморк пару дней был.
Зверский кашель, аж ребра болят и спину защемило, лежу потею без сил, горло дерет... И изжогу никто не отменял.
Слышала, что перед родами опаснее всего заболеть, переживаю за козявину свою, он сегодня вообще почти не шевелится, напуганный моим кашлем. Если б не вчерашние ктг и узи уже с ума сходила бы.
Короче, я лошара какая-то, честное слово...

Не переживай. Выздоровеешь скоро. Все нормально с лялькой будет. Может к терапевту сходишь. Пусть послушает, если что можно и антибы же щас.
  • 0

#772
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
По теме сегодняшних болталок:-)

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpeg

  • 0

#773
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Если горло- полоскай прям каждый час-два, это сразу поможет;)

Девочки,
Спасибо, что просветили. А меня на 36 неделе только отправляют на эти замеры. А как быть, если мой ляль весь день - спит? Как же я его распинаю))))))))

Покушать надо. Потом на спине лежишь у тебя не просыпается что ли? Да там ничего особенного. Я еще ни разу не лежала час. Обычно меньше 15 мин и все дела. Это сердцебиение смотрят малыша.
А в керуене, кстати, на аппаратах автоматически движения учитываются или как в Измире самому надо на кнопку нажимать пр. Каждом движении. Кто знает?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 07.02.2013, 00:42:14

  • 0

#774
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, с хорошими новостями и делами!
Динаиз, я читала где-то, за час нужно поесть перед ктг, мож тады проснётся. Мой после завтрака моего обычно пару раз попкой подвигает, видимо бочок меняет и дальше дрыхнуть...зато икотить стал ежедневно...

Спасибо большое! Мой товарищ тоже каждый день под вечер или перед сном икает ))



Дилана, спасибо! Так вы все-таки решили сразу малыша почикать?)



Ну как бы да наверное, почикаем в маленьком грудном возрасте, но вот когда именно че-то никак не могу определиться :confused: Думаю, мож после того как пупочек заживет, либо через пару месяцев...Врач сказал, что это на усмотрение родителей, главное чтоб малыш был здоров. Хоспади, как подумаю, как же я буду через это проходить - не понимаю как это надо будет выдержать :cry:... Я уже поговорила с мамой, чтоб если что она при этом присутствовала(тем более педиатр), ну и мужа в операционную тоже отправлю, чтоб сам бдел, чтоб с сынулькой все окей было, а я - неее я наверное уж как-нить в коридоре за дверью отмучаюсь, смотреть на это действо наверное сердце не выдержит :ninja:
  • 0

#775
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Джемаль, от всей души поздравляю вас! :-/ Самые наилучшие пожелания вам с дочей, и конечно всегда крепкого здоровья!

Ну как твой поход в гцвп? Надеюсь закончила сдачу.
Насчет обрезания в темке про обрезание стоко хирургов. Я так поняла это достаточно простая операция.
  • 0

#776
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Из февральских- Ру, Динаиз и Соланж....верно?всё же?


ещё Capi777

Сообщение отредактировал AKLENA: 07.02.2013, 00:52:26

  • 0

#777
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, я ж не могу на спине лежать(( голова кружится и тошнить начинает. Я тока на боку сплю, уже так отлежала, что через бёдра простреливает судорога((
  • 0

#778
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кто завтра после обеда отдыхает и может погулять в парке?:-)
Я выходила на Жарокова-Джамбула, там как-то подальше от дорог.
Если кто рядышком-присоединяйтесь, где-то к 15.30-16.00
  • 1

#779
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну как твой поход в гцвп? Надеюсь закончила сдачу.
Насчет обрезания в темке про обрезание стоко хирургов. Я так поняла это достаточно простая операция.

Да вот вчера отписывалась, что гцвп мне нелегко дается, :cry: вообщем нужен еще один документ с пояснениями о разных соцотчислениях, а этот документ с печатью и подписью руководителя могу только завтра взять(завтра с командировки возвращается), ну и уже послезавтра сделаю очередную попытку сдать все доки в гцвп :ninja:
Я в темку про обрезание давно не читала, надо бы глянуть что народ пишет. Я тоже думаю что сама процедура несложная, но ты же понимаешь, что для любой мамаши это пытка - чикание столь дорогого писюнчика :idea: А вы в каком возрасте решили обрезаться? или тоже пока думаете?
  • 0

#780
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вот мне свекровь все время говорит, что надо утягивать живот сильно сразу. А современные учения ж говорят матка сокращать ся должна и типа сразу незя. Вот думаю утянуться сразу что ли.

Lotuseater я когда родила, моя врач которая принимала роды, сказала можно утягивать живот только через неделю примерно не раньше

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

Джемаль поздравляю растите здоровыми и счастливыми, а тебе быстрей восстановиться и молочных рек:)

Щас очень важно- таскайте с собой в аптеке центр продают- спиртовое средство для рук.

Аселек, а что за спиртовое средство для рук?

Ну как бы да наверное, почикаем в маленьком грудном возрасте, но вот когда именно че-то никак не могу определиться

А может когда чуть по старше станет , в 3-5 лет?

Динайс поправляйся, все будет хорошо не переживай, мне еще помогает когда горло болит, полоскаю часто ромашкой, шалфеем и фурацилином я их чередую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.