Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#801
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ага, там в этом плане такое раздолье за доступные цены.
Себе обязательно)))
Вот мы же практически летние получаемся, как ходить в наших бандажах?! Еще со швами и молниями на них?!
Вот хочу посмотреть там spanx.com продукцию, ну и белье нормальное.

Я вот думаю может заранее бандаж купить. А то потом носиться, в микры ездить после родов. Вряд ли время будет. Думаю может купить просто на один размер больше
Я раньше не утягивалась если честно тк читала, что типа матка не сокращается. Щас смотрю все утягиваются и ничего. Все в норму приходит даже быстрее
  • 0

#802
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Утягиваться надо мне кажется. Моя сис не утянулась, пожалела себя. А сейчас чего только не делала, столько денег на разные процедуры спустила, не уходит эта растянувшаяся кожа никуда. Теперь жалеет что не утянулась.
  • 0

#803
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
ой не могууу

  • 0

#804
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да да, я тоже на него смотрю и его хочу потом взять! Ну еще в штатах возьму spanx обязательно!

ты на этом сайтике еще видела модель 0106, я вот колебаюсь может те взять, там бедра хорошо утягиваются!

у них такой вид. :faceoff: и потом ты когда планируешь носить? время года?
у меня на май выпадает, не представляю как такое вообще на улицу выгуливать под легкой одеждой!
вот тут без шовные и как вторая кожа должны сидеть по идее http://spanx.com/fam...egoryId=4058787
  • 0

#805
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Лотуситер, я ж не могу на спине лежать(( голова кружится и тошнить начинает. Я тока на боку сплю, уже так отлежала, что через бёдра простреливает судорога((


Аселек, КТГ можно еще сдавать лежа на левом боку. Я два раза делала в ИММ и одни раз на Басенова. В ИМММ разрешали поворачиваться со спины на левый бок и обратно, процедура у меня там занимала не более 30 минут. А на Басенова похоже просто проконтролировали, всего 10 минуток на левом боку.
  • 0

#806
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ой не могууу

Умора.)))) что самое прикольное у меня сын так же под нее танцует. Как где услышит сразу дергаться начинает.
  • 0

#807
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчонки, извините, что не в тему. У кого нибудь есть хороший невропатолог? В 2 часа позвонила сестра (папина дочь от первого брака), сказала, что у папы инсульт. Через полчаса позвонила и сказала, что он в коме. Он после маминой смерти уволился в городе и уехал в деревню - дом не захотел бросать. Лежит в больнице там же. Врачи молодые, не могут нормально диагноз поставить, нужен врач, чтоб хотя бы поговорить по телефону, желательно отвезти его на место, чтоб посмотрел. У меня есть один знакомый после инсульта, но он к врачу каждый раз очно ходит и контактов нет. Что делать не знаю. Реву с 2-х часов. Поспать видимо уже не удастся. Ужас какой-то , я вообще ничего не соображаю. :weep:

Пани Моника держитесь. Девочки правы вам нужно отвезти папу в калкаман, именно там такими вещами занимаются. Но вряди ли доктор к вам поедет, лучше на реанимобили в больницу. На платных реанимобилях врачи должны сами оценивать состояние для транспортировки. А в калкамане лучше в 7, чем в 1. По моему они так разделяются. Короче лучше больница которая дальше от дороги. На всякий случай вот врач невропатолог может он сможет поехать, если еще актуально. 87057069549 Геннадий Иванович и еще один 87772954287 Александр Николаевич,
  • 0

#808
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемалька, поздравляю ваше счастливое семейство!!! Скорей пусть все заживает!!! Доче вкусного молочка и здоровья крепкого!
  • 0

#809
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Пани держись пожалкйста! Помни о малыше!! Папа пусть поправляется!
  • 0

#810
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

.

Слушай тебе что надо было? Крем конкретный? Ты его нашла?
А то я в есентай заскочила, могу глянуть.
  • 0

#811
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Вот сижу я на этой диете... легкие супчики, крупы, сухарики...
А ночью доню крутило мама не горюй...ножки поджимает вопит... (((

Я бандаж после рд заехала купила...марию взяла... он ме ос еще со спиной помогает...а то я как бабка без него скрюченная сижу
  • 0

#812
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Доброе утро.

Пани моника держитесь. У меня у мамы два года назад был инсульт. Лечились мы в 7 Калкамане, там у них три отделения, и это у нас в Алматы единственная больница специализирующаяся на инсультах. Телефон найду скину в ЛС

Janpusik Зашла на сайт, мне очень понравились, а доставки в РК у них нет?
  • 0

#813
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вот сижу я на этой диете... легкие супчики, крупы, сухарики...
А ночью доню крутило мама не горюй...ножки поджимает

У меня тоже самое было. Диета не помогала. Сказали исключить молоко, исключила. Единственно говядину не могла убрать, тк конину не люблю. Ее тоже говорили убрать. Вот поэтому не могу кормить до года, еле терплю 6 мес
  • 0

#814
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Из февральских- Ру, Динаиз и Соланж....верно?всё же?


ещё Capi777

всем доброго утра :hi:
вы про др в феврале???? я люблю февраль скоро у меня др, еще и юбилей
щас проснулась с головной болью.ппц! муж вчера пришел сделал дела лег и отвернулся и спать! мне так обидно стало, проревелась с часик и уснула, терь башка тяжелая!

Сообщение отредактировал Nikta_13: 07.02.2013, 10:19:53

  • 0

#815
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!
Пани моника держись! Пусть папа выздоравливает. А ты помни о малыше, он тебе ща тоже очень дорог
  • 0

#816
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аклен, пжл, глянь ЛС, очень нужно )))
  • 0

#817
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, спасибо за поддержку! Очень помогает!
  • 0

#818
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik Зашла на сайт, мне очень понравились, а доставки в РК у них нет?

Именно на этом нету до кз. Посмотри их продукцию тут shopbop.com
Доставка до кз свыше 100$ заказа бесплатная.
  • 0

#819
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девчонки, спасибо за поддержку! Очень помогает!

Не переживай все обойдется, у моего папы тоже было, это стресс мужчины же все в себе держат, мой лежал в больничке, кололи его, иголки ставили и все обошлось, только каждый год теперь на профилактику ложиться на дней 10.
держись, про ляльку думай.
  • 0

#820
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Динаис, как здоровье? За ночь пропотела? Как горло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.