Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#781
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я помню, когда сдавала доки в гцвп пришла и мне тоже начали говорить типа какое то объяснение нужно и тд. В общем я поняла, что эти тетеньки просто не знают как элементарно исчисляются налоги. В общем, поспорили мы, я позвала начальницу и объяснила. Она со мной согласилась. Ты в след раз когда пойдешь, Позвони бухгалтеру по зарплате на сотку. Пусть она поможет тебе доказать, что в справке все правильно указано и исчислено. Они любят футболить. Потом когда сдашь доки, они квиток должны дать, что приняли доки и отчисления уже должны быть через 3 недели кажется. Токо не нервничай из за этого. Спокойно отнесись и тогда все получится. Если что проси позвать начальницу. Вообще я как вспомню, аж смешно до сих пор какие безграмотные тетки сидят. Им самим стыдно было передо мной. У меня доход превышал максимально облагаемую сумму по пенсионке. А они типа не порядок, почему не 10%, я говорю вы хоть знаете как доходы пенсионкой облагаются, короче извинились передо мной и приняли доки как миленькие.

Насчет обрезания. Недавно читала в вопросах ответах на сайте центральной мечети, имам пишет надо делать на 7 день. Я думала в привате сделаю, но чет отзывы не очень. Типа арынов считает, что делать такие операции ниже его достоинства. В общем пока не знаю. Отложила пока эти мысли в сторону)

Сообщение отредактировал Lotuseater: 07.02.2013, 01:23:40

  • 0

#782
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Наташа, эт маленький бутылек с прозрачной спиртовой смазкой в целях гигиены продают.в аптеке. Точное название не помню, в машине лежит...
  • 0

#783
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики приветик!!!
Блин сток понаписали и переехать успели)))
девчонки захожу редко времени совсем нет, вот щас сижу и читаю вас в дамской комнате совмещаю 2 дела пардоньте. Реальный зашивон Камилька подрос больше бодрствует и требует полной отдачи я как выжатый лимон....но счастье конечно неимоверное, за его одну улыбку можно все простить :)
девчонки наши еще тут Дианка с контрактом :rotate:
Каримчик с дочурой поздравляю! спокойных ночей и вкусного молочка.
Соланжик значит тебе совсем немного осталось)))
Асельчик ты мне приснилась, времени не было зайти отписаться.
  • 0

#784
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, извините, что не в тему. У кого нибудь есть хороший невропатолог? В 2 часа позвонила сестра (папина дочь от первого брака), сказала, что у папы инсульт. Через полчаса позвонила и сказала, что он в коме. Он после маминой смерти уволился в городе и уехал в деревню - дом не захотел бросать. Лежит в больнице там же. Врачи молодые, не могут нормально диагноз поставить, нужен врач, чтоб хотя бы поговорить по телефону, желательно отвезти его на место, чтоб посмотрел. У меня есть один знакомый после инсульта, но он к врачу каждый раз очно ходит и контактов нет. Что делать не знаю. Реву с 2-х часов. Поспать видимо уже не удастся. Ужас какой-то , я вообще ничего не соображаю. :weep:
  • 0

#785
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
В новой БСМП мужчина- зав отделением невропатолог/ нейрохирург, фамилию не вспомню щас отца в позапрошлом году из комы 3- х дневной вытащил.

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 07.02.2013, 05:21:37

  • 0

#786
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пани, ты сама успокойся тоже!береги масика!тел врача смогу утром дать...


Сообщение отредактировал Аселек Василек: 07.02.2013, 05:19:38

  • 0

#787
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Еще очень сильные врачи в 7 гор больнице в Калкамане, вот я нашла их сайт www.gkb7.kz.
  • 0

#788
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Аселек, спасибо! Я тоже нашла их сайт, там личных телефонов нет. Сестра уже в деревне, папа вроде пришел в себя, парализовало правую сторону. Нужен врач, готовый поехать в деревню, и оценить состояние - папу нужно перевозить сюда, нужно нанять реанимобиль. Подлежит ли он транспортировке. Щас наверно на работу звякну, отпрошусь - голова квадратная, работать я не в состоянии.

Сообщение отредактировал pani monika: 07.02.2013, 06:05:39

  • 0

#789
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Пани, кажется такими состояниями калкаман занимается. Зайди в раздел здоровье, там есть тема "кома". Мужчина один открывал, у него жена была в коме. Желаю твоему папе скорейшего выздоровления!
А незя скорую нанять и привезти папу? Просто хороший врач, наверно, занят будет своими больными в отделении и не сможет ехать куда то.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 07.02.2013, 07:38:18

  • 0

#790
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Аселек, спасибо! Я тоже нашла их сайт, там личных телефонов нет. Сестра уже в деревне, папа вроде пришел в себя, парализовало правую сторону. Нужен врач, готовый поехать в деревню, и оценить состояние - папу нужно перевозить сюда, нужно нанять реанимобиль. Подлежит ли он транспортировке. Щас наверно на работу звякну, отпрошусь - голова квадратная, работать я не в состоянии.


Пани Моника,держись! конечно,какая тут работа!
извини,все контакты чуть позже,еще все спят.
не могу спросить номера телефонов.
Насчет реанимобиля:любой каприз за ваши деньги,я думаю
и тоже касается врача,плати и врач поедет хоть куда...
Не отчаивайся,думай о малыше!
это испытание,ты его пройдешь! мы с тобой!
  • 0

#791
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, кажется такими состояниями калкаман занимается. Зайди в раздел здоровье, там есть тема "кома". Мужчина один открывал, у него жена была в коме. Желаю твоему папе скорейшего выздоровления!
А незя скорую нанять и привезти папу? Просто хороший врач, наверно, занят будет своими больными в отделении и не сможет ехать куда то.

Спасибо! Скорую нанять можно, мы этим занимаемся, но до этого нужен осмотр врача, чтоб оценить состояние, можно ли его сейчас перевозить. А в деревне нет нормального невропатолога. Из комы он вышел, но ему колят наркотики, чтоб боли не чувствовал.
  • 0

#792
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
ДЖЕМАЛЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ГЛАВНОЕ-ВСЕ ХОРОШО С МАЛЫШОМ!

Желаю побыстрее восстановиться и побольше молочка!
Ждем тогда рассказа о твоих родах.
И такие бывают роды,я тоже сутки рожала...
как назвали?
  • 0

#793
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Аселек, спасибо! Я тоже нашла их сайт, там личных телефонов нет. Сестра уже в деревне, папа вроде пришел в себя, парализовало правую сторону. Нужен врач, готовый поехать в деревню, и оценить состояние - папу нужно перевозить сюда, нужно нанять реанимобиль. Подлежит ли он транспортировке. Щас наверно на работу звякну, отпрошусь - голова квадратная, работать я не в состоянии.


Пани Моника,держись! конечно,какая тут работа!
извини,все контакты чуть позже,еще все спят.
не могу спросить номера телефонов.
Насчет реанимобиля:любой каприз за ваши деньги,я думаю
и тоже касается врача,плати и врач поедет хоть куда...
Не отчаивайся,думай о малыше!
это испытание,ты его пройдешь! мы с тобой!

Спасибо большое, ваша поддержка очень много значит. Просто я не знаю, что за напасть такая - он здоровый мужик, на давление никогда не жаловался. Полгода не прошло со смерти мамы, теперь вот. Одна нормальная новость за полтора года - это беременность.
  • 0

#794
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузя, ты со штатов коляску лучше привези. Дешевле будет и выбор лучше. Надо все там набрать, а то здесь сплошное разорение.
Ой, там и беременные вещи можно взять за копейки. Не то, что у нас каждая вещь по 20 тыщ. Я помню в гапе брала 5 платьев, 2 штанов, плащ, 4 кофты. Все за 200 с чем то баксов

Ой неохота переть на себе и потом не положено мне заранее брать, не дадут.
Пусть это будет головной болью мужа.
А вообще на роды ко мне прилетят америкоты, я их напрягу, они привезут все что мне надо. С этим проблем нет.
  • 0

#795
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

Джемальчик поздравляю!
Здоровья маме и малышке!
Скорейшего восстановления!

Сообщение отредактировал Janpusik: 07.02.2013, 08:10:45

  • 0

#796
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпузя, да у людей видимо конкретные проблемы, что не могут открыто высказаться и выразить свое мнение. Видимо самореализуются ставя молча минусы.

Ты модера не хочешь спросить?

  • 0

#797
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ты модера не хочешь спросить

Заморачиваться с этим не хочу.

  • -1

#798
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Заморачиваться с этим не хочу.

Ну да. Тогда будем посмотреть дальше, сколько веревочки не виться...
  • 0

#799
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой неохота переть на себе и потом не положено мне заранее брать, не дадут.
Пусть это будет головной болью мужа.
А вообще на роды ко мне прилетят америкоты, я их напрягу, они привезут все что мне надо. С этим проблем нет.

Жалко, а то стоко всего можно привезти. А здесь состояние отдашь за все. Я тоже смотрю щас на скидки в магазинах, слюну пускаю.
Ну хотя бы себе купи побольше вещей)))
  • 0

#800
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жалко, а то стоко всего можно привезти. А здесь состояние отдашь за все. Я тоже смотрю щас на скидки в магазинах, слюну пускаю.
Ну хотя бы себе купи побольше вещей)))

Ага, там в этом плане такое раздолье за доступные цены.
Себе обязательно)))
Вот мы же практически летние получаемся, как ходить в наших бандажах?! Еще со швами и молниями на них?!
Вот хочу посмотреть там spanx.com продукцию, ну и белье нормальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.