Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#721
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Myuch, с папиными шевелюшками вас) :kruto:
  • 0

#722
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санёка, ты-скорпион???
Я там писала не оч приятное, поэтому лучше тебе не читать...( о том, что када рождаются скорпионы, умирают родств-к)

Ммммм...я об этом в курсе. Но когда я родилась у нас ттт... никто не умер.
  • 0

#723
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Джемаль поздравляю!!!! Здоровья вам и молочка побольше)
Девочки вы насчет диет не заморачивайтесь, вес в норму придет, главное желание) а диеты ради сброса веса думаю не очень хорошо. Я уже писала что много во время Б набираю, но потом все быстро уходит. В первый раз сильно переживала, тк было 18 лет, моделью работала))) и вместо 48кг стала 73кг. Но за 2 мес все ушло. Сынуле было 6 мес пошла в спортзал и кубики накачала))) работать продолжила:) со второй Б думала будет сложнее, возраст уже не тот:) но нет, тоже быстро сбросила. Тока кубики не успела накачать, снова ляля поселилась:)

  • 0

#724
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Приходишь в регистратуру, они там заводят карточку и говорят куда идти. Меня отправили на 2-ой этаж, в 26-й каб.

Спасибо! Туда же не обязательно идти в четверг? Не хочу я чет пока вообще никуда ходить... :fie:

Думаю необязательно, я вот и в понедельник была, и сегодня и послезавтра пойду. )))


Валерия, не ходи туда! Сходи в любую стомат. клинику! Пожалей свои нервы! Да и направлять они в обязаловку никуда не могут!
  • 0

#725
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Джемаль, поздравляю вас с рождением вашей принцески! Побыстрее вам востановится и отдохнуть и конечно хорошего ГВ!
  • 0

#726
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
http://kedem.ru/vita...10202-vitamini/ вот читаю такое при диете то своей!!!! Может кому будет интересно!?!
  • 0

#727
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

С рождением принцессы!!!
  • 0

#728
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да да, я тоже на него смотрю и его хочу потом взять! Ну еще в штатах возьму spanx обязательно!

ты на этом сайтике еще видела модель 0106, я вот колебаюсь может те взять, там бедра хорошо утягиваются!


была я там на днях, в тонус эласте этом! так выбрать заранее не получается, т.к. мерить надо и не все размеры есть!

тётенька там очень приятная, обмеряет, даёт пару моделек а вы мерите, при мне девушка пришла за одним, а налезли другие и оказались ей удобнее!
  • 0

#729
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

SAPFIR777
А он прям тугой? Это корсет получается? А дышать получалось с ним? А следы не оставлял?

Конкретно давил, дышала нормально, немного следы были. Они такие с высокой талией и по длине как велосипедки. без замочка поэтому тяжко было снимать и одевать при посещении таулета.
  • 0

#730
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Да да, я тоже на него смотрю и его хочу потом взять! Ну еще в штатах возьму spanx обязательно!

ты на этом сайтике еще видела модель 0106, я вот колебаюсь может те взять, там бедра хорошо утягиваются!


была я там на днях, в тонус эласте этом! так выбрать заранее не получается, т.к. мерить надо и не все размеры есть!

тётенька там очень приятная, обмеряет, даёт пару моделек а вы мерите, при мне девушка пришла за одним, а налезли другие и оказались ей удобнее!

А как же мерить то сейчас с пузиком? :( я хотела взять и что бы в первый день одеть.
  • 0

#731
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Отвечу по сегодняшней писанине:
Жанпусик, с правильным положением дочи:-)
Ла модеста, у меня с 3 трима суставы ломит и на руках и в ногах, по-разному!!!! Я ем бананы и курагу, там калий и магний, грят этих витаминов не хваает, ребенок забирает либо Магне В6.
Пани моника, я родилась и через 1-1,5 мес умерла прабабушка.

Спасибо Аселек!
  • 0

#732
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

и еще, девочки, если не хотите, чтоб ближе к родам вас доставали вопросами про "родила-не родила", говорите срок позже ПДРа изначально. меня уже 3 дня одолевают со всех сторон, из-за границы и вообще, звонят и пишут все, кому не лень. уже даже не так смешно отвечать на "как дела" - "пока не родила".


во-во, меня тоже звонками достали, как будто я чуть ли ни 10 недель перехаживаю :faceoff: хотя мы по сути родились в ПДР

Вот мне свекровь все время говорит, что надо утягивать живот сильно сразу. А современные учения ж говорят матка сокращать ся должна и типа сразу незя. Вот думаю утянуться сразу что ли.

Я тоже вот из этих соображений побоялась сразу одеть, мало ли че там с маткой происходит
  • 0

#733
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

Ура!! поздравляю с доченькой! скорейшего восстановления и молока пораньше и побольше!
  • 0

#734
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, не ходи туда! Сходи в любую стомат. клинику! Пожалей свои нервы! Да и направлять они в обязаловку никуда не могут!

Ой, Ален, я не привыкла еще к твоей новой аве)) думаю, кто это мне пишет тут))
А что, правда, в любую сходить можно? И в обменке тоже любой стоматолог поставит печать? Мне, вроде, лечить ничего не надо. Пломбировала я летом еще, 8-ку удалила на 8 неделе. Вроде все.
  • 0

#735
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ко мне вчера и сёня звонили с вопросом уточняющим, а еще в соцсети спросили- когда рожаю)))))))))))))))))))))))))) а мне пока приятно, что интеесуются:-)
  • 0

#736
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Джемалька, ну слава Богу! Поздравляю тебя с доченькой, пусть растет здоровенькая и крепенькая! Скоро все твои мучения забудутся, а разрывчики заживут!
Отпишись потом по возможности подробнее, как оклимаешься!
Назвали уже дочу? :)
  • 0

#737
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Валерия, не ходи туда! Сходи в любую стомат. клинику! Пожалей свои нервы! Да и направлять они в обязаловку никуда не могут!

Ой, Ален, я не привыкла еще к твоей новой аве)) думаю, кто это мне пишет тут))
А что, правда, в любую сходить можно? И в обменке тоже любой стоматолог поставит печать? Мне, вроде, лечить ничего не надо. Пломбировала я летом еще, 8-ку удалила на 8 неделе. Вроде все.


Это в бесплатном они всё свои законы толкают! А в платном им пофиг- главное чтоб было! Так что ты если решила к Тян идти, то не морочь себе голову, там быстро всех узких спецов пройдёшь! И стомотолог любой, а не их, фиг пойми где!
  • 0

#738
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, я просто ужасно болею.
Так обидно, всю Б ни разу не болела, так один раз легкий насморк пару дней был.
Зверский кашель, аж ребра болят и спину защемило, лежу потею без сил, горло дерет... И изжогу никто не отменял.
Слышала, что перед родами опаснее всего заболеть, переживаю за козявину свою, он сегодня вообще почти не шевелится, напуганный моим кашлем. Если б не вчерашние ктг и узи уже с ума сходила бы.
Короче, я лошара какая-то, честное слово...
  • 0

#739
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Это в бесплатном они всё свои законы толкают! А в платном им пофиг- главное чтоб было! Так что ты если решила к Тян идти, то не морочь себе голову, там быстро всех узких спецов пройдёшь! И стомотолог любой, а не их, фиг пойми где!

Да, я все-таки думаю к Тян идти. Чет после ее выступлений с прокладками :D я вообще видеть ее не хочу :fie:
  • 0

#740
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А как же мерить то сейчас с пузиком? :( я хотела взять и что бы в первый день одеть.


А не как! Т.к. можно похудеть, можно поправится, у всех всё по разному! при мне девочка мерила, уже родила, так она её померила, говорит размер 3, та пошла мерить, говорит большие-неудобные, залезла во 2 размер, всё её устроила и удобно и утягивают хорошо! И консультант-продавец мне сказала только после родов, зарание покупать нет смысла, т.к. физиология вещь непредсказуемая, не понятно куда попрёт :faceoff: а в РД говорит можно пелёнкой утянуться, потом заехать после РД взять нужный размер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.