Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3901
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Че анализы забрала? токс есть?
Ну с малышами так бывает, а вы в другую комнату не хотите от папы отделиться?
Да сама не поняла, вот пытаюсь исправить ситуацию чтобы окружающие не страдали.

Он сто лет как отселенный. Токса нет. Может у меня было отравление тогда, токо не могу вспомнить что ела. Анализы не забрала еще. Хочу младшую усыпить и поехать забрать.

Бедные мужья))) наш папа тоже отселен, а теперь со второй лялей вообще неизвестно на какое время. Я уже по моему даже привыкла без него спать, а по началу очень тяжко было.
  • 0

#3902
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот читаю про вас как вы про декретные пишите, переживаете и даже решила хорошо что я вообще ничего не получаю:) а то все переживала) теперь вижу что может и к лучшему, а то я очень впечетлительная:) вот и работаю до самых родов, что денюжка была)) так что девочки не расстраивайтесь, есть страны где все гараздо хуже:)
  • 0

#3903
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мы все вместе спим)) и еще подушка для Б помещается и мой пуз:)
  • 0

#3904
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик мужикам мясную нарезку. Можно овощи порезать, сырок всякий разный. Гренки с пивом на ура идут изьразного хлебушка....

Жанпусь, мне оченама понравился ролик, хочу туда :)))
а у меня последнийденек отпуска :(((
  • 0

#3905
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Он сто лет как отселенный. Токса нет. Может у меня было отравление тогда, токо не могу вспомнить что ела. Анализы не забрала еще. Хочу младшую усыпить и поехать забрать.

И все равно возмущается?? Однако!
Говорю же поела чёто!
  • 0

#3906
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, привет, я тута еще, читаю вас, просто как и Жанпусик шо-то без настра сижу.
У меня пока тихо, вступили в 40 неделю.
Ру, кстати, однозначно завтра на встречу собиралась)))
Я юмора не поняла, взвесилась - еще плюс кг буквально за считанные дни, это при том что уже худеть должна, плюс ем очень мало...
Руки отекли так, что пришлось снять обручалку впервые за всю Б. Ноги в норме вроде относительно, давление тоже.
Хрень в общем...
  • 0

#3907
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

вот скажи мне тады, умный человек, мне зачем это равенство?

А ты в какой категории? 99% или 1%?)))
Чтобы я точнее ответить могла))))))
  • 0

#3908
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

  • 0

#3909
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, мне оченама понравился ролик, хочу туда :)))

В качестве кого?)) дитя, мамы или коляски?))))
  • 0

#3910
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Динайс вес может быть от отеков. А если обручалку снять смогла, значит не сильно отекла:)
  • 0

#3911
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, привет, я тута еще, читаю вас, просто как и Жанпусик шо-то без настра сижу.

На нас походу приближающейся астероид влияет...
  • 0

#3912
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
гыгы Жанпусь. Да мне серавно, как уже писала ранее, что чего дадут так и молодцы. вот я еще бы за деньги переживала. будут! просто ты писнула что уровнять хотят... а иеня спросили? еще возраст выхода на пенсию с мужиками уровняют - че попало короче :)

  • 0

#3913
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Да мы тоже без коляски))) На улице были только при выписке из роддома. Надо начинать, но перспектива носить ее на руках в огроменном одеяле меня мало прельщает. Будут у мужа выходные тоже надо за коляской сгонять. Мы свою Ясмин назвали.

Аналогично :) ну будем ждать колясок и гулять потом :) муж божился на выходных купить. Вы какую-то уже приметили??

Нет, даже не присматривали. А вот сегодня вышла на улицу прям весной пахнет...Сразу возникла мысль о том, что ребенка-то уже можно и нужно выгуливать)))) А ты где планируешь брать коляску? В чем ребенка гулять будешь? конверт или что у тя?
  • 0

#3914
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Жанпусь, мне оченама понравился ролик, хочу туда :)))

В качестве кого?)) дитя, мамы или коляски?))))

не ты снова ко мне старенькой вяжешься :)))))) с качестве мужичка за рулем - мона?
  • 0

#3915
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?
  • 0

#3916
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

гыгы Жанпусь. Да мне серавно, как уже писала ранее, что чего дадут так и молодцы. вот я еще бы за деньги переживала. будут! просто ты писнула что уровнять хотят... а иеня спросили? еще возраст выхода на пенсию с мужиками уровняют - че попало короче :)

У нас с тобой одинаковая позиция по этому поводу! Я с самого начала не собиралась идти за их деньгами! Мне б мою лялечку здоровую бы и усе)
  • 0

#3917
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Динайс вес может быть от отеков. А если обручалку снять смогла, значит не сильно отекла:)

А я вообще не отекала, с сыном, но обручалку с 5-го месяца не могла снять, и рожать в ней пошла. Через неделю после родов сняла только))) это мой вес набранный наверное отложился и на пальцах)))
  • 0

#3918
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Руки отекли так, что пришлось снять обручалку впервые за всю Б. Ноги в норме вроде относительно, давление тоже.


Я уже обручалку сняла, а ты жаловалась на отеки, все хорошо у тебя :)
  • 0

#3919
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

На нас походу приближающейся астероид влияет...

А вы про упавший метеорит читали? В Челябинске окна повыбивало, надеюсь не радиоактивный...
  • 0

#3920
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?

Это хорошая идея. )))У меня няня за такого чела, или муж, если дома.
Что такое мв?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.