Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3921
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?

Это хорошая идея. )))У меня няня за такого чела, или муж, если дома.
Что такое мв?))))

мультиварка очевидно :)
  • 0

#3922
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


На нас походу приближающейся астероид влияет...

А вы про упавший метеорит читали? В Челябинске окна повыбивало, надеюсь не радиоактивный...

Вот сейчас по новостям показывают. Мимо нас ночью кусочек пролетит сказали.
  • 0

#3923
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?

Это хорошая идея. )))У меня няня за такого чела, или муж, если дома.
Что такое мв?))))

мультиварка очевидно :)

ООО точно спасибо))))
  • 0

#3924
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?


  • 0

#3925
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Жанпуся насчет коляски, смотря где живешь. И как зимой чистят дороги. Мы живем в таусамале, у нас с этим не очень, а когда снега выпадает, как в этом году, так у нас коляска даже с большими колесами не хочет ехать.

Ааа понятно. Придется нанимать человека с лопатой))) чтобы перед коляской убирал)
Че готовишь в мв?

Мне дурехе сказали что мв, это мультиварка. ))) Ой делала ребенку кашу, один раз молоко прокисло, второй все получилось хорошо. Даже мы с мужем поели. Еще делала пирог из апельсинов. Пока все))) мама была у меня три дня, к кухни доступ был закрыт. Она у нас повар, когда в гостях. А мне и хорошо.
  • 0

#3926
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Когда я была в Израиле, там врач мне сказал, что йод пить нельзя во время беременности, он не проверен типа.

Нет нет. У йода всякие классификации есть. Вот тот, который в йоде (ну которым раны обрабатывают), вот он в группе Х, запрещенных препаратов. А йодофол, йодомарин и тд можно.
Я пью элевит, омегу и кальций, все привезено с Европы. На наш кальций реакции не было. Симфизит болел. Также, например, железо, которое здесь продают, на все у дочки то понос, то запор. Аппетита не было изза него. Привезли с Швейцарии, на ура пошел и наконец гемоглобин поднялся, щас профилатически даем.

Интересно, а мне так сказали. Но мне все равно пока ничего не назначали, даже как то не понятно. Самой что ли начать что-нибудь принимать.
  • 0

#3927
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, можно креветки сделать, вот только потом когда кушаешь чистить каждому придется )))
Либо крылышки барбекю запечь на решетке в духовке )))

МАДИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вот сбегала,купила почти 3 кг креветок,рыбы всякой(для духовки)...
На гарнир будет рис и картошка жареная с грибами.
Плюс еще фондю из сыра...ну и овощей много всяких куплю(правда они все китайские!)
  • 0

#3928
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Интересно, а мне так сказали. Но мне все равно пока ничего не назначали, даже как то не понятно. Самой что ли начать что-нибудь принимать.

Вообще нежелательно, но у нас же перерыв между родами маленький. Очевидно надо и моя АГ говорит всегда пей. Вот у меня симфизит начался, пломбы повыпадали, щитовидка стала хуже работать. Организм же, то беременный, то кормящий. Я пока пью. Пока зима
  • 0

#3929
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Блин с этими колясками... В прошлом году все голову ломала, в итоге взяли quinny buzz 4. Теперь снова коляской озобочена(

Помню такую, смотрели. А почему снова озабочена коляской?
Квинни, катся, нам по габаритам для лифта не подходила..
  • 0

#3930
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки!
Подскажите,плиз,где конину хорошую купить? я имею в виду,прям мясо,не колбасы и ветчину.
Жаю тоже можно! я думаю,на зеленом базаре,но надо же
знать конкретно,у кого? Может кто берет,а?

Зеленый базар. Женщину зовут Ултуар. Правда сотку найти не могу. Если найду напишу. Муж берет у нее казы и жая. Казы хорошее без жира, ни одной жилки.

Кстати, по телику показывали, что говядина типа отравленная приехала с Австрии что ли. Интересно теперь можно покупать ее или нет или на конину переходить. Я правда не очень люблю конину

Лотуситер,спасибо большое! Если найдешь,напиши плиззз!!!!
отпишись,как анализы заберешь! Ты завтра с нами?

Myuch,спасибки за советы. Я вот прикупила уже все и в меню есть то,что ты писала :)

А я нашего папу никуда не отселю! Не хочу без него спать!
  • 0

#3931
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мав, скорее всего отеки, ага. Ну очень надеюсь, что не жир)))

Женя, у меня в ногах просто все отеки были, прошлогодние ботиночки одно время даже наполовину не застегивались, жесть, уггами на размер больше спасалась.
Обручалка, у меня, кстати, сама по себе довольно свободная, не люблю, когда кольца давят.

Жанпусь, чето злостный астероид, ага)))
  • 0

#3932
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер,спасибо большое! Если найдешь,напиши плиззз!!!!
отпишись,как анализы заберешь! Ты завтра с нами?

Блин, наш папаня позвонил говорит, что в Лондон улетает в воскресенье срочно, поэтому завтра надо с ним время провести. Еще старшую в бассейн обещали отвезти. Наверно, не получится на встречу. Пока точно не знаю. Сама токо узнала.
  • 0

#3933
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Интересно, а мне так сказали. Но мне все равно пока ничего не назначали, даже как то не понятно. Самой что ли начать что-нибудь принимать.

Вообще нежелательно, но у нас же перерыв между родами маленький. Очевидно надо и моя АГ говорит всегда пей. Вот у меня симфизит начался, пломбы повыпадали, щитовидка стала хуже работать. Организм же, то беременный, то кормящий. Я пока пью. Пока зима

А что пьешь? И с какого срока?
  • 0

#3934
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Найлик, можно креветки сделать, вот только потом когда кушаешь чистить каждому придется )))
Либо крылышки барбекю запечь на решетке в духовке )))

МАДИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вот сбегала,купила почти 3 кг креветок,рыбы всякой(для духовки)...
На гарнир будет рис и картошка жареная с грибами.
Плюс еще фондю из сыра...ну и овощей много всяких куплю(правда они все китайские!)

А как можно вкусно креветки приготовить, муж у меня их обожает? Я варила что-то не очень получилось(((
  • 0

#3935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мав, скорее всего отеки, ага. Ну очень надеюсь, что не жир)))

Женя, у меня в ногах просто все отеки были, прошлогодние ботиночки одно время даже наполовину не застегивались, жесть, уггами на размер больше спасалась.
Обручалка, у меня, кстати, сама по себе довольно свободная, не люблю, когда кольца давят.

Попробуй ванну набрать негорячей, теплой воды и полежать минут 40. И пей побольше. Ограничивать жидкость незя. Можно соль ограничить
  • 0

#3936
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Джемаль у меня же погодки будут) вот и присматриваю теперь коляску для погодок. А то даже не представляю как гулять с ними буду:) доче всего год и три мес будет)) вроде нашла коляску, но здесь нет надо заказывать.
  • 0

#3937
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А что пьешь? И с какого срока?

Писала ж наверху. Кальций, элевит, омегу. И еще йодомарин здесь купила
  • 0

#3938
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

И Ру с утра на связь не выходила. Не уж то на пару поехали в РД?


Девочки, всем привет и хорошего дня!
Ру, Динайс, вы как?


Всем привет! Я еще пока здесь :-) Не выдержала сидения дома, пошла по парку прогулялась. Потом решила полежать и задремала... У нас такая же тишина, думаю чем бы себя дома занять.
  • 0

#3939
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Гранд если варить креветки то соли побольше и укроп положить и варить не долго:) но варить мне кажется только не чищенные вкусно. можно просто обжарить в масле, можно чеснока немного добавить. Я просто обажаю креветки и все морепродукты)))
  • 0

#3940
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Хорошо-то как на улице :dandy: Я прям в предвкушении весны)) Почти час гуляла, правда, скользко. Осторожней, девочки, ходите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.