Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3941
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Нет, даже не присматривали. А вот сегодня вышла на улицу прям весной пахнет...Сразу возникла мысль о том, что ребенка-то уже можно и нужно выгуливать)))) А ты где планируешь брать коляску? В чем ребенка гулять будешь? конверт или что у тя?

У нас комбезик :) для начала, видимо, будет балкон, тк с виду уж сильный гололед перед домом
  • 0

#3942
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Гранд если варить креветки то соли побольше и укроп положить и варить не долго :) но варить мне кажется только не чищенные вкусно. можно просто обжарить в масле, можно чеснока немного добавить. Я просто обажаю креветки и все морепродукты)))

Ага,их варят сначала 2 мин,потом можно обжарить на слив масле с паприкой с копченым вкусом!
Супер закуска,я что-то забыла про них!


Хорошо-то как на улице :dandy: Я прям в предвкушении весны)) Почти час гуляла, правда, скользко. Осторожней, девочки, ходите!

Да,на улице супер! Я утром гуляла почти час и в обед час гуляла.
Лерчик,я прегнавит пью,когда вспоминаю и йодофол!
а от элевита у меня запоры были в первую Б,не решилась их пить!

Лотуситер,оч жалко!!! Я оч хотела см тобой воочию познакомиться!
  • 0

#3943
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а от элевита у меня запоры были в первую Б,не решилась их пить!

вот я не первый раз такое читаю уже про Элевит, поэтому и не побаиваюсь его пить. Я купила щас Магне б6, буду пить, а вот йод забыла купить.
  • 0

#3944
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

вот я не первый раз такое читаю уже про Элевит, поэтому и не побаиваюсь его пить. Я купила щас Магне б6, буду пить, а вот йод забыла купить.

Я Элевит не смогла пить, ты придешь завтра? я тебе могу дать пол пачечки на пробу))

Это не только у Элевита, это у всех витаминов для беременных, так как там содержится железо. Мне муж с Европы привез какие-то с малым содержанием, так беда осталось той же ((
Не пью ничего.
  • 0

#3945
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А что пьешь? И с какого срока?

Писала ж наверху. Кальций, элевит, омегу. И еще йодомарин здесь купила

Сори, точно. А с какого срока?
  • 0

#3946
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Ру и Динаис главное что вы по партизански рожать не пошли. Мы тут за вами тщательно следим. :ninja:

Я обручалку как месяц или даже уже полтора как сняла. Главное муж носит :D
  • 0

#3947
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Джемаль у меня же погодки будут) вот и присматриваю теперь коляску для погодок. А то даже не представляю как гулять с ними буду:) доче всего год и три мес будет)) вроде нашла коляску, но здесь нет надо заказывать.

У меня сейчас тоже это больная тема. Какую выбрала? Они все такие огромные и страшные))). Вот думаю маленькой ляли надо будет же люльку, а старшему прогулку, как совместить? Может старший уже не захочет в коляске сидеть. Что-то сложный это вопрос.
  • 0

#3948
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



А что пьешь? И с какого срока?

Писала ж наверху. Кальций, элевит, омегу. И еще йодомарин здесь купила

Сори, точно. А с какого срока?

Да почти все время. Правда чередую, если кальций пью, элевит не пью, чтоб передоза витамина д не было. ну там с пережозлм витамина д маленькие риски, там лошадиная доза должна быть, чтоб тератогенный эффект был. Правда в первый триместр изза токса не пила почти ничего.
  • 0

#3949
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




А что пьешь? И с какого срока?

Писала ж наверху. Кальций, элевит, омегу. И еще йодомарин здесь купила

Сори, точно. А с какого срока?

Да почти все время. Правда чередую, если кальций пью, элевит не пью, чтоб передоза витамина д не было. ну там с пережозлм витамина д маленькие риски, там лошадиная доза должна быть, чтоб тератогенный эффект был. Правда в первый триместр изза токса не пила почти ничего.

Спасибо большое. Посоветуюсь со своим АГ.
  • 0

#3950
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Девочки какой объём оптимальный для мультиварки, подскажите плиз?
Тётя хочет маме подарить.....заранее спсб!

  • 0

#3951
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
И модельку помните, которую Жанпусик предлагала Гранду в Есентае!
  • 0

#3952
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки я ж говорила какую коляску выбрала. Смотрите какой класный ролик! Обратите внимание как она собирается.

Прикольная. Токо колеса маленькие чет передние. Как она по сугробам ездить будет... А ее можно без люльки и автокресла купить интересно
  • 0

#3953
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Изображение
Вот такую Bugaboo Donkey Duo
  • 0

#3954
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Но я хочу 2 сидушки, без люльки брать)
  • 0

#3955
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Урааа. Я научилась с телефона картинки вставлять:)
  • 0

#3956
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

И модельку помните, которую Жанпусик предлагала Гранду в Есентае!

Если хотите панасоник 18, поторопитесь. Есть только в сулпаке в мереи. Я весь город обшарила. Объем 4,5л. Оптимальный объем не знаю какой лучше. Мне кажется 4,5 сама то. Чашка в ней где-то 3литра.
  • 0

#3957
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я Элевит не смогла пить, ты придешь завтра? я тебе могу дать пол пачечки на пробу))

Это не только у Элевита, это у всех витаминов для беременных, так как там содержится железо. Мне муж с Европы привез какие-то с малым содержанием, так беда осталось той же ((
Не пью ничего.

Жень, нет, меня не будет завтра. Я буду в след. раз ) :)
  • 0

#3958
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Но я хочу 2 сидушки, без люльки брать)

Прикольная. )))) а почему без люльки хочешь? Как малыша ложить то, мне кажется в прогулку несовсем удобно.
  • 0

#3959
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пошла вас читать...
Нашла по поиску инфу по мультиварке, отправила покупать в Мерей по наводке Гранд. Надеюсь, осталось там еще:-)
  • 0

#3960
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо Гранд, вижу твоё сообщение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.