Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3881
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

девочки гляньте на сайте миниМ у них еще магинчик открылся, мы с мужем ездили, присмотрели несколько моделей колясок, там и кровати есть и стульчики для кормления, и много средств по уходу, я думаю потом поехать туда с реб и сразу все скопом взять, у них и не дорого, в адеме дороже.


Да я тоже там была в магазинчике, там много полезного есть, я там стульчик присмотрела от 0+ Чикко Полли Мэйджик!
  • 0

#3882
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
В теме про узи прочитала плохой отзыв про Рудневу, как то не по себе стало. (((( вот думаю стоит перепроверить??? Я же переболела, а она сказала все О'К.
  • 0

#3883
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мы свою Ясмин назвали.

Красивое имя) :dandy:

Пошла я погуляю, девульки) там такое солнышко)
  • 0

#3884
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер с утра была? К АГ собиралась сегодня вроде да?

Аселек тоже не было да? Че там ее гости уехали?

Привет здесь я. Наша младшая чет до 2:30 не спала ночью. Папа наш злой капец, с утра встал бедный в 7, тк на завтрак встречу с кем то назначил. Говорит к графику приучайте, а то спать не дает, свет включает.
Сходили на улицу. Буквально 40 минут. Кстати, нормальная погодка, но скользко.
А че у тебя с настром?
  • 0

#3885
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В теме про узи прочитала плохой отзыв про Рудневу, как то не по себе стало. (((( вот думаю стоит перепроверить??? Я же переболела, а она сказала все О'К.

Ну должно быть все в порядке. Если сильно переживаешь сходи перепроверь. Говорят вреда от узи нет
  • 0

#3886
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
у меня начался ремонт, капец, забежала к вам на минутку, сейчас пойду кормить толпу мужиков.
  • 0

#3887
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Самое грустное для меня - разрывы - т.к. после них я еле вигалась, вот вчера только облегчение заметила.
Пусть у вас все тоже легко пройдет, и не так долго :)

А ТП не объяснила почему разрывы получились? А ты писала, что не успели разрезать, ты эпизио хотела вместо разрывов?
А почему тогда не успели разрезать?

ТП сразу сказала загадочное "высокая промежность" типа большое расстояние между попой и тем самым местом, и попросила ножницы. Видимо, по любому резать бы пришлось, пока она их в руки брала - я и порвалась.
А сама я эпизио конечно не хотела)) и разрывы тоже )) далось оно мне это сто лет. Просто считается же, что эпизио лучше рарывов, что ткань ровнее, но мне сказали я итак аккуратно порвалась
  • 0

#3888
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Когда я была в Израиле, там врач мне сказал, что йод пить нельзя во время беременности, он не проверен типа.

Нет нет. У йода всякие классификации есть. Вот тот, который в йоде (ну которым раны обрабатывают), вот он в группе Х, запрещенных препаратов. А йодофол, йодомарин и тд можно.
Я пью элевит, омегу и кальций, все привезено с Европы. На наш кальций реакции не было. Симфизит болел. Также, например, железо, которое здесь продают, на все у дочки то понос, то запор. Аппетита не было изза него. Привезли с Швейцарии, на ура пошел и наконец гемоглобин поднялся, щас профилатически даем.
  • 0

#3889
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да мы тоже без коляски))) На улице были только при выписке из роддома. Надо начинать, но перспектива носить ее на руках в огроменном одеяле меня мало прельщает. Будут у мужа выходные тоже надо за коляской сгонять. Мы свою Ясмин назвали.

Аналогично :) ну будем ждать колясок и гулять потом :) муж божился на выходных купить. Вы какую-то уже приметили??
  • 0

#3890
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик,классный ролик! А вы уже купили? столько отдали,если не секрет?
Ты почему в плохом настре? Ты завтра-то придешь?

Нет мы заранее ничего не берем.
Да планирую придти!

я вот тут думаю насчет такого манежика -

такие уютные они))

У меня такая же)))) но пришлось потом еще с большими колесами покупать, так как ре родился зимой и колесики не справлялись с нашим снегом.((( а по весне мы инглезиной начали пользоваться. Мне нравится.

Че совсем-совсем? вот же блин!

Жанпусик, клевая коляска. Я ее тоже рассматриваю.

спасибо

Я нажралась киви, какие -то они зеленые, вот думаю не сплохеет????

ты больше двух старайся не есть в день
  • 0

#3891
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет!! Погода такая хорошая!!! И весной пахнет))
Девочки как праздник отметили?
Жанпуся перепады настроения это нормально, будем надеяться что скоро улучшится:)
Найлик можно морепродукты в чесночном соусе) рыбку любую. К пиву крылья, ножки куринные в духовке)
  • 0

#3892
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Привет здесь я. Наша младшая чет до 2:30 не спала ночью. Папа наш злой капец, с утра встал бедный в 7, тк на завтрак встречу с кем то назначил. Говорит к графику приучайте, а то спать не дает, свет включает.
Сходили на улицу. Буквально 40 минут. Кстати, нормальная погодка, но скользко.
А че у тебя с настром?

Че анализы забрала? токс есть?
Ну с малышами так бывает, а вы в другую комнату не хотите от папы отделиться?
Да сама не поняла, вот пытаюсь исправить ситуацию чтобы окружающие не страдали.
  • 0

#3893
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего дня!
Ру, Динайс, вы как?
Девочкии, поделитесь кто что про коляси знает и какие рекомендуете?
Мне нравиась чикко, которую мы заказывали, но недавно инглесины смотрели - вроде прочнее они, понравились мне.
Подлитесь отзывами кто уже использует коляски - какие у вас, плюсы, минусы :)
  • 0

#3894
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Блин с этими колясками... В прошлом году все голову ломала, в итоге взяли quinny buzz 4. Теперь снова коляской озобочена(
  • 0

#3895
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


девочки привет :hi:
ой начиталась про новый закон аж обидно стало за всех беременных, ну что за не справедливость, вместо того чтобы все проверять всех уровняли под одну гребенку. сидишь пашешь за пол миллиона в мес например почему не можешь получить свои законные??? теперь больше 700 тыс никому не выплатят! а что за магнитные бури про кот вы пишете?? я как раз сегодня отлично спала! хотя может потому что вчера весь день убиралась дома, так устала, еле полы в корридоре домыла, ужс :faceoff: :faceoff: сегодня буду валяться весь день, завтра поеду с подружками отмечать свой юбилей, надо держать себя в руках, а то очкую если под влиянием эмоций начнется у меня, не хочу раньше срока рожать, надо доходить до марта.


Привет, девчонки! Хотела по поводу закона разъяснить. Нас никто не ущемляет, если у вас з/п свыше 10 МЗп, то разницу декретных вам будет обязан выплатить работодатель. Получается с 10 МЗП выходит пособие в размере 783720 тенге. все что свыше выплатит работодатель, и отказаться он никак не имеет права. Так что девчонки не переживайте, все получать свои законные))))))

:)))) у меня нигде не написано в трудовом договоре о данном... и закон не обязывает работодателя оплатить разницу

  • 0

#3896
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я своей коляской очень довольна) и красивая и удобная, проходимая, не трясет. Легко стирается. Собирается тоже легко, но не одной рукой)
  • 0

#3897
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Че анализы забрала? токс есть?
Ну с малышами так бывает, а вы в другую комнату не хотите от папы отделиться?
Да сама не поняла, вот пытаюсь исправить ситуацию чтобы окружающие не страдали.

Он сто лет как отселенный. Токса нет. Может у меня было отравление тогда, токо не могу вспомнить что ела. Анализы не забрала еще. Хочу младшую усыпить и поехать забрать.
  • 0

#3898
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Новый закон оказся ввели для устранения неравенства между беременнами! во как!

вот скажи мне тады, умный человек, мне зачем это равенство?
  • 1

#3899
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки!
Подскажите,плиз,где конину хорошую купить? я имею в виду,прям мясо,не колбасы и ветчину.
Жаю тоже можно! я думаю,на зеленом базаре,но надо же
знать конкретно,у кого? Может кто берет,а?

Зеленый базар. Женщину зовут Ултуар. Правда сотку найти не могу. Если найду напишу. Муж берет у нее казы и жая. Казы хорошее без жира, ни одной жилки.

Кстати, по телику показывали, что говядина типа отравленная приехала с Австрии что ли. Интересно теперь можно покупать ее или нет или на конину переходить. Я правда не очень люблю конину
  • 0

#3900
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


В теме про узи прочитала плохой отзыв про Рудневу, как то не по себе стало. (((( вот думаю стоит перепроверить??? Я же переболела, а она сказала все О'К.

Ну должно быть все в порядке. Если сильно переживаешь сходи перепроверь. Говорят вреда от узи нет

Я тоже думаю все О'К. Но к шапетовичу записалась, правда мест нет, сказала если до среды освободится пусть позвонят, приду. А после, уже больше чем 12 недель будет и ничего не покажет. Если судьба попаду, а нет значит и не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.