Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3841
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну так он каменеть стал еще до бассейна, последние пару дней. А вчера в бассейне я прям это так хорошо почувствовала. Да какие там заплывы, обычный брасс, небыстрый. Всего-то 200 метров осилила.

Не надо было идти в таком случае. или надо было плавать пеньком)) или на спине еще беременным рекомендуют. ты руки отключи и попробуй только ногами, чтобы тело расслабилось и напрягались только ноги.
  • 0

#3842
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Жанпусик такая позитивная реклама, а коляска классная )))
  • 0

#3843
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик такая позитивная реклама, а коляска классная )))

Ага) клевый да?!
Мне нравится что она легкая, одной рукой можно люльку снять, а другой основание собрать. Оч удобно, все от одной кнопки!
  • 0

#3844
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Жанпусик такая позитивная реклама, а коляска классная )))

поверю вам на слово :D у меня на работе запрет стоит на просмотр роликов, ютуба итп. даже картинки ваши не вижу если вы выкладываете :cry:
  • 0

#3845
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Лотуситер с утра была? К АГ собиралась сегодня вроде да?

Аселек тоже не было да? Че там ее гости уехали?
  • 0

#3846
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Не надо было идти в таком случае. или надо было плавать пеньком)) или на спине еще беременным рекомендуют. ты руки отключи и попробуй только ногами, чтобы тело расслабилось и напрягались только ноги.

Вот сейчас капельницы откапаю, если все пройдет после курса, будет у меня второй заплыв, уже без рук. Возьму в руки эту доску пенопластовую и буду только ногами двигать. Я бы и не пошла, просто у меня это каменение впервые, раньше угрозу по-другому чувствовала. Вот и не придала значение. А надо было. Спасибо, девочки, еще раз, благодаря вам тут хоть узнаю, как должно быть, а чего стоит бояться.
  • 0

#3847
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Жанпусик, классный ролик с коляской! Ребенок такой спокойный, улыбается все время, и жизнь вообще райскую показали- пляж, потом шоппинг, потом красавец-муж заботливый такой) Мечта, одним словом!
  • 0

#3848
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Лотуситер с утра была? К АГ собиралась сегодня вроде да?

Аселек тоже не было да? Че там ее гости уехали?

Жанпусик,классный ролик! А вы уже купили? столько отдали,если не секрет?
Ты почему в плохом настре? Ты завтра-то придешь?
Лотуситер,не было еще,видимо у врача!
А к Асельку надолго они приехали,насколько я помню,не на один день!

Слушай,ты наверно знаешь,как лучше ФОНДЮ подавать?

У меня там муж седня с утра шуршит,генералит,
а готовку я на себя взяла. Подскажите плиз,какую еще закуску можно
совместить с пивом мужикам и что еще с ФОНДЮ можно для женщин к вину?
Что-то не особо большое и тяжелое..

Ла-модеста,ну вот видишь, хорошо что позвонила АГ! Ты полечись и снова аккуратно плавай!
А от чего угрозы,что говорят?

Настена,спасибки за ссылочку!!!
  • 0

#3849
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Соцотчисления имеют лимит при любой заработной плате, хоть в 5 млн тг., и равны 9 330 тг. А так как выплата пособия осуществляется из бюджета, то считаю. что поправка в закон вполне справедлива.


А мысль то реально умная, только почему они не додумались к этому раньше прийти? Потому что самим нужно было навариться?
  • 0

#3850
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
А я думаю на 88% что я приду завтра!! Правда блин, с утра я такая опухшая, надеюсь к 12-ти пройдет))
  • 0

#3851
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста,ну вот видишь, хорошо что позвонила АГ! Ты полечись и снова аккуратно плавай!
А от чего угрозы,что говорят?

я не знаю, от чего угрозы, АГ не говорила. Но на скринингах мне все время указывают на ХГЧ, он у меня ниже нормы. Вот об этом мне АГ сказала, что никак повлиять нельзя, только наблюдать динамику. Я и так все предписания соблюдаю, никаких нагрузок, половой покой, витамины, дюфастон пью. Что еще надо делать, не знаю даже. Поплавать решила, и то придется отложить пока...

Сообщение отредактировал la-modesta: 15.02.2013, 12:25:12

  • 0

#3852
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мне до сих пор уведомления приходят с hh.kz. Так приятно, когда пишут, что мое СV хотя бы просматривают до сих пор. :-/ Меня это прям греет и обнадеживает, что смогу потом быстро на работу выйти. Интересно, реально ли в 27 устроиться маркетологом без о/р по спец-ти хотя бы с маленькой зп поначалу?

Я работала в дистрибуционной компании, то есть еще и работаю, просто в декрете. Могу сказать что о маркетологах ( сама маркетолог) у всех компаний разное понятие. Сразу может и не возьмут маркетологом, нужно просто смотреть где карьерный рост есть. Советую потом в нашу контору обратиться, кога захочешь. Если интересно могу в личку координаты скинуть.
  • 0

#3853
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Блин вот же мужики жгут :lol: , относительно митинга беременных...

Восстание норковых шуб


  • 0

#3854
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Жанпусик, классная коляска!!!)))
я вот тут думаю насчет такого манежика - Изображение
  • 0

#3855
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин вот же мужики жгут :lol: , относительно митинга беременных...

Восстание норковых шуб

Это обиженные на жизнь неудачники противостоят и хаят успешных женщин, многие из которых эту успешность зарабатывали собственным горбом между прочим.
  • 0

#3856
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки я ж говорила какую коляску выбрала. Смотрите какой класный ролик! Обратите внимание как она собирается.

У меня такая же)))) но пришлось потом еще с большими колесами покупать, так как ре родился зимой и колесики не справлялись с нашим снегом.((( а по весне мы инглезиной начали пользоваться. Мне нравится.
  • 0

#3857
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Жанпусик, клевая коляска. Я ее тоже рассматриваю. У меня была у старших подобная только CAM и колеса парные. Шикарно отслужила двум поколениям, при этом была, как новая. Золовка попросила дать на временное пользование, и у нее ее украли :((

Сообщение отредактировал Madina81: 15.02.2013, 12:35:27

  • 0

#3858
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Оханами,какие классные! А ты где такие видела? Я видела в аптеке на ауэзова только.
Стоимость порядка 40 тыс.,да?

Гранд,а что за коляска ИНГЛЕЗИНА?я просто хочу какую-нибудь на лето взять,не знаю пока какую...

Что-то мне никто не ответил насчет закусочек...Посоветуйте,плиз,
а то обычные типа сыра и нарезки всякой надоели...

  • 0

#3859
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лотуситер с утра была? К АГ собиралась сегодня вроде да?

Аселек тоже не было да? Че там ее гости уехали?


Я тоже про Лотуситера думала, наверное за анализом поехала. Вроде писала что сегодня будет готов.
Лотуситер отпишись как анализ и самочувствие?

Я нажралась киви, какие -то они зеленые, вот думаю не сплохеет????


  • 0

#3860
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я работала в дистрибуционной компании, то есть еще и работаю, просто в декрете. Могу сказать что о маркетологах ( сама маркетолог) у всех компаний разное понятие. Сразу может и не возьмут маркетологом, нужно просто смотреть где карьерный рост есть. Советую потом в нашу контору обратиться, кога захочешь. Если интересно могу в личку координаты скинуть.

Да, Лен, скинь, пожалуйста. На будущее буду знать. ) Спасибки)

витамины, дюфастон пью.

а ты какие витаминки пьешь? Что вообще пьешь? Мне АГ вчера сказала йод начать пить уже, либо комплекс взять тогда какой-нить, если просто йод не хочу. Говорит, Витрум взять. Я думаю про Алфавит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.