Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3721
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))


да дорогая, у тебя ещё всёёё впереди))

я думала что со мной то уж точно такого не будет, ан нет, не тут то было)
прихожу на днях в магазин (причём шла целенаправленно за чем то конкретным) пришла и смотрю как одуванчик на продавца, глазами хлопаю и сообразить не могу что я там делаю
потом дошло что пришла за чем то, а вот зачеем, это осталось секретом для всех) и для меня в том числе)

вот так и живём :D
  • 0

#3722
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))

Конечно бывает, мозг думает только о детятке, поэтому и бывают неадекватные ситуации! Поверить Лер у тебя все впереди!
  • 0

#3723
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))

Тебе еще рано, подожди))))

Причем я дошла до ванной, включила свет и на секунду охренела, увидев баржу в ночнушке... сразу пришла в себя )))
  • 0

#3724
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))


да дорогая, у тебя ещё всёёё впереди))

я думала что со мной то уж точно такого не будет, ан нет, не тут то было)
прихожу на днях в магазин (причём шла целенаправленно за чем то конкретным) пришла и смотрю как одуванчик на продавца, глазами хлопаю и сообразить не могу что я там делаю
потом дошло что пришла за чем то, а вот зачеем, это осталось секретом для всех) и для меня в том числе)

вот так и живём :D

Оооооо себя вижу! Почти каждый день такое!
  • 0

#3725
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ладно, ладно... как будто наедете на нее, я из-за угла айяйяй скажу и вы меня уговариваете что не со зла... просто мне думается что если человек грит мне хреново съела хлеб, это не равно что она спросила можно ли ей хлеб, в каком кол-ве и может его заменить на мяско. как-то так короче. я вообще думаю, что человек воспитанию поддается до 6 лет. как в школу пошел, все, только направлять. а направлять взрослую, успешную барышню ваще дело неблагодарное :)
А если вообще по честноку я ревную... Валерия меня все с темки проважает, Аселек не помнит.... :)))))
  • 0

#3726
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ппц), девочки) :lol: вот повеселили вы меня на ночь глядя :lol:
У меня иногда тоже такое бывает, когда в магазин или аптеку прихожу, а потом вспомнить не могу, зачем явилась) Но это бывает и в не беременном состоянии)))
  • 0

#3727
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Лотуситер, ты как себя чувствуешь?

Спасибо. Хорошо, токо опять не последовала указаниям Аселька не обжираться. Завтра видимо болеть начну) чет муж принес с Есентай Гурме блины со шпинатом, самсу, пахлаву.

А тебе АГ не говорила перед родами мучное не кушать? Мне моя сказала сладкое и мучное не есть! А еще тержинан сказала дней 10 ставить, для профилактики перед родами.
  • 0

#3728
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Спасибо. Хорошо, токо опять не последовала указаниям Аселька не обжираться. Завтра видимо болеть начну) чет муж принес с Есентай Гурме блины со шпинатом, самсу, пахлаву.

Ай какой муж молодец :) Это в честь праздника или просто побаловать тебя?
И не накручивайся, не будет ничего у тебя болеть, будешь огурцом прыгать.
  • 0

#3729
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Как заскоки.... вот недавно сижу и плачу, муж не поймет от чего, а я объясняю, что гормоны там то се. он начинает ржать, я глядя на него тоже балдеть начала - все испортил.
Сегодня список написала в магазин: минералку, сахар и мука. минералку не взяла, зато лишнего зачем то накупила... не все уже помню короче
  • 0

#3730
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А если вообще по честноку я ревную... Валерия меня все с темки проважает, Аселек не помнит.... ))))

Myuch, убилаааа :lol: я сижу тут в комнате, сама по себе, мужа нет, ржу)) коты в шоке. наверное)))
Я тебя не выпроваживаю)) :dont: Я за тобой слежу наоборот) пришла ты - не пришла сегодня, ближе к лету вообще с тебя глаз не спущу :laugh: :kiss:
  • 0

#3731
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))

Тебе еще рано, подожди))))

Причем я дошла до ванной, включила свет и на секунду охренела, увидев баржу в ночнушке... сразу пришла в себя )))

вот вот...все в точности)))
и кстати тоже стала животом все задевать))) ух...
  • 0

#3732
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ппц), девочки) :lol: вот повеселили вы меня на ночь глядя :lol:
У меня иногда тоже такое бывает, когда в магазин или аптеку прихожу, а потом вспомнить не могу, зачем явилась) Но это бывает и в не беременном состоянии)))

не смешно когда на 6 этаж поднимешься с пакетом, а потом рааааз и понимаешь что забыл хлебушка. при том при всем что хлебушек стоит первым в списке
  • 0

#3733
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Динайс ты у нас на подходе же да? И Роук тоже? Или я путаю?
  • 0

#3734
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Валерия, мы потом с детками будем заходить и ржать над твоими приколами))))
у меня тут новый прикол, купила себе йогурта жидкого, муж раскусил что это дело вкусное, говорит дай я попью
а я ему говорю не дам, потому что если ты попьёшь он же кончиться!!!!!!!!!! :ninja:
капец да, и это всё на полном серьёзе, как будто мы на необитаемом острове и делим последний кусок хлеба
сижу обиженная, муж ржёт надо мной, а мне так стыдно блииин
  • 0

#3735
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Валерия, мы потом с детками будем заходить и ржать над твоими приколами))))
у меня тут новый прикол, купила себе йогурта жидкого, муж раскусил что это дело вкусное, говорит дай я попью
а я ему говорю не дам, потому что если ты попьёшь он же кончиться!!!!!!!!!! :ninja:
капец да, и это всё на полном серьёзе, как будто мы на необитаемом острове и делим последний кусок хлеба
сижу обиженная, муж ржёт надо мной, а мне так стыдно блииин

я сегодня зажала пюрешку :) мое говорю в гневе, муж аж растерялся. жадной никада не была а тут... потом посмеялись конечно, но сам факт.
  • 0

#3736
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


ппц), девочки) :lol: вот повеселили вы меня на ночь глядя :lol:
У меня иногда тоже такое бывает, когда в магазин или аптеку прихожу, а потом вспомнить не могу, зачем явилась) Но это бывает и в не беременном состоянии)))

не смешно когда на 6 этаж поднимешься с пакетом, а потом рааааз и понимаешь что забыл хлебушка. при том при всем что хлебушек стоит первым в списке



мы сегодня с мужем так в магазин зашли, гуляли гуляли, перед домом в магазин зашли хлебушка прикупить.

затащил он меня на приципе на 4 этаж, и тут меня осенило что хлебушка то тютю :mad:
уже и муж заразился тоже))
  • 0

#3737
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, мы потом с детками будем заходить и ржать над твоими приколами)))) у меня тут новый прикол, купила себе йогурта жидкого, муж раскусил что это дело вкусное, говорит дай я попью а я ему говорю не дам, потому что если ты попьёшь он же кончиться!!!!!!!!!!

такое у меня тоже бывает) когда говорю, не дам, мое :D Сегодня вот варенье зажала :p хотя сливовое терпеть не могу))

ps: ой, оказывается, тоже не далеко от вас ушла))))
  • 0

#3738
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот решила почитать, а потом зашить внутренний карман на куртке. Завтра маме отдам пусть зашьет(хотя я не верю в приметы.)
У меня сегодня денек. Ночью шумели трубы, отключились батареи в одной комнате, из-за чего до сих пор выясняют, готовила праздничный ужин, засорилась раковина, весь настрой упал пока с ней боролась. Ночью заехала дверью себе по лбу, а днем шваркнулась со стула, хорошо успела за дверь шкафа зацепиться, но ногой сильно ударилась.

DILANA Я в той же ЖК. Стоит сходить на курсы или нет?
  • 0

#3739
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Спасибо. Хорошо, токо опять не последовала указаниям Аселька не обжираться. Завтра видимо болеть начну) чет муж принес с Есентай Гурме блины со шпинатом, самсу, пахлаву.

Ай какой муж молодец :) Это в честь праздника или просто побаловать тебя?
И не накручивайся, не будет ничего у тебя болеть, будешь огурцом прыгать.

На праздник букет цветов с Есентая. Еду чет он каждый день стал приносить на ночь глядя. Я уже сама не рада, если честно, потому что диет держать не могу и сдерживать себя тоже. Поэтому год в себя прихожу после родов
  • 0

#3740
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ps: ой, оказывается, тоже не далеко от вас ушла))))


свой пацан!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.