Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3681
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Санека, напиши мне тел.своего инфекциониста. завтра АГ позвоню если пофиг кто запишет надпись то к твоей съезжу

Если у тебя есть страховка Архимедес, можешь съездить туда. Там по четвергам принимает такой врач. Я так и не доехала)))
  • 0

#3682
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

ой, ты уже рассказала. А какая ЖК у тебя?


У меня 17-я при перинатальном центре на Басенова
  • 0

#3683
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ру, а ты как? У тебя сегодня ПДР??


У меня то сегодня, а вот у дочи похоже другие планы. Так что сижу теперь и жду, когда ж госпожа изволит явится :-) Я уже с ней беседы провожу, чтоб хоть теперь разрешила в субботу сходить пиццы поесть. А то уже и не знаю, что у нее на уме. :D

Доча, видимо, сюрприз тебе там тщательно готовит, и сама прихорашивается перед встречей :)
  • 0

#3684
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, напиши мне тел.своего инфекциониста. завтра АГ позвоню если пофиг кто запишет надпись то к твоей съезжу

В лс!
  • 0

#3685
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

У тебя какой срок?


S@NeK@ 37 неделя

Еще немного, как животик опустится легче будет! У меня он опустился - и мне дышать стало полегче!
  • 0

#3686
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Женя, нету страховок...
Санека, спасибо
  • 0

#3687
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы
  • 0

#3688
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Привет, соседка! Рада тебя читать))) Когда с детками гулять пойдем? Как у тебя с ГВ? Как назвали дочку? Давай рассказ о родах :) О, сорри, он уже есть оказыца)))

Привет-привет :) нам бы коляску купить :) с доставкой у нас ничего не вышло, на выходных бум покупать, а там и опробуем в ближайшие дни. Вы уже гуляете на долгие дитанции? Я на выходных планирую потихоньку начинать приучать к воздуху - или с балкона начну, или выйду ненадолго.
С ГВ вроде норм, молокоотсосом пользуюсь все реже, и думаю это хороший знак. Так-то я не знаю как понять наладилось оно или нет :)
Мы дочу Ариной назвали, а ты как свое чудо назвала??
  • 0

#3689
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы

Да она, вроде, не обижается на все замечания в ее адрес. Завтра утром, надеюсь, придет. Она на самом деле неплохая :dandy:
  • 0

#3690
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
почитала рассказ тулегеновой о родах
мне понравилось что всё очень подробно, расписал бы так кто нить про ЕР, чтоб знать к чему готовиться
  • 0

#3691
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы



так мы ж не со зла, хотим как лучше
и атмосфера тут будет лучше и человеку полегчает если в голове перемкнет



муж включил футбол, ваще блин праздник, а за 3 часа до футбола был кинотеатр с крепким орешком, ДЕНЬ СВЯТОГО ДАНИИЛА ёпт...

Сообщение отредактировал Чистый Ангел: 14.02.2013, 22:50:10

  • 0

#3692
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не
плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы

Да она, вроде, не обижается на все замечания в ее адрес. Завтра утром, надеюсь, придет. Она на самом деле неплохая :dandy:

Найлик очень хорошая, делится с нами, а тут блин обидели...
  • 0

#3693
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У тебя какой срок?

S@NeK@ 37 неделя

у меня 36 недель и 2 дня...интернет мне выдал 12 марта, а вам АГ как 16 марта пдр поставил? никак не могу понять они отчитывают 40 недель или 42???

Про праздник, у нас седня так получилось, что я была Санта-Клаусом в День Святого Валентина, т.е. источник подарков и сюрпризов. У мужа сегодня выпал выходной, и он хотел меня отвезти на курсы, но я категорически запретила, сказала что поеду сама, а ему велела сидеть дома.У него еще один срочный проект по работе,и я знаю что ему нужно его сдать в срок, вот сказала пусть сидит и занимается его подготовкой. А я после курсов поехала купила ему подарок, ну и помагазинам заехала вкусняшек набрала и тоооортииииик!!!!!!!! :) Подарок ему очень понравился и все нямки которые я привезла, только он немного поругал меня что я слишком долго отсутсвовала, уехала беременная за рулем, на улице гололед еще не прошел. :dont:

тааак мило))))
мы планировали пойти в наш любимый восточный ресторан...я надеялась перед родами вкусить самый вкусный лагман в городе, но мужа не отпускают до сих пор с работы и 14 февраля я провожу наедине с компом и теликом :mad:
  • 0

#3694
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы



так мы ж не со зла, хотим как лучше
и атмосфера тут будет лучше и человеку полегчает если в голове перемкнет


  • -1

#3695
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у меня 36 недель и 2 дня...интернет мне выдал 12 марта, а вам АГ как 16 марта пдр поставил? никак не могу понять они отчитывают 40 недель или 42???



если честно хз, но я особо не заморачиваюсь на дате, мне кажется что если в начале марта не рожу, то пойду тока в начале апреля)
вот бы с дочей ещё договорится)))
  • 0

#3696
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Смотрите какая подушка прикольная!

У нас никто с Тао бао не возит?
  • 0

#3697
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
по когдародим уже 90%, неужели я дожила до такой даты)
  • 0

#3698
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Смотрите какая подушка прикольная!

У нас никто с Тао бао не возит?

Классная подушка! у меня полумесяцем и мне не хватает поддежки для поясницы...приходится отдельную ложить
  • 0

#3699
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Джемаль, какой хороший рассказ о родах :) правда, почему-то, кажется, что самое тяжелое ты оставила за кадром :)
я тут еще...

Чистый ангел, а я смотрю на свои 97% и тоже до сих не верю глазам своим)))))
  • 0

#3700
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Санека, Чистый ангел, Аселек, у вас не болят мышцы промежности и внутренней части бедер? уже 3 дня все так болит что ходить невозможно, просто двигаться тоже??(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.