Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3701
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Джемалик такой трогательный рассказ написала
после такого и идти не так страшно)

Динайс, мне аж подумать страшно о 97%

и ваще я какая то ненормальная мамаша, мне до сих пор не вериться что ещё совсем немного и псё :faceoff: , мне всё кажется что это не со мной происходит
  • 0

#3702
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, не засматривайтесь вы на эти чересчур здоровенные подушки, я вот взяла себе довольно большой рогалик - мало того, что он до фига места в кровати занимает (ладно для нас некритично, у нас широкая), так его с ума сойдешь туда сюда ночью переворачивать. Бок-то затекает, ты переворачиваешься и нужно перекинуть через себя эту подушку, т.к. переползать на 9м месяце уже тяжко через нее, бывает неудачно мужу по лбу заедешь или вниз она утащится с кровати.. Короче, больше не значит - лучше))
  • 0

#3703
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Санека, Чистый ангел, Аселек, у вас не болят мышцы промежности и внутренней части бедер? уже 3 дня все так болит что ходить невозможно, просто двигаться тоже??(((((


у мен внешняя сторона бедер стала болеть, как будто реально мышцы все растгиваются
а промежность побаливает иногда, чаще всего после долгих прогулок, но мне попроще моя доча тока пару дней как перевернулась головой вниз и сразу тааааааак тяжко стало, представляю как это, когда с 20 недели они головой вниз тусуют :faceoff:
  • 0

#3704
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, Чистый ангел, Аселек, у вас не болят мышцы промежности и внутренней части бедер? уже 3 дня все так болит что ходить невозможно, просто двигаться тоже??(((((

Да было такое, чуть ли не в присядку ходила! Сейчас что то пару дней хрустит в промежности кости что ли...
  • 0

#3705
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайс, мне аж подумать страшно о 97% и ваще я какая то ненормальная мамаша, мне до сих пор не вериться что ещё совсем немного и псё , мне всё кажется что это не со мной происходит

Ну тогда, позволь представиться - еще одна такая же ненормальная :D до сих пор не могу поверить, что у меня внутри ребенок, который в любой момент может попроситься на свет...

Санека, Чистый ангел, Аселек, у вас не болят мышцы промежности и внутренней части бедер? уже 3 дня все так болит что ходить невозможно, просто двигаться тоже??(((((

у меня болят, давно уже причем...
  • 0

#3706
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ну тогда, позволь представиться - еще одна такая же ненормальная до сих пор не могу поверить, что у меня внутри ребенок, который в любой момент может попроситься на свет



гыыыыы :D , тады я спокойнаа
  • 0

#3707
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у мен внешняя сторона бедер стала болеть, как будто реально мышцы все растгиваются
а промежность побаливает иногда, чаще всего после долгих прогулок, но мне попроще моя доча тока пару дней как перевернулась головой вниз и сразу тааааааак тяжко стало, представляю как это, когда с 20 недели они головой вниз тусуют :faceoff:


Да было такое, чуть ли не в присядку ходила! Сейчас что то пару дней хрустит в промежности кости что ли...


у меня болят, давно уже причем...

Спасибо девочки)) а то я начинала думать что со мной что-то не так))
Чистый ангел, я вообще порой видимо забываю что беременна а потом когда где-нить, например в магазине вижу себя со стороны в витрине или зеркале от неожиданности возвращаюсь чтоб посмотреть что со мной не так и потом ток сек через 10 до моего мозга доходит что я ж беременная :D :D :D видимо мой мозг до сих пор хранит о себе информацию в качестве того что видел в зеркале до беременности :faceoff:
  • 0

#3708
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, на самом деле в родах все как в рассказе было. Видимо, мой дурной настрой, что это еще не Оно, притуплял боль :)
Ну и муж... Его помощь просто нереально переоценить. Без него бы не выдержала все так стойко
Самое грустное для меня - разрывы - т.к. после них я еле вигалась, вот вчера только облегчение заметила.
Пусть у вас все тоже легко пройдет, и не так долго :)
  • 0

#3709
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девочки, на самом деле в родах все как в рассказе было. Видимо, мой дурной настрой, что это еще не Оно, притуплял боль :)
Ну и муж... Его помощь просто нереально переоценить. Без него бы не выдержала все так стойко
Самое грустное для меня - разрывы - т.к. после них я еле вигалась, вот вчера только облегчение заметила.
Пусть у вас все тоже легко пройдет, и не так долго :)

Спасибо дорогая!
  • 0

#3710
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Найлика обидели, уйдет она от нас, допрыгаетесь. А девчонка то не
плохая... только делится всем, а мы критикуем-косячницы

Да она, вроде, не обижается на все замечания в ее адрес. Завтра утром, надеюсь, придет. Она на самом деле неплохая :dandy:

Найлик очень хорошая, делится с нами, а тут блин обидели...

Она действительно неплохая хотя бы за свое ангельское терпение ко всем этим нападкам в ее сторону.
  • 0

#3711
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Насчет инфекциониста завтра узнаю у своей АГ. Как раз завтра анализы на инынекуии должны быть готовы.

Девочки,Найлика правда не за что обидели, мне так кажется. Может ей высказаться некому, вот она и излагает все здесь, надо поддержать. И мягко намекнуть, что проблемы в семьях есть у всех, просто беременным нужен позитив, а не негатив, поэтому нужно эти проблемы откидывать))))(слышишь меня)
Aklena с коляской.....

Девочки мебель не плохая детская в чилике, это магазин на Мира ниже Гоголя. Мы там и комод и шкаф брали, вот только манежи не совсем удачные. Они не качаются, типо по евро стандартам всякие маятники запрещены. Интересно почему все остальные продают тогда. Короче манеж взяли в мазере, а потом думала надо было набором брать. Это качание не так уж и нужно. А так качество неплохое, больши года стоит все гуд.

  • 0

#3712
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Чистый ангел, я вообще порой видимо забываю что беременна а потом когда где-нить, например в магазине вижу себя со стороны в витрине или зеркале от неожиданности возвращаюсь чтоб посмотреть что со мной не так и потом ток сек через 10 до моего мозга доходит что я ж беременная видимо мой мозг до сих пор хранит о себе информацию в качестве того что видел в зеркале до беременности



+100500 :lol:
один в один просто
и ещё когда допрёт что это я, каждый раз в шоке от того какое пузо большое у меня :D , вроде тока вчера же появилось
  • 0

#3713
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Чистый ангел, я вообще порой видимо забываю что беременна а потом когда где-нить, например в магазине вижу себя со стороны в витрине или зеркале от неожиданности возвращаюсь чтоб посмотреть что со мной не так и потом ток сек через 10 до моего мозга доходит что я ж беременная видимо мой мозг до сих пор хранит о себе информацию в качестве того что видел в зеркале до беременности

У меня был пару недель конкретный ржач - проснулась как обычно в туалет ночью, иду, топаю вся нахохленная и сонная и раз такая чувствую какое-то ноющее ощущение в груди, прижала так их слегка рукой и думаю - блин, че-то как-то странно болят, че-то не помню, когда последний раз месячные были, не залетела ли я случайно :lol: :lol:
  • 2

#3714
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Лотуситер, ты как себя чувствуешь?
  • 0

#3715
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Самое грустное для меня - разрывы - т.к. после них я еле вигалась, вот вчера только облегчение заметила.
Пусть у вас все тоже легко пройдет, и не так долго :)

А ТП не объяснила почему разрывы получились? А ты писала, что не успели разрезать, ты эпизио хотела вместо разрывов?
А почему тогда не успели разрезать?

  • 0

#3716
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да никто же не хотел обижать Найлика, она правда хорошая, и все тут так считают, слышишь, Найлик?
Просто каждый раз опять двадцать пять - только мы на страницы три убедим ее вроде, что надо кушать, она возвращается и рассказывает про творожный день или сухарики... ну просто невозможно не реагировать... жалко же ребеночка, хочется ей помочь, тем более, она сама признает, что у нее проблемы здесь.
  • 0

#3717
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Лотуситер, ты как себя чувствуешь?

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#3718
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Чистый ангел, я вообще порой видимо забываю что беременна а потом когда где-нить, например в магазине вижу себя со стороны в витрине или зеркале от неожиданности возвращаюсь чтоб посмотреть что со мной не так и потом ток сек через 10 до моего мозга доходит что я ж беременная видимо мой мозг до сих пор хранит о себе информацию в качестве того что видел в зеркале до беременности

У меня был пару недель конкретный ржач - проснулась как обычно в туалет ночью, иду, топаю вся нахохленная и сонная и раз такая чувствую какое-то ноющее ощущение в груди, прижала так их слегка рукой и думаю - блин, че-то как-то странно болят, че-то не помню, когда последний раз месячные были, не залетела ли я случайно :lol: :lol:


пацсталом :lol:
я пузом стала в углы заезжать по ночам и думаю ещё главное что понаставили тут чего то лишнего, не пройти не проехать :D
  • 0

#3719
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, ты как себя чувствуешь?

Спасибо. Хорошо, токо опять не последовала указаниям Аселька не обжираться. Завтра видимо болеть начну) чет муж принес с Есентай Гурме блины со шпинатом, самсу, пахлаву.
  • 0

#3720
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки)) а что, правда, такие заскоки бывают, как вы пишите? :lol: У меня пока ниче подобного не было, или мой мозг еще не так глубоко Б))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.