Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3641
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А где я нагнетаю? Мне ее жалко. Маленькая же совсем. Вы с Асельком я вижу прям модераторами темы стали. Можно же просто не отвечать.

Ну вот! Ну че ты обижаешься?! Я же говорила к тому, что как сам себя настроишь от этого тоже ж многое зависит!
Я для модера слишком добрая :D
  • 0

#3642
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, дык тем паче мы должны присутствовать :) Женя в бубен будет бить за сына, а я анекдоты травить... мне кажется очень даже :)))

Хорошо хоть никто девочке "мальчика" пришивать не собрался :D
  • 0

#3643
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@AKLENA,с киндервагеном вас) :)
  • 0

#3644
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну вот! Ну че ты обижаешься?! Я же говорила к тому, что как сам себя настроишь от этого тоже ж многое зависит!
Я для модера слишком добрая :D

да не обижаюсь я. Я мысли свои написала. Это ж тема про мысли и чувства.
  • 0

#3645
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Жанпусь, дык тем паче мы должны присутствовать :) Женя в бубен будет бить за сына, а я анекдоты травить... мне кажется очень даже :)))

Хорошо хоть никто девочке "мальчика" пришивать не собрался :D

тут вишь девчонки выше же говорят нельзя шить, а мы то еще в положении будем :))))))
  • 0

#3646
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ух поужинали. Сделала семгу и брокколи с цв.капустой на пару всё. Мужу очень понравилось, малышу тоже)) дурацкое шоу это малахова у него уже полгода как все темы про маман тупых или про детей брошеных или еще чего хуже, как вчера про нянек невменяемых...
Джемаль, рассказ классный!
Ру, желаю чтобы деточка твоя уже на встречу к тебе пошла!!
Аселек, ну ты мать даешь, ампулы перепутать, надеюсь никаких не будет последствий.

Сообщение отредактировал Nastene: 14.02.2013, 21:17:19

  • 0

#3647
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот тут задавали вопрос о запорах во время беременности, а что делать, если эта фигня началась при ГВ? Пью Дюфалак, якобы он не вызывает привыкания, хотя верится с трудом. Как естественным путем наладить "изгнание всего плохого" из организма))))
  • 0

#3648
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Не знаю, уже поплакала за свою нерадивость с этим дряным уколом(( щас гости с минуты на минуту, а у меня жратвы-немного получилось, вчерашний плов ипирог придётся дать, оказца с ними еще вагончик едет!

А потом они просятся остаться у моих а я чтоб в час ночи попёрлась с племянником к себе ночевать(((( такие вот делы((

  • 0

#3649
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
я седня мужу пр партнерские роды говорила, что если я буду с ним, нам выделят палату дородовую, где мы будем вдвоем и он будет мне помогать, массаж и все такое.
А он сразу говорит, а вместо меня лучше пусть мама будет, мне же и работать надо, а если это ночью будет, то выспаться чтобы на работу пойти. Короче не хочет он со мной в рд :mad: Типа я же не всегда должен быть рядом, как тебе этого хочется. :mad:

Так что скорее всего в рд поеду с мамой :D
  • 0

#3650
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вот тут задавали вопрос о запорах во время беременности, а что делать, если эта фигня началась при ГВ? Пью Дюфалак, якобы он не вызывает привыкания, хотя верится с трудом. Как естественным путем наладить "изгнание всего плохого" из организма))))

мне помогла простая вода..я выпивала ее перед едой, стакан за полчаса до еды и все наладилось ТТТ

Не знаю, уже поплакала за свою нерадивость с этим дряным уколом(( щас гости с минуты на минуту, а у меня жратвы-немного получилось, вчерашний плов ипирог придётся дать, оказца с ними еще вагончик едет!

А потом они просятся остаться у моих а я чтоб в час ночи попёрлась с племянником к себе ночевать(((( такие вот делы((

Аселек, может нужно отменить гостей либо они сами поймут??? как это ты попроешься среди ночи куда-то??? только мне кажется странным что они себя так ведут?
  • 0

#3651
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

да не обижаюсь я. Я мысли свои написала. Это ж тема про мысли и чувства.

хорошо. :D

тут вишь девчонки выше же говорят нельзя шить, а мы то еще в положении будем :))))))

ну а скотч на что? :D

Ух поужинали. Сделала семгу и брокколи с цв.капустой на пару всё. Мужу очень понравилось, малышу тоже))

молодец ;)
  • 0

#3652
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да уж,страсти с Найликом кипяят,ток по-моему это как об стенку горох(((
а я была у АГ и пенделя получила,за 3 недели набрала 2,1
еще говорит крепышку рожу,37 неделя ток началась, а она по внешним размерам уже весит 3 600
точно мужа отправлю в РД
последняя надежда на дядю Мишу, посмотрим что скажет нам завтра
  • 0

#3653
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
тьфу ты, ёперный театр, никак не получается с телефона писать, дитё советского союза :faceoff:
лан, придётся повторится
была я у АГ и пенделя получила, за 3 недели набрала 2,1
а ещё говорит что рожу крепышку, 37 неделя тока началась, а по внешним размерам доча уже весит 3 600, точно отправлю мужа в РД
вся надежда на дядю мишу, послушаем что он нам завтра скажет
  • 0

#3654
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

была я у АГ и пенделя получила, за 3 недели набрала 2,1

Ой) у меня сегодня тоже про вес спрашивали)) ну я не стала вставать на весы) назвала свой вес на сегодня, А она мне - ну хоть 1,5 кг прибавила с прошлого приема. Я чет не поняла, мало набираю, что ли? :confused:
  • 0

#3655
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я в последнее время читаю темку и стала замечать что нервы то сдают у некоторых
будущие мамочки!!! давайте жить мирно, не нужно ругаться и обижаться друг на друга, мы же тут реально все гости и по мере надобности хотим помочь друг другу и поделиться ощущениями какими то
не факт что через годик мы будем дружить семьями и крестить деток вместе
так что давайте будем относиться к друг другу и с пониманием, и внимательней слушать просьбы (без обид только Найлик :) )
самое главное что нас объединяет это пузики наши, давайте их хранить и взращивать в мире и согласии
тапками прошу не кидаться, высказала своё мнение и никого не хотела обижать
чесно слово)
  • 3

#3656
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


была я у АГ и пенделя получила, за 3 недели набрала 2,1

Ой) у меня сегодня тоже про вес спрашивали)) ну я не стала вставать на весы) назвала свой вес на сегодня, А она мне - ну хоть 1,5 кг прибавила с прошлого приема. Я чет не поняла, мало набираю, что ли? :confused:


ну а в общем у тебя какая прибавка?
просто у меня рост то метр с кепкой, мне нельзя отъедаться, а уже прибавила 13кг
  • 0

#3657
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

тьфу ты, ёперный театр, никак не получается с телефона писать, дитё советского союза :faceoff:
лан, придётся повторится
была я у АГ и пенделя получила, за 3 недели набрала 2,1
а ещё говорит что рожу крепышку, 37 неделя тока началась, а по внешним размерам доча уже весит 3 600, точно отправлю мужа в РД
вся надежда на дядю мишу, послушаем что он нам завтра скажет

мне тоже мой АГ сказал что малыш крепыш, поругала что рожать трудно будет :faceoff:
  • 0

#3658
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


тьфу ты, ёперный театр, никак не получается с телефона писать, дитё советского союза :faceoff:
лан, придётся повторится
была я у АГ и пенделя получила, за 3 недели набрала 2,1
а ещё говорит что рожу крепышку, 37 неделя тока началась, а по внешним размерам доча уже весит 3 600, точно отправлю мужа в РД
вся надежда на дядю мишу, послушаем что он нам завтра скажет

мне тоже мой АГ сказал что малыш крепыш, поругала что рожать трудно будет :faceoff:


и мне такое сказала, у нас просто наследственное, в семье мужа рождаются не меньше 4кг
так что это ни разу ни я виновата :D
  • 0

#3659
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А что разве в эко инфекционист бесплатно? Я когда прошлый раз стояла там на учете (полтора года назад) меня отправляли к инфекционисту в век. Кстати Сауле какая-то, она еще в инфекционки работает. Но я платила отдельно за прием. Нормальная тетка была.

Тем кто стоит на учете бесплатно точно, мне кажется эта женщина принимает всех подряд лишь бы обменка была.

да в понедельник с 14.30 а в понедельник у меня первый рабочий день...

Ну отпросишься на часик, ради 3000 тг )))
  • 0

#3660
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ну а в общем у тебя какая прибавка?

18-ая нед, где-то 4- 4,5 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.