Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3621
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аклена, с коляской, супер!!!а мне дозаказывать придётся с амазона причиндалы к моей:-)
  • 0

#3622
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

пришел наш киндерваген (коляска), пол вечера разбирали, а потом она уже обратно в коробку не залезла :D
вопщем там лабуды всякой дофига, так всё и не поняли, что куда! даже зонтик есть и сумка)))

Поздравляю с коляской ))) Значит сына уже первым транспортом обеспечен :D
  • 0

#3623
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аселек, ты там поосторожней с этими ампулами. Блин лучше сто раз пересмотри в следующий раз
  • 0

#3624
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо! :) Арина ттт хорошо, спокойная девочка моя, еще раз ттт. Животик видно, что беспокоит ее, но пока терпит и истерики не закатывает

Рада слышать :) ттт растите здоровой и красивой малышкой!

пришел наш киндерваген (коляска), пол вечера разбирали, а потом она уже обратно в коробку не залезла :D
вопщем там лабуды всякой дофига, так всё и не поняли, что куда! даже зонтик есть и сумка)))

о! клева! мои поздравления!

ага, поняла, моя примета)))
Смотрю вторую часть пусть говорят... жалко мужика/сына героини

да-да прям твоя.
не говори.бедный мужик.
  • 0

#3625
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Джемаль, рассказ супер.
Вот ты натерпелась схваток...
Главное что доча здоровая и спокойных ночек Вам ))))
  • 0

#3626
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Аклена, с коляской тебя.

Девчи, села зачем-то смоиреть пусть говорят... вот после такого как без мужа рожать. но чет 35 лет тетка не искала, а тут стукнуло в голову
  • 0

#3627
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Акленка, с коляской!

Жанпузя, я вот удивляюсь, больная что ли эта героиня. Ну зачем ей это надо. Хорошо хоть щас партнерские роды приветствуются. Хоть своего малыша не перепутаешь...

Ой, мне щас моя крошечная хозяйка задала жару за то, что целый день меня не было. Чет мне так жалко ее. Такая лялька, все внимание ей, а теперь скоро не будет стоко внимания...
  • 0

#3628
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Малахов фигню какую то придумывает.... че попало...Лотусер ты тоже смотришь :)))
  • 0

#3629
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Асель, у меня на днях такое было - постояла у плиты пару часов и закаменело, ага.


У меня эти каменения по несколько раз в день. Очень неприятные ощущения, согласна...

Ру, а ты как? У тебя сегодня ПДР??


У меня то сегодня, а вот у дочи похоже другие планы. Так что сижу теперь и жду, когда ж госпожа изволит явится :-) Я уже с ней беседы провожу, чтоб хоть теперь разрешила в субботу сходить пиццы поесть. А то уже и не знаю, что у нее на уме. :D
  • 0

#3630
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Малахов фигню какую то придумывает.... че попало...Лотусер ты тоже смотришь :)))


У меня мама смотрит. Каждые 5-7 минут в комнату прибегает - то возмущениями поделится, то рассказать как ей парня жалкою Мы с ней обычно так смотрим телек (с ее переводом) :faceoff:
  • 0

#3631
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
я есть хочу... а ем как Найлик... а я еееесть хочу. :( паршивая изжога
  • 0

#3632
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Малахов фигню какую то придумывает.... че попало...Лотусер ты тоже смотришь :)))

да блин, вчера начала как дура смотреть. Седня интересно стало. Так жалко сыновей и маму вторую.
Нет бы поспать мне...

Джемалька, классный рассказ! Необычный! Молодец, что написала! Мне вообще нравятся необычные рассказы)
  • 0

#3633
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ру, ну да... понимаю маму твою... где он находит эту фигню...
  • 0

#3634
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девчи, села зачем-то смоиреть пусть говорят... вот после такого как без мужа рожать. но чет 35 лет тетка не искала, а тут стукнуло в голову

Тэкс попрошу, я иду одна рожать!

Жанпузя, я вот удивляюсь, больная что ли эта героиня. Ну зачем ей это надо. Хорошо хоть щас партнерские роды приветствуются. Хоть своего малыша не перепутаешь...

Ой, мне щас моя крошечная хозяйка задала жару за то, что целый день меня не было. Чет мне так жалко ее. Такая лялька, все внимание ей, а теперь скоро не будет стоко внимания...

Сердце болело видимо. Лучше сожалеть о сделанном, чем не о сделанном!

Ты давай сама не нагнятай обстановку, может наоборот она подростет и будет стараться помогать вам с малышом! Все будет зависеть от того как вы сами ей приподнесете!
  • 0

#3635
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки,
Я от страха вколола сёня вместо но-шпы дексаметазон, п...ц, АГ ругала. Я не прочла, т.к. знала, что в комоде они лежат, и ампулы одного и того же цвета((((((( короче, сёня не мой день...

ууу...ты поосторожней! как себя чувствуешь?

У меня то сегодня, а вот у дочи похоже другие планы. Так что сижу теперь и жду, когда ж госпожа изволит явится :-) Я уже с ней беседы провожу, чтоб хоть теперь разрешила в субботу сходить пиццы поесть. А то уже и не знаю, что у нее на уме. :D

Я каждый день разговариваю со своим малышом уговаривая его родиться 3-5 марта после маминой защиты) посмотрим насколько он послушает свою мамочку))))
  • 0

#3636
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпусь, ну давай я с тобой пойду с книженцией анекдотов - за вчера тебе мстить :)))))))) хочешь?
  • 0

#3637
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, ну давай я с тобой пойду с книженцией анекдотов - за вчера тебе мстить :)))))))) хочешь?

Спасибо :D
У меня желающих идти очередь, это я не беру :D
У меня пунктик - я за самостоятельность и независимость!
  • 0

#3638
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ты давай сама не нагнятай обстановку, может наоборот она подростет и будет стараться помогать вам с малышом! Все будет зависеть от того как вы сами ей приподнесете!

А где я нагнетаю? Мне ее жалко. Маленькая же совсем. Вы с Асельком я вижу прям модераторами темы стали. Можно же просто не отвечать.

Тэкс попрошу, я иду одна рожать!

Иди одна, кто тебе запрещает. Я токо говорю, что хорошо с партнером рожать.
  • 0

#3639
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, привет! Как тут у вас дела?
Динайс, ты еще тута? Как твое самочувствие? Предвестники?

Привет, соседка! Рада тебя читать))) Когда с детками гулять пойдем? Как у тебя с ГВ? Как назвали дочку? Давай рассказ о родах :) О, сорри, он уже есть оказыца)))

Сообщение отредактировал Каримчик: 14.02.2013, 20:50:08

  • 0

#3640
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпусь, дык тем паче мы должны присутствовать :) Женя в бубен будет бить за сына, а я анекдоты травить... мне кажется очень даже :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.