Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3601
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Динаисик, у меня впервые, а я аж испугалась...ты ничего не принимаешь? Против них или так и должно быть естеств процесс ?:-)
  • 0

#3602
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо девочки, успокоили. Оханами, ты тож их только лёжа переносишь получается)) Прилегла, вроде легче...
  • 0

#3603
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Оханами, я знаешь уже 3 дня хожу с мыслью о том что не боюсь родить. меня в пот бросает от мысли чего с ним потом делать.

Девули, снова на Найлике отрываетесь. Найлик, терпи :) с нами с жрицами только так :) Хотя сама сегодня съела булочку с творогом - изжога. пообедала оващами на пару - ништяк. щас съем детскую пюрешку и отказ от всяких мяс и бррррр. просто ночью страшенная изжога была... гори огнем хычины от которых так плохо...

Жень (если замучила тебя, ты скажи) как думаешь, если к инфекционисту своему схожу??? ну в смысле которого Санека рекомендует, а? Завтра позвоню Жанаре, узнаю...
  • 0

#3604
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
АселекВаселек ВЯЗАНИЕ к обвитию :) там у народа на каждый пых есть примета :))) Я вышиваю.... вязать одеялко планирую ближе к родам
  • 0

#3605
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, страшно, согласна... я ничего с этим не делаю, просто иду и ложусь, обычно отпускает через время.
Сегодня вообще целый день живот болит, поясница вообще все время болит, сейчас встала с дивана - там такой хруст стоял где-то в тазу, словно кто-то кости через мясорубку проворачивает. Жесть полная.
  • 0

#3606
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень (если замучила тебя, ты скажи) как думаешь, если к инфекционисту своему схожу??? ну в смысле которого Санека рекомендует, а? Завтра позвоню Жанаре, узнаю...

Да брось, спрашивай конечно.
Ты конечно можешь к другому сходить, но есть ли смысл платить 3000 тг , если можно бесплатно сходить и совсем без напрягов. Дело за малым, только время узнай и все :)
  • 0

#3607
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Спасибо девочки, успокоили. Оханами, ты тож их только лёжа переносишь получается)) Прилегла, вроде легче...

да чуть что стараюсь лечь и затаиваю дыхание))))

Оханами, я знаешь уже 3 дня хожу с мыслью о том что не боюсь родить. меня в пот бросает от мысли чего с ним потом делать.

вот у меня также :D
  • 0

#3608
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки вопрос: нам лучше же не шить и ничего не зашивать? Ни себе ни другим.

Не верю и ты не верь!

Да я т не верю. Просто надо кое-что зашить, мелочь, которую не отнесешь в ателье. Вот второй день в раздумьях. Если буду перенашивать, я ж потом себя сгрызу.

Блин, а че примета значит? Я вот на свою голову штаны подшили недавно. А вспомнила, даже шанелькин мне предлагала юбку подшить. Значит по примете сделала. Если не смогу разродиться, напомните про мужа штаны)

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.02.2013, 19:47:34

  • 0

#3609
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А что разве в эко инфекционист бесплатно? Я когда прошлый раз стояла там на учете (полтора года назад) меня отправляли к инфекционисту в век. Кстати Сауле какая-то, она еще в инфекционки работает. Но я платила отдельно за прием. Нормальная тетка была.
  • 0

#3610
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Пузики) сегодня vk увидела вот такой коврик из ткани с наполнителем из синтепона (это уже на свое усмотрение). Так он мне понравился :-/

Изображение
  • 1

#3611
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Классные все эти детсие прибамбасы, но вот детям они почему то не нужны. Им нравится мамина косметика очень очень.)))
  • 0

#3612
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Жень (если замучила тебя, ты скажи) как думаешь, если к инфекционисту своему схожу??? ну в смысле которого Санека рекомендует, а? Завтра позвоню Жанаре, узнаю...

Да брось, спрашивай конечно.
Ты конечно можешь к другому сходить, но есть ли смысл платить 3000 тг , если можно бесплатно сходить и совсем без напрягов. Дело за малым, только время узнай и все :)

да в понедельник с 14.30 а в понедельник у меня первый рабочий день...
  • 0

#3613
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, в смысле если шить-значит переходишь означает? А разве не обвитие?:-)
Прально, главное, самой спокойной быть!;-)

Блин, а че примета значит? Я вот на свою голову штаны подшили недавно

Обычно раньше мамы подшивали что-нибудь чтобы доносить малыша, у кого проблемы с этим, а на 36-38 распарывали, тем самым открывая дорогу малышу.
Это также когда перенашивают, то говорят дома открыть все дверцы и тд.
  • 0

#3614
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, привет! Как тут у вас дела?
Динайс, ты еще тута? Как твое самочувствие? Предвестники?
  • 0

#3615
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, привет! Как тут у вас дела?
Динайс, ты еще тута? Как твое самочувствие? Предвестники?

Джемальчик классный рассказ! Ты молодец!
Еще раз поздравляю!
Как Арина?
  • 0

#3616
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ру, а ты как? У тебя сегодня ПДР??
  • 0

#3617
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, привет! Как тут у вас дела?
Динайс, ты еще тута? Как твое самочувствие? Предвестники?

Джемальчик классный рассказ! Ты молодец!
Еще раз поздравляю!
Как Арина?

Спасибо! :) Арина ттт хорошо, спокойная девочка моя, еще раз ттт. Животик видно, что беспокоит ее, но пока терпит и истерики не закатывает
  • 0

#3618
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
пришел наш киндерваген (коляска), пол вечера разбирали, а потом она уже обратно в коробку не залезла :D
вопщем там лабуды всякой дофига, так всё и не поняли, что куда! даже зонтик есть и сумка)))
  • 0

#3619
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Обычно раньше мамы подшивали что-нибудь чтобы доносить малыша, у кого проблемы с этим, а на 36-38 распарывали, тем самым открывая дорогу малышу.
Это также когда перенашивают, то говорят дома открыть все дверцы и тд.

ага, поняла, моя примета)))
Смотрю вторую часть пусть говорят... жалко мужика/сына героини
  • 0

#3620
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемалька, ттт, пусть доча растёт на радость маме с папой:-)

Девочки,
Я от страха вколола сёня вместо но-шпы дексаметазон, п...ц, АГ ругала. Я не прочла, т.к. знала, что в комоде они лежат, и ампулы одного и того же цвета((((((( короче, сёня не мой день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.